Rouge
Чо это горные лыжи - отстой? Нормальный такой вид отдыха! И чо там насчет современных, модных и тусовочных видов спорта?
А Вы, простите. женщина или мужчина? И если женщина, то замужем ли Вы?
Waterman
Девочка я. Не замужем. *приготовилась записывать* :umnik:
Rouge
Он, между прочим неженат. И вполне так молод и зрел))
ну судя по написанному уже занят :миг:
Rouge
Ну тогда пишите... (Авторская ремарка - стоило жениться, тут же вокруг появилось море симпатичных умных девочек :ха-ха!:)
- по личному, опять же, опыту - подводное плавание. Море свободных мужчин вокруг, к тому же гарантированно ведущих здоровый образ жизни.
- из того же источника - конный спорт. После двухчасовой поездки на лошади Вам уже будет не до мужчины (без пошлостей, пожалуйста)...
- оттуда же - единоборства.
А Вы все - лыжи, лыжи :biggrin:
Rouge
Кем?:улыб:
а не знаю, да мне это и не важно :миг:
Waterman
подводное плавание довольно затратное мероприятие
лыжи дешевле и народу на лыжне больше
+ порекомендовал бы сплавы....там много одиноких сердец встречается.
Waterman
Вообще нас тут всегда было пруд пруди. Только вам мы в ту пору умными и симпатичными не виделись)))
Ну плавание - это ж в южных морях и дальних странах? Денег-то нет. А там еще и на оборудование небольшое состояние требуется... :umnik:
Конный спорт мне довольно близок. У меня сестра с младенчества этой темой увлечена. Как-то она меня прокатила на своей лошади... Я на каждом шаге искала, за чоб зацепиться)) Сильно удивлялась, что до сих пор не вылетела из седла)) И вообще - зачем мне такой спорт, чтоб потом уже было не до мужчины? :biggrin:
Единоборства... Старовата я уже для таких экзерсисов)) Да и не знаю, где занимаются взорслые мужчины. Или это к той же сфере, что после занятия обратно не до мужчин?
А лыжи все равно только зимой, и далеко не каждые выходные. А на Зимней сказке, кстати, душевно кататься))
cortes
Кстати, довольно развернутое впечатление можно составить по тому, как человек стреляет. Стрелковый тир - вещь хорошая
Rouge
Возьмите на вооружение и мой способ. Никаким спортом заниматься не надо, но некоторое количество финансов потребуется.
Итак, вечером в пятницу и субботу (и /или ) оденьтесь нарядно, но не слишком секси и отправляйтесь сначала по кафе, а потом по барам в центре города. Можно взять с собой подругу, только пусть она будет не красивее вас. Очень много парней, правда чаще всего по двое, не прочь познакомиться с девушкой/девушками. В каждом месте проводить не менее полутора часов. Если сразу не выйдет, на следующей неделе повторите и так далее до успеха
Убик
Ну чтоб в один момент на некого Мужчину Мечты произвести впечатление, это ж сколько отстрелять-то? И зрение у меня не 100%. Все одно косить буду.
Но винтовку я знатно держу и значительно так умею в прицел заглядывать! :biggrin:
Убик
тоже хочу в тир ходить.
VikaRi
Таким способом полгорода знакомства заводит))
Rouge
А лыжи все равно только зимой, и далеко не каждые выходные.
А летом сплавы :миг:
Rouge
Дык я и не рассматривал сей ресурс как место знакомства, извините. :appl:
Хотя косвенно всегда хвастался, какой я умный, красивый и вообще замечательный. :tease:Не помогло!
Rouge
Таким способом полгорода знакомства заводит))
Ага, причем каждый вечер - новые знакомства :biggrin:
VikaRi
Вот ты мне скажи...и много мужикоф клюет? и как долго длятся эти знакомства?
Ramilla
Чувствую, придется мне на следующий год освоить эти самые сплавы, а то чот лохом себя чувствую. :biggrin:
Waterman
Видимо, сильно косвенно) Тут все прямой пиар практикуют)))
Rouge
Сплавы прикольно! Инструктора такие симпатишные :wub1.gif:
Даже места, где гребсти не надо, есть :secret:
Ramilla
Сплавы прикольно! Инструктора такие симпатишные :wub1.gif:
Даже места, где гребсти не надо, есть :secret:
главное, чтоб веслом не прилетело :ха-ха!:
malush
главное, чтоб веслом не прилетело :ха-ха!:
Там каски выдаются :спок:

Так что главное, не перевернуться, а то горные речки по температуре - совсем не Обское море.
Ramilla
И какие только муки незамужние девицы из-за мужиков принимают (каски, весла, кувыркание в ледяной воде), уууууууууууу бедняги. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
так мы то с Машкой как раз замужние... пока :спок: