Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108477
472
apport
Я нисколько не обламываюсь. Увы, может он и классный, но не богатый - это факт!!!
Ну это в этот раз, а в другой раз богатого упустите.
Pipe
Богатого я не ищу... мне своего богатсва хватает, но на нищих растрачиваться не собираюсь.. уж много у нас альфонсов развелось))
Pipe
и знакомитесь с водителями автобусов?:улыб:в надежде поймать русского Форест Гампа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Заметьте, не я с ним искала знакомство, а человек выразил своё желание. и что? мне ему говорить, что он водитель автобуса и не знакомиться... интересный вы народ..
И-ван
Тогда в конце истории должна быть свадьба. И все в белом.
Конец итории еще не близко!:хехе:Если свадьба должна быть- значит будет! :улыб:Эх, только бы ТС не пропала! А то так и не узнаем ни чего! :secret:
apport
мне ему говорить, что он водитель автобуса и не знакомиться...
да нет, знакомьтесь, только по поводу шашлычных не возмущайтесь.:улыб:а уж коли попали в шашлычную, присмотритесь к остальным посетителям, может ваше счастье за соседним столом 6-ю шпажку доедает :biggrin:
Pipe
В той шашлычной вообще столиков нет. Купил и сиди ешь в машине) Ну или на лавочке - если найдешь поблизости конечно))
Rouge
и ты там была? какое то прям романтическое место:улыб:надо сходить:улыб:
Rouge
Я тоже была! :biggrin: (Мы с Машей водителей автобусов охмуряем, чтоб шашлычка поесть) :biggrin:
А какие там шашлыки вкусные были раньше, ммм :nom:
Pipe
Ты, Пайп, какой-то подозрительно неместный))) Это ж одно из широкоизвестных своим шашлЫком (и не только - там много всякого вкусного делают) мест. Девушку во вполне зыкое место чел позвал. Знает толк в еде))
Less
Ну кто водит, того и охмурять приходится)) Гораздо хужее вариант, если предлагают только пива разливного на лавочке выпить. Только большая харизма спасет))) А ведь иногда это случается из прямого желания сэкономить! :biggrin: Это тааак антихаризматично - любую харизму на корню задушит))))
Rouge
пойду я пожалуй.... пока не возникло ощущение о напрасно прожитой жизни. Надо же, все там были, а я даже не знаю где это :шок: тогда вообще непонятно возмущение некоторых дамочек, в такое культовое место позвали, а она морду воротит. Еще и корпоратив с друзьями не понравился. Какая капризная.
Rouge
Ну кто водит, того и охмурять приходится))
"Кто рулит, тот и в фаворте" (с) :ха-ха!:
Гораздо хужее вариант, если предлагают только пива разливного на лавочке выпить.
Ну это ты конечно загнула! :безум:
Там не только всю харизму задушишь, еще и отморозишь ее бедную! :biggrin:
Pipe
пойду я пожалуй.... пока не возникло ощущение о напрасно прожитой жизни. Надо же, все там были, а я даже не знаю где это :шок: тогда вообще непонятно возмущение некоторых дамочек, в такое культовое место позвали, а она морду воротит. Еще и корпоратив с друзьями не понравился. Какая капризная.
Выражения выбирайте. Морда у зверей.
Less
Ну я ж не про щас) Иногда и тепло бывает)))
apport
извините. "Скривила лицо" подойдет?
Pipe
Эээ... ну может она тоже не в курсе была? Там неподготовленный человек сроду не разглядит никакой культовости))
Меня в Екатеринбурге как-то водили в местное культовое место. Так вот - там практически ресторан был, но ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА МЕСТО.... Вобщем, если бы не комментарии местных жителей, мы бы сроду к нему на 2 км даже не приблизились, а все оказалаось просто великолепно - не побоюсь этого слова - несмотря на антураж)))
apport
Вы не обижайтесь!
Они же не понимают как это романтично закупиться шашлыка на Плановой, такой в лаваше обернутый с овощами, а потом его есть вдвоем в машине, и в кетчупе с майонезом вымазаться, и салфетками оттирать друг друга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Less
Он же на автобусе ездит. Там только один вариант- искать лавочку. А это тоже бывает романтично - только если шашлык не успеет к тому времени остыть((( Потому как я вот так навскидку даже и не знаю, где там их можно найти(
ЗЫ. так понимаю, происходящее имело место летом или по крайней мере не зимой?:улыб:
Less
Вы не обижайтесь!
Они же не понимают как это романтично закупиться шашлыка на Плановой, такой в лаваше обернутый с овощами, а потом его есть вдвоем в машине, и в кетчупе с майонезом вымазаться, и салфетками оттирать друг друга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:respect: Это точно!!!!
Rouge
Он же на автобусе ездит. Там только один вариант- искать лавочку. А это тоже бывает романтично - только если шашлык не успеет к тому времени остыть((( Потому как я вот так навскидку даже и не знаю, где там их можно найти(
ЗЫ. так понимаю, происходящее имело место летом или по крайней мере не зимой?:улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это было летом в разбитых жигулях. При этом в салоне не открывалась одна задняя дверь, а на переднем месте не было ремня безопасности... и человек эту машину ещё и в рассрочку у знакомого купил)))) мне до сих пор смешно как вспомню эту картину :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
apport
А ведь она ему была дорогА)))
Пожалуй, стоит пересмотреть претензии на предмет ненищих тетенек товарищу. Она бы вот точно оценила по достоинству)
Кстати, вот подумалось - как-то сомнительно романтично оттирать кетчуп с лица - или откуда там)) - собственно чужого человека, особенно, если его машина настолько отвращающее впечатление произвела (или он сам?) Короче, не судьба.:улыб:
apport
и человек эту машину ещё и в рассрочку у знакомого купил)))) мне до сих пор смешно как вспомню эту картину
С Вашим отношением к финансовому вопросу, вообще странно, что Вы согласились с водителем пойти на свидание...И ещё так удивляетесь шашлычной, можно подумать обычно водители автобусов в ресторане обедают :biggrin:
И вообще так ли важно сколько мужчина сейчас зарабатывает? Возможно у него просто стимула нет? Очень много знаю историй, когда ради женщины перспективный, но изначально бедный мужчина много чего добивался:улыб:
Rouge
да... не судьба!!! и слава Богу!
Rouge
как измельчала романтика... раньше было шампанское с голого тела... клубника со сливками выложенная на спине... :wub1.gif:
а тут кетчуп с лица, аккуратней надо быть :безум:
мда... шашлычницы, что с вас взять.
Лилия83
Да, для меня важно сколько мужчина зарабатывает. Извините, но может Вам не понять меня (да и стоит ли?). После своего развода с мужем я пересмотрела свои взгляды на жизнь. И если я в данный момент тяну съёмноё жильё, ребёнка и кредит за строящуюся квартиру и при этом помощь только от родителей и то только с содержанием ребёнка (на большее я и не претендую и за это огроиное им спасибо), так зачем мне на шею садить ещё и мужчину, который зарабатывает три копейки??? Какая от него помощь? Одной любовью сыт не будешь.