Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108916
472
krasavica
я в такую любовь не верю. можно испытвать симпатию по фоткам, могут нравится мысли и взгляды человека. но о любви речи не идет. Встреча многое меняет
Ундина
______________________________________________
Ну а как же вы хотели? :dnknow:
Мало вас таких, с которыми без оглядки и прямо в омут головой : )

____________________________________________
Это только в отношении тех типов, на которых не хочется потратить ни минуты времени и ни капли внимания.
А остальным-то непременно поясним, в каком направлении идти, почему и с какой скоростью... мы же вежливые люди : )))

Поддерживаю :respect:
У меня был летом случай - пригласил в кафе, которое оказалось шашлычной на Плановой, потом звонил и удивлялся, как я с такой скоростью от него сбегала??? :ха-ха!:
apport
Поддерживаю :respect:
У меня был летом случай - пригласил в кафе, которое оказалось шашлычной на Плановой, потом звонил и удивлялся, как я с такой скоростью от него сбегала??? :ха-ха!: а для непросвещенных - почему бегали??? кафе на плановой супер :nom:
sungirl4u
Смотря с чем сравнивать, однако! Шашлык и зубочистки на первом свидании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Bounty
Смотря с чем сравнивать, однако! Шашлык и зубочистки на первом свидании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
)))))там самый вкусный шашлык в городе зато
apport
может с вами в Фенимора стыдно пойти, вот и позвал в шашлычную :biggrin:
Bounty
Шашлык и зубочистки на первом свидании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_________________________________________
А зубочистки - обязательный номер программы? :eek:
Pipe
может с вами в Фенимора стыдно пойти, вот и позвал в шашлычную :biggrin:
Ошибаетесь, сударь! Со мной "в Фенимора пойти" не стыдно. Вот как раз поэтому я и сбегала, что первое свидание в шашлычной после заведений, подобных тому же Фенимору, никак не увязывается. Не спорю, может там и вкусный шашлык, но место далеко не для свиданий, и мужчине нужно было думать куда он решил сводить...
apport
а вдруг он был подпольный олигарх и это была проверка на понты :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
нет... никакой он не подпольный олигарх...проверено!
apport
назовите пару пример заведений куда бы вам было не западло пойти, если пригласит мужчина? желательно нижнюю границу, с верхней и так все понятно:улыб:
Pipe
Кофемолка хотя бы... я считаю, что это вполне приличное заведение
apport
тогда понты можно отмести:улыб:
apport
Да ну... они уже давно изгадились.
Ундина
может и изгадились.. давно не была в их сети...))) последнее время всё больше по китайским/японским ресторанчикам)))
apport
И не ходите...
А какие из японских / китайских вам нравятся?
apport
а можно еще вопрос? а вы зачем вообще в шашлычную пошли? если у вас априори отторжение подобного рода заведений.
Ундина
очень нравится "Зебры", особенно диванчики у витрин.. сидишь и смотришь на улицу..)) нравится "Якитория".... вообще, я человек домашний и даю мужчине право выбора заведения, но шашлычная на остановке.... :beee:
Pipe
а можно еще вопрос? а вы зачем вообще в шашлычную пошли? если у вас априори отторжение подобного рода заведений.
не пошли, а поехали. Говорит: я сей час тебя в такое классное место привезу!!! мало того, что ехала в жигулях разбитых, да ещё и это вышеназванное заведение... в жигуль села, потому, что как то сразу растерялась и не знала, что делать то...? Чем хотел удивить? Заинтересовать? хотя, да! Удивил!
apport
что делать то...?
сказать, дорогой, неужели ты откажешься ради меня выпить рюмочку водки, давай оставим машину и поедем в твое классное место на такси :biggrin:
Pipe
Ладно, постебались маленько и довольно. Тема форума совсем другая :улыб:
apport
ну если вы напишите, что со своим "удивительным" ухажером познакомились по интернету, то как раз по теме топика :biggrin:
Uzbekistonchik
нет. часто езлила в автобусе, где он был водителем автобуса...
apport
:rofl: мне ваша история больше нравится!
Давайте поговорим - а можно ли влюбиться в общественном транспорте, в водителя автобуса?:миг:
p.s. и чего вы так удивлялись Жигулям и шашлычной :dnknow: :biggrin:
apport
Ооооо... : ) ну так чего же вы хотели - у каждого свои представления о прекрасном : )
Интересно, а куда мог бы пригласить водитель маршрутки? :umnik: