Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108895
472
Галинка
с новой теткой у него ничего не будет. Новая поможет избавиться от старой, не более того.
Pipe
"Новая поможет избавиться от старой, не более того"
- к этому все и идет... :dry: по итогу из-за невнимательности к близкому человеку в конце истории останутся три не очень счастливых человека, каждый со своим уроком :umnik:
Почему мы настолько увлечены работой, друзьями, родственниками, бытовыми проблемами, что перестаем "замечать" любимого человека рядом, думая - ну он то рядом, зачем ему внимание, ласка, лишний поцелуй...он ведь всегда будет рядом...? :umnik:
Что имеем - не храним, потерявши - плачем....
Uzbekistonchik
в конце истории останутся три не очень счастливых человека, каждый со своим уроком
1 или 2, но не 3:улыб:
Pipe
мне кажется все трое..ТС останется одна, ее мужчина "поиграет" в любовь с виртуальной девушкой, но со временем поймет что чего-то опять не хтватает, уйдет от нее, вот уже и виртуальная девушка одна, мужчина возможно попросится назад к ТС, даже если она его простит - счастливыми они не станут, а если не простит, то останется один....грустная какая-то история получается :umnik:
Uzbekistonchik
зачем мужик будет проситься назад? он себе новую найдет, лучше прежних вместе взятых:улыб:
Pipe
т.е. в твоем сценарии счастливым будет только мужчина :biggrin:
Это ты из мужской солидарности или правда так думаешь?:улыб:
Pipe
скажи мне, зачем он с ней уже 7 лет живет? как думаешь? :umnik:
Uzbekistonchik
этот вопрос лучше задать ТС.
Pipe
тетка (не будем обсуждать её личность) за 2 дня смогла дать вашему мужчине то, чего вы не смогли дать за 7 лет. Либо вы за 7 лет не узнали своего мужчину, либо вы законченная эгоистка. Где то эти понятия близки.
Плохо у Вас с психологией.. Да и не только с ней..
Сложно оставаться хорошим (хорошей) 7 лет. Но быть на высоте 2 дня - запросто.
Особенно если ставить себе цель затащить человека в постель :-)
Pipe
она вряд ли сможет ответить...за 7 лет она так и не узнала его... :dnknow: поэтому сейчас так удивляется всему происходящему... :umnik:
WildMan
почитайте всю тему для начала.
Если мужик говорит ТС, что завел любовницу виртуальную, а она не придает значение, то сложно представить чего там было 7 лет хорошего, разве что морковкой кормили.
Если за 2 дня мужик перечеркивает 7 лет, то дорожить в этих 7 годах особо нечем.
Uzbekistonchik
за 7 лет она так и не узнала его...
так это её проблема, а не его.
krasavica
Если верить его словам, то он жалеет о своем поступке(что поддался своим эмоциям).При этом проведенное с ней время ему очень понравилось.
Просит,что бы я на него не давила и дала ему время ее забыть.
Говорит,что любит меня, хочет что бы мы были вместе,при условии,что нужно нам поменяться, чтобы я ему больше стала внимания уделять(согласна,что в последнее время, он практически его от меня не получал).Когда он указал на мои ошибки, я и правда подумала- совсем не сложно ведь подойти поцеловать, обнять, ласковое слово сказать, а для него это очень большую роль играет.
Меня смущает, то, что когда я его попросила удалить все ее контакты-
было сказано,что это сделать он не может. Она ему пишет, он не отвечат, попишет,попишет и перестанет, как он считает. А я думаю,тем самым он ей дает надежду.Не могу понять почему ради меня любимой(как он говорит) не может поставить точку в их отношениях.
Если действительно Вы перестали его замечать - меняться надо. Вот только я никак не могу понять одного, как то у Вас в семье роли странно распределены. Он нуждается в ласке, а Вы?
То, что не решился удалить контакты - плохо. Он хотя бы написал, что между ними все закончено?
Uzbekistonchik
Зачем живет с ней? Давай посмотрим на то, что он получает от этого совместного проживания.
Судя по описанию ТС, вот что:
1. Психологический комфорт - дома не один, его ждут, любят, поддержат, если упадет, вылечат, если заболеет;
2. Решение бытовых проблем - готовка, стирка, уборка;
3. Удовлетворение сексуальных потребностей.

Мужику хочется разнообразия и приключений, поэтому он сходил налево, вернулся. Убедился, что ничего страшного не произошло, комфортная жизнь не порушена, постоянная женщина простила его. Поэтому, как соскучится по приключениям, - повторит.
Отсутствие серьёзных обязательств разбаловало его, есть время и настроение на пошалить.

Где то глубоко он может и чувствует что нехорошо это, что надо бы семью строить и детей растить, но сам уже не может решиться - расслабился очень.
Поэтому тянется к решительным тёткам, которые все сделают за него и поставят перед фактом. Ему останется согласится и не придется себя самого ломать, - пусть другие это за него сделают.
:yes.gif:
Очкарик
Зачем живет с ней? Давай посмотрим на то, что он получает от этого совместного проживания.
Судя по описанию ТС, вот что:
1. Психологический комфорт - дома не один, его ждут, любят, поддержат, если упадет, вылечат, если заболеет;
2. Решение бытовых проблем - готовка, стирка, уборка;
3. Удовлетворение сексуальных потребностей.

