Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108834
472
Pipe
А где эти два дня сама красавица была?)))
apport
Вы у меня спрашиваете? точно не у меня :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
да, нет... просто интересно "она к нему приезжала из другого города на 2 дня"... а сама жена то где была????))))
apport
У меня что-то подобное было.... тоже приезжала, пока я с ребёнком в другой город к родителям поехала)))))
Pipe
Ну народная поговорка "Кто последний, тот и папа" в нашем современном мире срабатывает только в теории, на практике "Кто повелся, тот и папа!" :biggrin:
Uzbekistonchik
"ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи"
- рецептик конечно действует...но недолго, эта "сволочь" все равно норовит сбежать! :зло: :biggrin:
А в случае с ТС так это будет непросто, они живут уже 7 лет и что-то не заводятся детки :umnik:
тут надо по-другому..по непростому :umnik:
Тады наверно душеспасительные беседы помогут. :ха-ха!:
apport
А где эти два дня сама красавица была?)))
за теперешний женский шопинг мужику можно и на Бали слетать незамеченным :ха-ха!:
Очкарик
И то правда, чего я скромничаю. Ник то у ТС какой многообещающий "красавица" :wub1.gif:
Тема совсем не про ник, и для чего его обсуждать,не понимаю
СЕ ЛЯ ВИ
Большинство не находит ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи". :ха-ха!:
Кинули якорёк и мужик на вечном приколе. Ну-ну. :ха-ха!:
Я считаю,что женщина в первую очередь рожает для себя, тк на наших современных мужчин сильно не приходится рассчитывать. И тем более мужчину ребенком не удержишь, это уже всем известно.
Очкарик
Одна точно умеет слать. А потом быстро приезжать на 2 дня. А в итоге мужик практически захвачен. Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
Считаю,что это не характеризует женщину с положительной сторооны.
Интересно,много желающих мужчин найдется,начть строить длительные(а может в дальнейшем и семейные отношения)с женщиной, у которой такая характеристика???
Pipe
Да она может уже беременная, только от другого. Теперь срочно ищет папашу рассылая голые фотки по стране. :biggrin:
Своему я так и сказала, так он в ответ- как мы с ней познакомились,так она сразу со своим последним рассталась, и за этот период у нее кроме меня никого не было я в этом уверен :biggrin:( Я считаю, это детский лепет)
apport
А где эти два дня сама красавица была?)))
Уезжала к рродителям, они у меня в области живут.
Его с собой приглашала, но ему там не нравится, тк там нужно по хозяйству помогать.
krasavica
"Интересно,много желающих мужчин найдется,начть строить длительные(а может в дальнейшем и семейные отношения)с женщиной, у которой такая характеристика??? "
- во-первых мужчины и не догадываются о том, что у женщина такая характеристика, она уже позже выясняется, когда мужчина "захвачен":миг:
-во-вторых много-немного, но вот ваш мужчина уже почти готов..:yes.gif:
Девушка-красавица, вы вот все пытаетесь понять, как же так могут порядочные женщины поступать, где это видано, где это слыхано...Поймите, это есть, такие женщины существуют и такие женщины нравятся мужчинам (вашему например), может попробовать от вопросов к действиям переходить?
У меня простой вопрос - вы хотите, чтобы ваш мужчина остался с вами ?:миг:
Uzbekistonchik
Да, хотелось, что бы мы с ним были вместе
krasavica
Вот скажите, из всех ваших разговоров с ним, вы для себя что поняли? Давайте резюме подведем, сухой остаток так сказать на сегодня, на 18.01.2010, ЧТО происходит в ваших отношениях?
Uzbekistonchik
Тончик, вот чего ты хочешь добиться от Красавицы?Ты вот это читала:
Когда я приехала домой мне было сказно- хочу ,чтобы ты ушла, я влюбился.В процессе разговора было сказано,что он не хочет меня потерять и в то же время и ее любит. решили с ним остаться вместе
Мужчина мямля- ни туда, ни сюда.
Здесь только разлука (может временная) расставит всё по местам. Сейчас он ничего не решит. И она тоже. Ему надо наиграться.
Uzbekistonchik
Если верить его словам, то он жалеет о своем поступке(что поддался своим эмоциям).При этом проведенное с ней время ему очень понравилось.
Просит,что бы я на него не давила и дала ему время ее забыть.
Говорит,что любит меня, хочет что бы мы были вместе,при условии,что нужно нам поменяться, чтобы я ему больше стала внимания уделять(согласна,что в последнее время, он практически его от меня не получал).Когда он указал на мои ошибки, я и правда подумала- совсем не сложно ведь подойти поцеловать, обнять, ласковое слово сказать, а для него это очень большую роль играет.
