Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108791
472
Uzbekistonchik
ну... не знаю.. может я слишком романтичная особа))) можно, конечно и в водителя автобуса влюбиться... и не скрою, мне он оочень понравился))) общались по утрам долго, потом обменялись телефонами, даже звонил мне к концу моего рабочего дня и если попадает график, то и обратноменя довозил... но когда к шашлычной с жигулями прибавилась его компания друзей вдрыбаган пьяных, у которых на столе спиртного больше в разы чем закуски... мне как-то стало не особо приятно.. может быть сказалось бывшее замужество с пьяным мужем.. не знаю)))
apport
О господи... так получается, в шашлычной был своеобразный корпоратив? И вы об этом знали, прежде чем согласились присоединиться, так сказать?

Или вы шутите сейчас? : )
apport
насчет Фенимора возникли баааальшие сомнения, что вас можно туда вести.
apport
нет! корпоратив был в другом месте. "Я познакомлю тебя с моими друзьями"....
apport
Романтичная вы особа :biggrin:
Ну а сейчас как? Общаетесь с "удивительным" водителем или уже платите за проезд и виду не подаете, что знаете его?:миг:
Pipe
А что, были такие мыслишки? : )
Ундина
не не не, мыслишек не было, просто когда автор возмутилась шашлычной, я высказал предположение, что мож она на Фенимора не тянет, вот и позвали в шашлычную :biggrin:
Pipe
Ну все равно... какая-то прямо привязка к Фенимору... Часто там бываете? Как его находите: лучше / хуже Островского? : )
apport
Вот у вас знакомство, дак знакомство! :шок:
А после пьяного корпоративчика, мыслей перед "классным местом" ни каких не возникло?
Это не романтизмом называется!
Ундина
Да не, Фенимор просто как пример. Фенимор не подходит для повседневного заведения, в первую очередь изза пафосности. По какому нибудь поводу нормально, но часто ходить, Шемрок больше нравится. В Островском последний раз был до ребрендинга, поэтому сравнить не могу.
Pipe
Шемрок больше нравится.
________________________________________
Ни разу не была. Пойду застрелюсь.
Ундина
Зачем? других поводов нет? какая у вас счастливая жизнь :biggrin:
Pipe
Да всё равно до завтра застрелюсь - рабочий день закончился : )
Ундина
Хоть не изза Шемрока, а то прикрыли бы его нафиг :ухмылка:
"Где ж мы тогда харчеваться будем?" :а\?: :biggrin:
krasavica
Вчера она позвонила и сказала- радуйся я не беременна, желаю вам счастливой совместной жизни.
Как великодушно с ее стороны!
Не замарачивайтесь, сам факт того, что первоначальное знакомство вашего мужа состоялось не в реале (ведь могло бы и в каком-нибудь злачном местечке), а дома за монитором может свидетельствовать о том, что не было изначальной цели изменить вам, увлекся мужчина и усе :wub1.gif:. Все мы люди...
Колибри
цели может и не было, а необходимость видать была.... так что задумываться и делать выводы надо... к обоим это относится конечно, но женщина несет бОльшую ответственность за сохранение семьи...
Колибри
Уважаемая Колибри, вы как автор разрешаете использовать ваши слова?
не было изначальной цели изменить вам, увлекся мужчина и усе . Все мы люди...
Я их хочу в рамочку повесить на видное место.:хехе:
krasavica
Он считает, что женщина должна всегда уделять внимание мужчине, это ее обязанность. Например он сидит за компьютером,я его должна подойти погладить мин 15-20., при этом минимум разговора,что бы не отвлекалать от игры. считает, любящая его женщина будет по первому его зову выполнять все его просьбы и при этом получать сама удовольствие,что ухаживает за ним, это же совсем не сложно,когда любишь человека,. В первые три года мне это было делать не сложно.Я считаю,чт это не правильно и мы с ним разговаривали не раз на эту тему.
Однако.. у него интересные запросы. Не удивлюсь, если он просит делать ему минет, когда играет за компом.
Малкович
Влюбиться по интернету - как дважды два. Но есть один тонкий момент.
При общении в интернете Вы влюбляетесь не в реального человека со всеми его фишечками и заморочечками, а в придуманный Вами образ. Имхо, переход такого общения в реал приводит к настоящим гармоничным отношениям в очень редких случаях. В большинстве случаев через некоторое время (0,5-1-2 года) происходит отрезвление и понимание, что другой человек ничего общего с придуманным Вами образом не имеет.
" влюбляешься в придуманный Вами образ ":yes.gif:Ну это так собственно происходит везде ,не только по инету. :yes.gif:
Ёлка
вот так мужиков и уводят,
за член взяла и все - забыл про все на свете, :biggrin:
Да как это не прискорбно и не уязвляет мужское самолюбие :cray-1: но это так . Надо признать что , Итоговое решение о том "сложатся" ли взаимоотношения всё таки принадлежит женщине . Хотя это и на поверхностный взгляд незаметно .
remixx
Итоговое решение о том "сложатся" ли взаимоотношения всё таки принадлежит женщине
Ммм нет .. никогда
Не согласен. Пусть думает что хочет, не гордый, но решаю я, по праву пола.
Olusha
не знаю как насчет через месяц называть друг друга мужем и женой, но я с мужем познакомилас в интернете, мы были на разных континентах, когда он мне писал у меня каждое письмо было как праздник-как сейчас помню! когда мы в итоге встретились, то мне даже нечего было у него спросить на свидании-мы все друг про друга знали, как будто мы уже так давно знакомы, как родные люди!
Анекдот по теме знакомства в интернете :ха-ха!:
---Сынок ну как тебе не стыдно !!! ищешь себе девушку в интернете . Ну это же неприлично ! В нашей семье никто так не поступал !
----Ну ладно хорошо папа , А скажи а ты с мамой как познакомился ?
---Как . Нормально познакомился . Я ее в карты у друзей выиграл .
Uzbekistonchik
Романтичная вы особа :biggrin:
Ну а сейчас как? Общаетесь с "удивительным" водителем или уже платите за проезд и виду не подаете, что знаете его?:миг:
нет, не общаемся. поменяла маршрут))
apport
А на другом маршруте к водителю не приглядывались?:миг:
И-ван
...Мужчина мямля- ни туда, ни сюда...
По моему, как раз и туда и сюда. В смысле и ту и эту. Как колобок в сказке, всех поимел и дальше покатился. Мямля? Да он от сорока собак отбрешется. Вам кажется, он мямлит? Ничего подобного, он технично отмазывается.
Не мямля он, а шустрик!
Вон как женщину свою строит: "Он считает, что женщина должна всегда уделять внимание мужчине, это ее обязанность. Например он сидит за компьютером,я его должна подойти погладить мин 15-20., при этом минимум разговора,что бы не отвлекалать от игры."
Хитрый, дьявол, хитрый!:улыб:Аргументацию грамотную строит: "... считает, любящая его женщина будет по первому его зову выполнять все его просьбы и при этом получать сама удовольствие,что ухаживает за ним, это же совсем не сложно,когда любишь человека."
И ведь у него все получилось: "В первые три года мне это было делать не сложно."

Так что респект грамотному манипулятору, который знает чего хочет и добивается своего. :appl: