дымка
А мне кажется, не интересно целенаправленно начать заниматься чем-то только ради знакомства с мужчиной, уж лучше в кафе...(хотя со мной в кафе знакомятся, только когда я с мамой) , она у меня очень красивая, наверное, думают, что я тоже такой когда-нибудь стану... :biggrin:
Лилия83
нам бы ещё фото мамы и дочки
VikaRi
70 свиданий? :eek: у меня за всю жизь стока не было :ха-ха!:
Rouge
а чо такое СЗ?
cortes
Мама красивая, дочка обычная. Мама уже замужем (конечно же) :biggrin:
Убик
Сайт знакомств, на женском форуме даже тема специальная заведена, про сайты знакомств... :biggrin:
Лилия83
Лилия, ну так знакомятся-то с вами, а не с мамой. Пользоваться надо таким пиаром,:yes.gif:
Rouge
Всё сегодня приглашу маму в кафе, сегодня как раз пятница...Пойду искать мужа :biggrin:
Лилия83
Тогда уж лучше папу взять ... пусть папа молодого человека оценивает:улыб:
ja777
Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?:миг:
Лилия83
Ну Вы же мужа ищите ... папа лучше должен оценить, чем мама... опять же с папой пива можно попить :biggrin:
ja777
У меня мама лучше может оценить, папа очень добрый, любой мой выбор принимает...(даже не самый удачный...) :спок:
Лилия83
...(даже не самый удачный...) :спок:
Это как? :tease:
Rouge
И нефиг ржать! :biggrin:

Ржать не умею, но люблю красиво посмеяться.:улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
Ну вообще это было по поводу смайла :ха-ха!:
А если обидела, прошу прощения)
Helenxx
"Знакомиться" пишется с мягким знаком.
ambient
"Знакомиться" пишется с мягким знаком"
- в этом деле не до мягкости :biggrin:
ambient
"Знакомиться" пишется с мягким знаком.
что творится нынче с русским языком :безум: мой мягкий знак просто пустячок
Rouge
Слушай, а ты настойчивая! И чего, 70 свиданий по одному сценарию?
Сценарии разные, вот результат идентичен. Впрочем, эта тема для другой темы.
Говорят, москвичи знакомятся в пробках, в аэропортах в очереди на регистрацию (подтверждаю - в очереди на "Аэрофлот" можно познакомиться, жениться и зачать ребенка), а еще, как ни странно, в туристических бюро во время ожидания.
Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр... :live:
Waterman
Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр...
Практично. Курортный роман не отходя от кассы! :biggrin:
Какая тут романтика.. :biggrin:
Waterman
Счас вот вспомнила. Тоже как-то познакомилась в очереди на регистрацию. Но она маленькая была)) А поскольку времени до вылета еще много было, мы пошли в бар, выпили там вина, потом недопитое вино забрали в самолет, уселись там в конце салона (аэробуса), допили это вино, заказали еще у стюардессы, вобщем полет был веселый, и незаметный. Как-то сразу посадку в Толмачево объявили. Но для него это был транзитный рейс.
Зато время провели здорово.
Waterman
Кстати, по поводу 70 свиданий. Ну тут же статистически даже из случайной выборки уж точно варианты посерьезнее должны были встретиться.
Rouge
Да не обиделась я, самой ухи режет когда ржут как лошади. :eek:
А смайл :ха-ха!: просто похож на мою сущность, я всегда была сильно смешливая и рассмеявшись никак не могла остановиться.:миг:
Rouge
Кстати, по поводу 70 свиданий. Ну тут же статистически даже из случайной выборки уж точно варианты посерьезнее должны были встретиться.
Думаю они и встретились, только вот, почему то эти "серьезные варианты" не смогли оценить "серьезность" данной кандидатки :biggrin: