Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108839
472
Less
...как это романтично закупиться шашлыка на Плановой, такой в лаваше обернутый с овощами, а потом его есть вдвоем в машине, и в кетчупе с майонезом вымазаться, и салфетками оттирать друг друга! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Салфетками? Неее... Лучше так:
- Милая, у меня кетчуп закончился, а у тебя на губах остался, позволь слизнуть :смущ:
Rouge
Ой, Маш не могу больше...... :rofl: :rofl: :rofl: Он же на автобусе ездит. Там только один вариант- искать лавочку. Потому как я вот так навскидку даже и не знаю, где там их можно найти(

Тебе рассказать где там лавочки есть? Там сейчас на Холодильной так улицу облагородили, и лавочки там красивые! :biggrin: А еще там река близко, пляж, ... ну вообщем дальше сама романтическую картинку развивай :rofl:
ЗЫ. так понимаю, происходящее имело место летом или по крайней мере не зимой?
Это ты про кетчуп :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не, не замерзал он! :ха-ха!:
Pipe
ты чо обзываешься? :biggrin: сам такой!
Я не думаю, что мне бы враз шампанского с тела и клубнику со спины с новым знакомым захотелось)) Затейливо как-то у вас все было)
Очкарик
- Милая, у меня кетчуп закончился, а у тебя на губах остался, позволь слизнуть
лучше куском мяса в губы макнуть.
Лилия83
Далеко не каждый изначально не имеющий мотивации мужчина вообще способен на достижения. Зачастую мужчин вполне удовлетворяет то, что есть, даже если это самый минимальный минимум, позволяющий поддерживать самые необходимые жизненные показатели)
Очкарик
ООО как мужчины активизировались, как про романтику речь зашла! :biggrin::смущ:
Вот могут же, когда захотят! А то, шашлык, шашлык..... :безум:
Rouge
да поражает меня как то ваша незатейливая романтика
Pipe
лучше куском мяса в губы макнуть.
да уж. апологет романтизма, ага.
Pipe
Я по свое видение романтики вроде вообще никак не отписывалась. Ты вобщем в своем контексте женоненавистничества. Жажда навешать ярлыки. Последний вариант "шашлычница"( Затейливо, ну-ну.
Pipe
Дак ведь пока про банальщину не расскажешь, и про клубнику в ответ не услышишь! :tease:
Less
если в шашлычных искать романтику, то про клубнику точно не услышишь :biggrin:
Less
Он бы мне еще живую тетеньку, с которой у него опыт с клубникой был показал бы)) На форуме чего не скажешь, а как оно в деле интересно?:улыб:
Rouge
Я специально уточнила "перспективный". Это сложно, но найти можно.
По поводу того, что далеко не каждый может в жизни чего-то добиться, я хорошо знаю. Есть примеры семейных пар, где очень умные мужчины даже Жигули в рассрочку себе сами купить не могут...
Я ведь героиню, посетившую шашлычную вовсе не осуждаю за её расчёт. Мне действительно не понятна цель свидания с водителем автобуса и при этом чёткое понимание, что мужчина с таким заработком ей точно не подходит.
Rouge
напрашиваешься чтоль? кто шашлыка наелся, тому уже клубнику не понять :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Rouge
На форуме чего не скажешь, а как оно в деле интересно?
Ты точно у меня спрашиваешь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то я же отвечу! :biggrin:
Rouge
ты где женоненавистничество разглядела? :biggrin:
Лилия83
Может как раз чтобы уточнить "перспективность"?:улыб:
Кстати - многие не то что не могут добиться - у них просто даже такой задачи нет. Ну не всем же край хочеться быть олигархами, грубо говоря. Кто-то в тайге, к примеру, мечтает поселиться) Амбиции просто разные, и если есть цель купить Жигули - то он ее всяко купит. А если не покупает, то значит не так уж она ему и нужна. Хорошо, когда амбиции у мужа и жены в одном диапазоне.
Pipe
Да? А если и шашлыка и клубники охота - отчего противопоставления? Ты шашлык не любишь, что ли? :biggrin:
Pipe
все время в таком ключе про женщин в целом высказываешься. Я к таким вещам крайне восприимчива)
Rouge
шашлык люблю, даже с водкой, но романтики в этом не нахожу. И не ем шашлык в шашлычных.

А если и шашлыка и клубники охота
прямая кишка скажет тебе потом огромное спасибо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Rouge
ну не про всех:улыб:а только про тех которые с закидонами :biggrin:
Pipe
И чего - есть шашлык в шашлычных - моветон?:улыб:
Не понимаю, что вообще определяет, где есть романтика, а где нет. Мне кажется, романтику можно организовать или увидеть совершенно в любом моменте. Или это только с клубникой по спине исключительно случается? :biggrin:
И это - ты за мой ЖКТ не беспокойся)
Pipe
ну ты ж время от времени как бы ко всем обращаешься)) почти к присутствующим))) или ты тут тоже у кого-то закидоны заметил?
Less
ООО как мужчины активизировались, как про романтику речь зашла! :biggrin::смущ:Вот могут же, когда захотят!
Битловским "тейст ов хани" навеяло.
"медовый вкус поцелуя, слаще..." кетчупа! :rofl:
Rouge
ты тут тоже у кого-то закидоны заметил?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: