Pipe
Как это никого не было, были какие-то девушки по месяцу, по два...Про соблазнить - пробовала...или может я не умею :хммм:Или ему это не надо...вот возьму щас и закручу с его другом, специально. И буду все подробности по-дружески рассказывать, где мы, сколько раз и тп.
Мышильда
Как это никого не было, были какие-то девушки по месяцу, по два...Про соблазнить - пробовала...или может я не умею :хммм:Или ему это не надо...вот возьму щас и закручу с его другом, специально. И буду все подробности по-дружески рассказывать, где мы, сколько раз и тп.
Что за дурость - использовать друга и утонуть во лжи.
Мышильда
Сколько Вам лет и ему сколько лет будьте любезны ответьте, пожалуйста, это очень и очень важно для дальнейшего обсуждения?
ja777
Какая разница, сколько мне лет? От 23 до 28...устроит информация?
ja777
это очень и очень важно для дальнейшего обсуждения?
Чтобы сказать "да вы еще оба дети, повзрослейте для начала"?
Мышильда
Паспорт чтоли потеряли? :ха-ха!: между 23 и 28 огромная разница.
Так и не ответили, с чего вы взяли что у вас ничего не получится?
*наверно 23*
Мышильда
вот возьму щас и закручу с его другом, специально. И буду все подробности по-дружески рассказывать, где мы, сколько раз
Девушка а вы сразу с двумя закрутите!
Ну а что?
Потом ему рассказывайте как двоих "за нос водите".
Знаете как себя в его глазах повысите!:yes.gif:Он сразу поймет, что вы женщина его мечты!

:шок: :шок: :шок: :шок:
Змей Зелёный
Мне просто непонятны их отношения, если они год "дружат", секса не было ... может он и правда сней именно дружит? Вот я и спросил про возраст?
Pipe
не такая уж огромная разница. в 23 уже взрослый человек со своей линией поведения и своими принципами.
на первый.
девушка, вы любите его, любите искренно и всей душой, встречайтесь, общайтесь, делайте все, что раньше, НО НЕ БУДЬТЕ ИНИЦИАТОРОМ встреч, звонков. если он захочет-то вы согласны, а если он не звонит-так займите себя чем-то другим. и вполне реально, что он вас тоже полюбит.
ja777
Да нет, у нас был секс...давно...
Мышильда
Да нет, у нас был секс...давно...
Что-то я окончательно запутался то не было, то был давно, между 23-28 .... :dnknow:
Мышильда
вы еще и в показаниях путаетесь :безум:
тогда ваш обьект вожделения понять можно
ja777
Так автор же вроде сразу написала, что МЧ согласен только на дружбу.

Поэтому с его стороны отказ от секса логичен. При этом, может объясняться различными причинами:
а) у него на самом-то деле есть другая девушка, только ТС об этом не знает (вариант: не "есть", а влюблен в другую),
б) он понимает, что если один раз их отношения уйдут "в сторону" от дружбы, ТС ему потом реально снесет мозг, т.к. для нее это будет сигналом, что "у него тоже есть ко мне чувства!",
в) для него это реально дружба, именно дружба между мужчиной и женщиной.

Блин, опять 25 - не успеешь написать ответ, ситуация меняется на 180 градусов. :безум:
"Пока противник рисует план местности, мы меняем ландшафты" (с) "ДМБ"
ja777
Я ответила на вопрос, есть ли секс в данное время. Ответ - нет. А про то, был ли он когда-то, ответ - да.
Змей Зелёный
Знаете, ТС и до этого писала другие топики ... что-то она явно не договаривает и как там у Вас "путается в показаниях" ... лично я вообще не представляю картину взаимоотношений исходя из написанного :dnknow:
ja777
Знаете, ТС и до этого писала другие топики ...
Я это и имел в виду под "опять 25". В топике про мужскую истерику тоже ситуация кардинально менялась 3 раза из-за "дополнений" автора.

Сорри, за оффтоп.
Змей Зелёный
Топ про мужскую истерику её же был? мдааааа, она его соблазняет, а он истерит и не "берет"... редиска
ja777
Тут я вроде все объяснила подробно. А вопрос был - как можно забыть человека, которого любишь?
Мышильда
Я ответила на вопрос, есть ли секс в данное время. Ответ - нет. А про то, был ли он когда-то, ответ - да.
Если мужчина попробовал секс с Вами и не хочет больше, это знак того, что и не захочет...

Как правило, все наоборот должно быть: попробовал и за уши не оттащишь...
Мышильда
стоит только позвонить и он опять приходит в гости
.

И что вы делаете при встрече? смотрите на него влюбенными глазами и офигеваете от счастья? чтоб на неделю хватило? Или разговоры ведете из которых понимаете что Вам не светит ничего?

Думаю что ситуация Вам дана чтобы Вы чему-то научились... Пока не научитесь так и будут встречатся такие вот "друзья"

Пока Вы бьетесь об стенку головой:

- есть молодой человек которого Вы любите, но который непонятно зачем ходит к Вам в гости (Вы его прикормили чтоли?)

- есть огромное желание сделать его своим, которое пока перевешивает желание расстаться...

расстаться Вы с ним сможете либо когда он перестанет ходить к Вам в гости, либо у Вас перевесит желание расстаться

не понимаю я такого: хочу, но не могу, значит не хочешь, либо думаешь что хочешь
Мышильда
Нет однозначного рецепта "как забыть", у каждого свой способ, но если рассматривать вашу ситуацию:
Отношений нет, близких отношений в том числе, после секса н вам предлагает дружбу :безум: (что само по себе странно), а вам хочется большего...как я понимаю. Кого тут забывать или чего? :dnknow: не было ж ровным счетом ничего. Напридумывали сами себе любовь, а чего дальше делать не придумали.
Loschadka
ну и как ты с первым то парнем рассталась.. как ему то объяснила? или он до сих пор в неведении? Что жил с влюблённой в свое верного друга девушкой.. :спок:
Мышильда
Мышильдочка, так о каком парне идет речь?

О том, который звонил и говорил, что Вы- корова ?? тут

Или о другом?
ЕленаА
Дружить - это значит встречаться. Этими встречами усугублять агонию того, кто болезненно влюблен.
Не, ну не все же такие чоткие девушки, чтобы при знакомстве вопрошать: "ваше кредо?"
Вот ТС в свое время и ошиблась.