Меня смущает, то, что когда я его попросила удалить все ее контакты-
было сказано,что это сделать он не может. Она ему пишет, он не отвечат, попишет,попишет и перестанет, как он считает. А я думаю,тем самым он ей дает надежду.Не могу понять почему ради меня любимой(как он говорит) не может поставить точку в их отношениях.
krasavica
Хорошо, что вы разговариваете и он объясняет, чего ему хватает/не хватает. Самое главное, вы это только послушали, запомнили и на форуме написали или стали меняться - внимания ему больше оказывать? (мне конечно не понять тех женщин, которые любят, но не говорят ласковых слов, не обнимут, когда дома мимо пройдут, не поцелуют лишний раз... :dnknow:) У вашего мужа видимо язык любви - это внимание, так попробуйте начать разговаривать на нем с ним:миг:
И-ван
"Здесь только разлука (может временная) расставит всё по местам"
- И-ванчик, извини, но не соглашусь с тобой. В их ситуации разлука только усугубит, он останется один, внимания от ТС не будет вообще, он полностью переключится на "виртуальную жену" и...точно все закончится браком и ребенком, но только не с ТС :nea.gif:
Ей будет больно, обидно, не понятно...а ему - ему по началу неплохо, а вот потом...но это уже другая история:yes.gif:
Uzbekistonchik
Хорошо, что вы разговариваете и он объясняет, чего ему хватает/не хватает. Самое главное, вы это только послушали, запомнили и на форуме написали или стали меняться - внимания ему больше оказывать? (мне конечно не понять тех женщин, которые любят, но не говорят ласковых слов, не обнимут, когда дома мимо пройдут, не поцелуют лишний раз... :dnknow:) У вашего мужа видимо язык любви - это внимание, так попробуйте начать разговаривать на нем с ним:миг:
А вам не кажется довольно трудным проявлять внимание к фонарному столбу т.е. когда весь вечер сидят к вам затылком, вперившись в экран, а вас как будто и нет вовсе. Подошли так, обняли его когда он фотки голых баб рассматривает, вот ему-то счастье. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
знаете, если мужчин с фонарным столбом сравнивать, скоро точно только и останется, что столбы обнимать :спок:
Насколько я вижу, вы только постебаться над ТС можете, да посоветовать ей послать мужчину на встречу солнцу так сказать :dry:
krasavica
Тема совсем не про ник, и для чего его обсуждать,не понимаю
А эт мы тут развлекаемся, шутим:улыб:Не все время серьёзными быть. Тут не работа, чтобы с серьезным лицом все время сидеть. Не обижайтесь, ставьте больше смайликов. :миг::-y :бебебе:
krasavica
...мужчину ребенком не удержишь, это уже всем известно.
Вы так думаете? А чем мужчину удержать? Наваристыми борщами? Глажеными сорочками? Сексом?
Все это с легкостью он найдет на стороне. За деньги или бесплатно за интерес. Всегда есть борщ вкуснее, сорочки белоснежнее и секс фееричнее. Иногда искать не надо - сами предлагают. И почему бы мужику не попробовать. Что ему терять то?

Единственное, что не повторить и не найти не даром ни за деньги на стороне - собственного ребенка. Множество мужиков мирятся и живут с женами только из-за детей. Если даже разводятся, то продолжают быть папами.
Есть конечно другое множество, которым дети не так важны.
Для упрощения решим, что соотношение мужчин этих двух типов пятьдесят на пятьдесят.
В любом случае нельзя говорить, что ни одного мужика наличие ребенка не удерживает. :knix:
krasavica
При этом проведенное с ней время ему очень понравилось.
тетка (не будем обсуждать её личность) за 2 дня смогла дать вашему мужчине то, чего вы не смогли дать за 7 лет. Либо вы за 7 лет не узнали своего мужчину, либо вы законченная эгоистка. Где то эти понятия близки.

чтобы я ему больше стала внимания уделять(согласна,что в последнее время, он практически его от меня не получал).Когда он указал на мои ошибки, я и правда подумала- совсем не сложно ведь подойти поцеловать, обнять, ласковое слово сказать, а для него это очень большую роль играет.
прозреть через 7 лет лучше чем никогда, но теперь вам придется титанические усилия предпринять, чтоб он вам поверил, что это искренне. И отстаньте от него с удалением контактов, придет время сам удалит.
Pipe
тетка (не будем обсуждать её личность) за 2 дня смогла дать вашему мужчине то, чего вы не смогли дать за 7 лет.
__________________
C чего такие выводы? И что будет через семь лет у этого мужика с "новой" тёткой, которая уже станет "старой"?
Отношения у ТС, безусловно, застопорились - тот срок, который называют "критическим", но и говорить, что та, новая - лучше - не стОит.