Uzbekistonchik
А я бы прекратил бы всяческие отношения, сменил бы номер телефона и сделал бы все, чтобы не видеться с этим человеком. В итоге будет легче. Через 2-3 месяца реально полегчает. Ну и - работа, новые отношения итд. - все это реально помогает!
А вот тянуть дальше, ждать, когда это все прогорит - уж очень тяжело, не стоит оно потраченного здоровья.
Fender
ну дык есть хирургия, а есть терапия
Резать оно конешно быстрее, но можно потом так и остаться со стерильным сознанием и ровненьким мировосприятием. Я за терапию, потихоньку вытаскивать ТС себя из этого состояния через переключение и т.п.
Fender
не закончит сейчас эти отношения - вернут потом либо с этим же мужчиной заканчивать, либо нового дадут, который будет мало чем отличаться....а новые отношения у нее сейчас не получатся :nea.gif: работой можно загрузить себя 20 часов в день, но потом все равно нужно будет ложиться спать и тут опять мысли и бессонница....
NatalyB
А вы переключите свое внимание с его достоинств на его недостатки. И скажите себе - раз он меня не любит, он дурак и не достоин меня и моего внимания.
Не поможет. Я его знаю как облупленного. Знаю все его недостатки и все грехи молодости и не молодости. И пусть ведет он себя иногда некрасиво, все равно люблю. Посержусь немного, а потом все прощаю. Даже если бы вдруг тьфу-тьфу-тьфу, конечно, он попал в аварию и навсегда попал в инвалидное кресло, я бы его не бросила и стала бы его женой. Прямо не знаю, что делать. Это у меня вообще первый раз в жизни к мужчине такая любовь. Раньше было, но с этим не сравнить.
Мышильда
Это у меня вообще первый раз в жизни к мужчине такая любовь. Раньше было, но с этим не сравнить.
Во-первых, гормоны играют.
Во-вторых, парень опытный попался. Знает как понравится. И знает как использовать.
В-третьих. Прекрасных людей много. И если Вы смогли разглядеть достоинства одного человека, то сможете и разглядеть уникальные качества и черты дугих людей мужского пола. :смущ:
Могу сказать крамольную вещь: Ваш парень непорядочный человек. Он подлец. :спок: Он знает, что ничего Вам не может дать :dnknow:. Что он Вас не любит. Что он не хочет заботиться о Вас, дорожить Вами и приходит к Вам. Пользуется Вашим расположением. Знает о Вашей болезненной зависимости :wub1.gif: от него и пользуется :secret: этим.

ПОдлец :yes.gif: и негодяй.

Порядочный мужчина отпустил бы Вас на свободу, зная, что ничего не сможет дать Вам. Ни руку, ни сердце.
ЕленаА
Ну дружить то он не отказывается. А мне нужна совсем не дружба
Мышильда
Что-то опять все запутано, Вы у него любовница при жене или он в Вас замуж не зовет, в чем собственно проблема то опять, в том что он не показывает Вам от Вас свою "зависимомть", а Вы от него зависимы?
ja777
Нету у него жены или девушки...парень совершенно свободен. Ничего не мешает ему ответить хоть какой-то взаимностью...а дружить - это мне уже не надо от него. Настал переломный момент - или не будь другом, или проваливай. С проваливай возникли проблемы.
Мышильда
А что Вам от него надо? Кстати что такое "дружить", у Вас с ним секс есть?
ja777
Я же написала выше - или взаимность, или пусть покинет мою жизнь. Вот так, третьего не дано.
Мышильда
Ну дружить то он не отказывается. А мне нужна совсем не дружба
Дружить...

А зачем ему это надо?

Ему льстит Ваше внимание? Или ему Вы интересны в профессиональном плане?

Зная, что деффка сходит по нему с ума, дружить - это подло...
Мышильда
момент то у кого настал? у вас? дружит с вами, ни с кем не встречается, ну и дружите себе на здоровье, может у него "переломный момент" еще не настал.
ЕленаА
Зная, что деффка сходит по нему с ума, дружить - это подло...
какой категоричный штамп :злорадство: его то вина в чем что с ума она сходит :dnknow:
Pipe
И не настанет никогда, уже понятно стало, что нечего мне с ним ловить. Может только как друг его интересую, не более. Секса у нас нет, хотя конечно, хотелось бы:смущ:
Мышильда
или пусть покинет мою жизнь
Как-то интересно получается.
Зависимость от него - у Вас. У него никакой зависимости нет.
Но при этом, Вы не хотите вычеркивать его из своей жизни (по факту - вообще ничего не хотите делать), а он должен что-то делать ("покидать Вашу жизнь").

Т.е. Вы свои проблемы перекладываете на него. С чего вдруг? Ему, судя по всему, и в текущей ситуации комфортно.
Вас не устраивает - Вы и совершайте какие-то действия.
Мышильда
Я же написала выше - или взаимность, или пусть покинет мою жизнь. Вот так, третьего не дано.
Я не понял Вы с ним спите или нет? Что Вы подразумеваете под взаимностью, я так понимаю отношения у Вас есть ... просто модель олтношений четко контролируется мужчиной и чувства свои он Вам не показывает и что теперь ... .?
Мышильда
А как вы поняли что не светит ничего? может он просто присматривается долго, зато потом кааааак полюбит полюбит:улыб:Сколько дружите то уже?
Pipe
Зная, что деффка сходит по нему с ума, дружить - это подло...
какой категоричный штамп :злорадство: его то вина в чем что с ума она сходит :dnknow:
Дружить - это значит встречаться. Этими встречами усугублять агонию того, кто болезненно влюблен.

Это как водить перед носом смертельно голодного куском жареного мяса.. :yes.gif:
ЕленаА
Может он из лучших побуждений так действует.
Думает - брошу категорично, а она с горя вены порежет.
Pipe
Ну больше года уже дружим
Мышильда
Секса у нас нет, хотя конечно, хотелось бы:смущ:
А чем он тогда с Вами занимается когда в гости к Вам приходит... :dnknow: Лет Вам сколько? А спросить его в лоб: "Ты меня вообще хочешь?" не пробовали, а соблазнить его не пробовали?
Мышильда
и у него все это время никого не было?
как вы поняли что не светит ничего? он прямо сказал что жениться не хочет?
Pipe
Возраст обоих в студию.... :шок: :ха-ха!:
Змей Зелёный
Может он из лучших побуждений так действует.
Думает - брошу категорично, а она с горя вены порежет.
Ну может..

Хотя, как правило, в таком случае человек периодически получает порцию "допинга" в виде преданно-влюбленных-обожающих женских глаз....

И это тешит самолюбие... Тешит-тешит-тешит... :yes.gif: