ЕленаА
Ведь судьба не дает его Вам именно потому, что Вам вместе все-равно будет плохо.
___________________________________
В ситуации, в какой-то мере схожей с описанной, пришла к этой же мысли.
Навероное, действительно, нам в жизни дается именно то, что нам нужно... даже если мы не понимаем, за что или для чего нам это нужно... даже если мы не умеем или не хотим этим пользоваться...
Вместо того, что хочется, предлагается другое, чему зачастую противятся и не хотят принимать...
И проблема в том, чтобы найти в себе силы принять то, что дается... а не сопротивляться и упорствовать в своих неосуществимых желаниях.
ЕленаА
Мышильдочка, так о каком парне идет речь?

О том, который звонил и говорил, что Вы- корова ?? тут

Именно об этом парне и идет речь

Или о другом?
Мышильда
Именно об этом парне и идет речь
Мда... :шок: Тогда то, что Вы пишете, иначе, как троллингом назвать нельзя.
Змей Зелёный
Я же говорю, он иногда ведет себя некрасиво. Но от этого любовь почему-то не испаряется никуда. Мне это зависимое состояние, если честно, надоело. Хочу избавиться
Мышильда
Ну про корову и о предложениях дружбы вместо имевшего место секса это... сильно :шок:
В вашем случае вообще всё предельно просто: включайте самоуважение, вы же женщина в конце концов.
Мышильда
Вы в том топике писали на 100% противоположные вещи!!!

Что:
- он истерит,
- он Вас домогается,
- у него есть другая девушка,
- Вам он уже безразличен,
- Вам он нужен максимум, как друг.

А здесь, всё тоже самое, только с точностью да наоборот.
Мышильда
Сорри конешно, но есть ощущение, что ты на нас психокейсы мониторишь. Так кейс как ни готовь. но глубина сценария конечна
Мышильда
А если бить вдруг вас вздумает? Ну так... чисто для примера спрашиваю, чтобы понять вашу грань.
Тоже расцените как "некрасивое поведение" и будете "любить" дальше?
Змей Зелёный
Это было неделю назад. А на этой неделе уже я домогаюсь и не безразличен:хммм:
Мышильда
Тогда вопрос о Вашем возрасте актуален, как никогда.
И в "от 23" я не верю. :nea.gif:
Ундина
Бить вряд ли...не такой это человек. Мирный, женщин не бьет.
Ундина
Что такое психокейсы?
лоботомия без вскрытия черепушки - дают тебе описание ситуации, артефактиков подкидывают и давай реагируй, а потом диагноз "годен в кавалерию" :tease: ну или не годен :bad:
Мышильда
Бить вряд ли...не такой это человек. Мирный, женщин не бьет.
_____________________________________
Я не о нем вообще-то. О вас.
Ситуацию смоделируйте. Он вас начал бить. Будете продолжать любить и стремиться быть вместе?
alladin
А смысл? : ) Практический смысл применительно к формату данного форума? : )
Ундина
А смысл? : ) Практический смысл применительно к формату данного форума? : )
Может в том, чтобы придумывать себе псевдо-жизнь и псевдо-ситуации и псевдо-жить в них...... :dnknow:
Змей Зелёный
Вы в том топике писали на 100% противоположные вещи!!!

Что:
- он истерит,
- он Вас домогается,
- у него есть другая девушка,
- Вам он уже безразличен,
- Вам он нужен максимум, как друг.

А здесь, всё тоже самое, только с точностью да наоборот.
Это было неделю назад. А на этой неделе уже я домогаюсь и не безразличен
Ага.... а через неделю выяснится, что этот молодой человек - персонаж топика на ЖФ "как отмазаться от свидания" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Змей Зелёный
Тогда вопрос о Вашем возрасте актуален, как никогда.
И в "от 23" я не верю. :nea.gif:
Этот вопрос был актуален с самого начала:улыб::agree:
ja777
Да мне и в голову не могло прийти, что в обоих топиках речь идет об одном и том же МЧ. :шок:
ja777
Где отмазаться от свидания, там совсем другой МЧ :улыб:
ja777
Тогда вопрос о Вашем возрасте актуален, как никогда.
И в "от 23" я не верю. :nea.gif:
Этот вопрос был актуален с самого начала:улыб::agree:
Ну ладно...от 20 до 25 лет...и вообще, неприличные это вопросы о возрасте женщины :смущ:
Мышильда
Нерпилично троллить девушка, вам верят, помочь пытаются, а вы развлекаловку себе выдумали...
Змей Зелёный
Да мне и в голову не могло прийти, что в обоих топиках речь идет об одном и том же МЧ. :шок:
Мне тоже сначала.

Я даже извиниться хотела..., что эту историю подняла. :смущ:
Уж очень противоречивы чувства ТС.

Но хоть хорошо, что нас не троллят. А то я, грешным делом, уже начинала думать, что это бодрый пацан лет 18-ти так над нами прикалывается...

А, проанализировав сообщения ТС, поняла, что это девушка 46-48 р-ра одежды и 38 р-р обуви ("прошу пардону" за такие Ынтимные подробности, почерпнутые с форума МиК/ЖФ).
malush
Ничего подобного, что значит - троллить? Я пишу о проблемах реальных...просто может не совсем внятно и понятно изложила. Советы даже отдельные записываю в блокнот
malush
Да ладно вам.
Все равно все пишут для себя. И о своем.