Мужику хочется разнообразия и приключений, поэтому он сходил налево, вернулся. Убедился, что ничего страшного не произошло, комфортная жизнь не порушена, постоянная женщина простила его. Поэтому, как соскучится по приключениям, - повторит.
Отсутствие серьёзных обязательств разбаловало его, есть время и настроение на пошалить.

Где то глубоко он может и чувствует что нехорошо это, что надо бы семью строить и детей растить, но сам уже не может решиться - расслабился очень.
Поэтому тянется к решительным тёткам, которые все сделают за него и поставят перед фактом. Ему останется согласится и не придется себя самого ломать, - пусть другие это за него сделают.
:yes.gif:
Возможно дело в другом.
Есть желание жить в месте, но от нее нет адекватной реакции, что навело мужика на мысль, что он ей безразличен. Возможно это продолжается не один год. (типичный кризис среднего возраста)
А тут появляется дама, которой он интересен.
У мужика сорвало крышу.
В душе он понимает, что может потерять то, что есть и не обрести новое. Отпустит синицу, а журавля не поймает.
Но он останется доволен синицей, если она хотя бы периодически будет изображать из себя журавля - дарить ему ласку, нежность и ласковые слова ( интересный психотип )
Как аргумент своей позиции и рычаг давления - контакты, которые удалять не собирается..
WildMan
...он останется доволен синицей, если она хотя бы периодически будет изображать из себя журавля ...
Этта ПЯТЬ!!!!! :ха-ха!: Вот ради этого стоит приходить на форум!!! :live:
krasavica
Почему нет? Проще простого. Только вот потом будет разочарование.
WildMan
Он нуждается в ласке, а Вы?

Он считает, что женщина должна всегда уделять внимание мужчине, это ее обязанность. Например он сидит за компьютером,я его должна подойти погладить мин 15-20., при этом минимум разговора,что бы не отвлекалать от игры. считает, любящая его женщина будет по первому его зову выполнять все его просьбы и при этом получать сама удовольствие,что ухаживает за ним, это же совсем не сложно,когда любишь человека,. В первые три года мне это было делать не сложно.Я считаю,чт это не правильно и мы с ним разговаривали не раз на эту тему.

То, что не решился удалить контакты - плохо. Он хотя бы написал, что между ними все закончено?

В том то и дело не писал.Я ему не раз говорила, напиши-так,что бы она поняла и отстала раз и навсегда. Так отвечает попишет,попишет и перестанет, боится ей больно сделать,тк обещал на ней жениться, а сам обманул. В первый вечер когда у нас были разборки, он ей позвонил и сказал,что любит меня и остается со мной,, и что между ними все закончено.Но до нее это не доходит, и как я понимаю наверное и сам он этого не хочет:хммм:
Pipe
Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.

Вчера она позвонила и сказала- радуйся я не беременна, желаю вам счастливой совместной жизни. Говорю, срузу и напомнил,что бы больше не писала и не звонила. Так он- зачем что-то говорить, она и так все поняла, бросила трубку, после того как сказал,что рад ,что она не беременная.
Очкарик
...мужчину ребенком не удержишь, это уже всем известно.
--------------------------------
Вы так думаете? А чем мужчину удержать? Наваристыми борщами? Глажеными сорочками? Сексом?
Все это с легкостью он найдет на стороне. За деньги или бесплатно за интерес...
Единственное, что не повторить и не найти не даром ни за деньги на стороне - собственного ребенка. Множество мужиков мирятся и живут с женами только из-за детей.
_____________________________________________
"Повторить" ребенка невозможно, да: каждый ребенок единственный в своем роде и неповторимый...
НО, как бы цинично ни выглядела данная аналогия, на стороне можно получить не только секс, сорочки, щи, борщи и калачи, но и ребенка. Другого. Но тоже своего.
Так что, наверное, ребенок в данном случае не выступит ни в качестве способа "удержания" мужчины, ни в качестве аргумента в пользу того, с какой из женщин оставаться...
Выбор будет сделан, исходя из иных прочих (и далеко не равных) условий и обстоятельств.
Ундина
Меня поражает позиция мужчин... Они считают, что женщина должна при них скакать на задних лапках, целовать, обнимать, и каждую ночь готова к сексу... а то, что она помимо работы (в прочем, как и он) ещё и за ребёнком смотрит, убирается, гладит, стирает и на кухне весь вечер - это не считается.. это не внимаение!!??
apport
Это всё быт... и быт важен, конечно... Но психологического, душевного комфорта не заменит.
Всё-таки я думаю, им важно не насколько она должна это делать, а насколько она этого хочет.
apport
У женщин такая же позиция - очень капризны и очень смотрят на каждый нюанс - в какое заведение приглашают и т.д. Если что не нравится даже не сочтут за труд дать понять, просто прячутся и игнорят.
ambient
У женщин такая же позиция - очень капризны и очень смотрят на каждый нюанс
______________________________________________
Ну а как же вы хотели? :dnknow:
Мало вас таких, с которыми без оглядки и прямо в омут головой : )


Если что не нравится даже не сочтут за труд дать понять, просто прячутся и игнорят.
____________________________________________
Это только в отношении тех типов, на которых не хочется потратить ни минуты времени и ни капли внимания.
А остальным-то непременно поясним, в каком направлении идти, почему и с какой скоростью... мы же вежливые люди : )))