Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108849
472
Pipe
Привет всем!
с утра и про шашлычки :nom:
Как мы от темы про виртуальную жену-любовницу ушли к шашлычной на плановой :biggrin:
ambient
Вообще женщину надо искать ненамного беднее себя. Зачем нужны нищие неудачницы?

_________________________________________
Точно! :biggrin: А еще лучше - побогаче... а еще лучше - на быстрых свиданиях, где уж точно все - сплошь успешные люди :biggrin:
Pipe
ты тут тоже у кого-то закидоны заметил?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
и правда, чего это я? было бы желание - даже на пустом месте найдешь повод))
Rouge
Вы же вроде приходили уже к решению все начинать сначала. Ну и как оно?
На данный момент в отношениях все нормально.(как это обчно бывает в период влюбленности :(), я учла все свои минусы по отношению к нему, он меньше стал сидеть за компом,. но как долго это продлится неизвестно.
Меня конечно беспокоят, неудаленные контакты, но стараюсь как можно реже об этом говорить.
krasavica
а что значит нормально для вас?
krasavica
Остается Вам завести с ним контакт, и через него с ним говорить больше. Глядишь, - и влюбится по интернету, если интересно будет. Правда, если Вас обоих затянет, носки останутся не стиранными, но это не главное в семейной жизни.
Мужик
"чет я не догоняю. вилка влияет на отношения?"

Смотря куда её втыкают :umnik:
Ёлка
"а старенькая когда я буду, удержу ли?"

Вставите стальную челюсть с пневмоприводом:миг:
krasavica
"предложил пожить пораздельности, а то он не уверен,что они подойдут друг другу, ну а если не сложатся, то он бы ко мне с удовольствием вернулся"

Недальновидный он у вас. Надо было предложить вам временно переехать на кухню, чтобы было кому готовить, пока они друг друга тестируют:бебе:
krasavica
"наверное надо уже на курсы по обучению секса записываться"

Всего-то 7 лет в браке. Не, сексом ещё рановато заниматься :nea.gif:
Убик
"говно, кстати.
а вот меня виртуально полюбить слабо?"

Да за вами во весь инет очередь должна выстраиваться :live:
VikaRi
"я лично не стала бы жить 7 лет за просто так"

И то верно. Шесть лет ещё можно как-то списать на тест-драйв, а вот за седьмой уже надо платить :злорадство:
zayan
"можно ходить где хошь"

Ага, ходите покудова. А потом - на цепь, и к батарее :злорадство:
algol
"Я и еще один коллега на собеседование на нынешнюю работу поехали только из-за голоса секретарши.
Года четыре уже прошло, уж и секретарша в декрете, а мы все тут."

Подаст на алименты на обоих - мигом уволитесь :ха-ха!:
Danzel
"все это было бы смешно, но что-то мне подсказывает, что однажды лет через 10 люди будут знакомиться, влюбляться, жениться, жить, ругаться, разводиться по скайп, icq, e-mail, телефону так ни разу друг друга и не увидев физически"

У Шекли есть классный рассказик, где парочка завела образцово-показательный роман... только по ходу выяснилось, что оба послали на него роботов-двойников, поскольку самим некогда :ха-ха!:
krasavica
"они встречались,что бы забеременить и по позже рассписаться"

Вот нафига вам это дитя по имени муж? :dnknow:
Ундина
"автор настолько запугала народ виртуальными беременными любовницами, что форумчане скоро начнут печатать в перчатках и зажмурившись : )"

А у меня полно соайпишников :бебебе:
ВАХ
И чем это может быть полезно широкой общественности? :улыб:
ВАХ
"можно ходить где хошь"

Ага, ходите покудова. А потом - на цепь, и к батарее :злорадство:
не нравиться мне такая перспектива :dry:
krasavica
На данный момент в отношениях все нормально.(как это обчно бывает в период влюбленности :(),
Видимо Ваш мужчина таким образом пытается добавить "перчинку" в ваши отношения.
Если вашему мужу не свойственны постоянные измены, то возможно это единственный способ который он видит, что бы привлечь ваше внимание, к его проблемам.
Лилия83
если верить его словам,то это было первый и последний раз.
Контакты из одноклассников и "В контакте" удалил, и ждал как она отреагирует,но реакциии с ее стороны не было никакой, он этому был очень удивлен,говорит-все-таки думал, что она, напишет что-нибудь.
С аськи сказал удалит попозже.(наверное надеется,что вдруг напишет).
krasavica
если верить его словам
Однако Вы очень удобный вариант...если к Вам можно будет вернуться.
А чем же он удобен для Вас?