ja777
А зачем при первом свидании с незнакомым человеком душу-то выворачивать наизнанку? И серьезность намерений сходу не возникнет.

Меня однажды напугал только познакомившийся товарищ предложением выйти за него замуж, я решила, что он просто неадекватный тип. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Меня это тоже пугает. Самое-то ужасное, что не понимает, почему нет. И продолжает настаивать. Объяснения, что незнакомого человека взамуж нет повода приглашать, не канают.
СЕ ЛЯ ВИ
"любительницам Роттена придется сначала полюбить стрельбу всей душой и переплюнуть его в этой самой стрельбе, только тогда он вас заметит."

Заряд картечи в мягкое место поможет привлечь внимание:миг:
СЕ ЛЯ ВИ
А зачем при первом свидании с незнакомым человеком душу-то выворачивать наизнанку?
Понятия не имею.
И серьезность намерений сходу не возникнет.
Не знаю...девушки постоянно тут пишут что ищут "серьезных"....а Вы тут написали что оказывается это сразу не возникнет :biggrin:
Меня однажды напугал только познакомившийся товарищ предложением выйти за него замуж, я решила, что он просто неадекватный тип. :ха-ха!:
Бывает хуже, но реже:улыб:
ВАХ
+ 1
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
К делу нужно глобально со всей серъезностью подходить :ха-ха!: :ха-ха!:
truman
"по улицам ходят обертки....надо же сначала глубокий внутренний мир познать....не...на улицах как-то не знакомился... уж лучше на лыжах...по крайней мере ясно что есть общие увлечения..."

Так вы и на улицах подходите да спрашивайте: "Девушка, у вас лыжи есть?" :а\?:
ВАХ
Заряд картечи в мягкое место поможет привлечь внимание:миг:

Не, так не пойдет, потом привлекут к ответу за членовредительство (*опы Роттена). :ха-ха!:
ja777
Ищут серьезных? Мда, ну не знаю, я веселых люблю.
Серьезный поди зануда конченая.
Девушки серьезно относящиеся к случайному знакомству тоже в 99,9% случаев в девичестве зануды, в замуже - саблезубые пилы. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
...Девушки серьезно относящиеся к случайному знакомству тоже в 99,9% случаев в девичестве зануды, в замуже - саблезубые пилы. :ха-ха!:
:ха-ха!: :respect:
VikaRi
"если в первый день я ему не дала, а он мне не перезвонил в течение недели - нах его такого неотразимого"

Типа он вас уже неделю как в другое место послал :ха-ха!:
ВАХ
Так вы и на улицах подходите да спрашивайте: "Девушка, у вас лыжи есть?" :а\?:

Она: Есть конеееешшшно. :knix:
Вы: А дайте покататься.
Она: Фу, уйди, противный. :tantrum:
malush
"70 свиданий? у меня за всю жизь стока не было"

Это была реклама профессии оператора :ха-ха!:
Лилия83
"Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?"

Для гарантии захватите дедушку с бабушкой:бебе:
Waterman
"Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр..."

... когда он перестанет быть островом :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
"Девушка, у вас лыжи есть?
-----------------
Она: Есть конеееешшшно.
Вы: А дайте покататься.
Она: Фу, уйди, противный."

Не!
Она: Есть конеееешшшно.
Он: А выходите за меня замуж!
Она: Я пробовала - в загс на лыжах не пускают :cray-1:
СЕ ЛЯ ВИ
О, я думала, мне одной такое чудо свезло встретить... :agree: Это и впрямь пугает ужасно. Особенно, когда все сразу - и взамуж, и на медовый месяц на Мальдивы, и квартиру купим, и все прям вот щас....
ВАХ
"Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?"

Для гарантии захватите дедушку с бабушкой:бебе:
Еще кузнеца можно взять.
Рыжинка
Где ж практичность, всё и сразу предлагают, а Вы отказываетесь, не угодишь!
Хуже когда года 2, и ни тебе Мальдивов, ни замуж...:хммм:
ВАХ
"70 свиданий? у меня за всю жизь стока не было"

Это была реклама профессии оператора :ха-ха!:
а чо у нее за профессия? древняя? :злорадство:
Rouge
Не зарекаюсь в этой жизни ни от чего! :улыб:
Как так можно сказать согласилась бы или нет !?
дымка
Ну а как можно согласиться, видя человека вообще ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Ничего -вообще ничего - не зная про него? И понимая, что он делает предложение, совершенно не зная тебя и вообще по сути не интересуясь тобой?
Что значит не зарекаюсь? Это возможно?