Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108833
472
Мартышечка
займи денег и к нему в Ростов, если конечно сильно зовет, что останавливает?
Мартышечка
так уже))))
говорю в Ростове он, я то в нске(
как сделать так чтобы мы в одном городе жили?))))
в одной квартире даже)
Ты как нибудь невзначай скажи ему, что больше так не можешь. Купила билеты в Ростов и уже пакуешь чемодан
WildMan
т.е. ляпнул, но обьяснить не в состаянии? бывает... когда уже не тараканы, но жирные гуси, их посылы сложны и необьяснимы.
Мужик
т.е. ляпнул, но обьяснить не в состаянии? бывает... когда уже не тараканы, но жирные гуси, их посылы сложны и необьяснимы.
Ты сам то понял, что сказал? Иди проспись :-)

У модеров прошу прощения за оф.топ.
Uzbekistonchik
интересно, умение собрать-разобрать автомат является "элементарным навыком"? и как это всетаки влияет на интимную сферу :umnik:
WildMan
он не может вернуться сюда, жил всю жизнь здесь, но потом предложили в ростов по работе и сюда путь закрыт деньги хорошие а увольнятся в кризис не айс даже из за девушки кот оч нравится(
Мартышечка
он не может вернуться сюда, жил всю жизнь здесь, но потом предложили в ростов по работе и сюда путь закрыт деньги хорошие а увольнятся в кризис не айс даже из за девушки кот оч нравится(
А ты к нему? Или тоже не в состоянии?
WildMan
я бы поехала к нему хоть сейчас говорю же! Но блин мужчина должен принять это решение САМ! я и так далю достаточно у меня крышу сносит а вирт отношения не для меня(
Мужик
"интересно, умение собрать-разобрать автомат является "элементарным навыком"?
- это мне вопрос? :eek:
балин..я совсем не умею разбирать-собирать автомат, только стрелять умею..и то из пневматики толька :umnik:
ну все...нет у меня никаких "элементарных навыков" :cray-1:
WildMan
хорошо, предельно простыми словами:
если мужчина на основании того, что девушка неправильно держит вилку, или громко смеется за столом делает вывод, что она не достойна его любимого, т.к. недостаточна культурна и отсутствует нужное воспитание, то он психически ненормален.
ваш мужчина еще не готов вас позвать к себе, если он недавно переехал туда, то ему надо самому там освоится...его пока вполне устраивают ваши виртуальные отношения:улыб:
а если вас они не устраивают, то не общайтесь...сможете?:миг:
Мартышечка
я бы поехала к нему хоть сейчас говорю же! Но блин мужчина должен принять это решение САМ! я и так далю достаточно у меня крышу сносит а вирт отношения не для меня(
Девушка, если бы мы все ждали, когда мужчина примет решение, мы бы и замуж не выходили, и ни с кем не знакомились, и детей не рожали и вообще, просидели бы на печи до пенсии...подтолкнуть его надо, подтолкнуть. :спок: Что вам стоит в Ростов сгонять? Не так уж и дорого. А то может там у него уже есть пассия
Мужик
"то он психически ненормален."
- а мне "идиотус элементарус" больше понравилось :rofl:
Соглашусь с вами, что держание-недержание вилки в правильной руке не основание вычеркивать девушку из списка нормальных-воспитанных людей:улыб:По-моему в нашем мире ценятся немного другие качества.... :umnik: могу ошибаться конечно... :umnik:
VikaRi
пасси нет, сгонять-билеты 20 тыс, в своб доступе не имею)
плюст еще фишка в том что у меня сын, да и у него сын остался в новосибирске с мамой, но это фигня все когда я влюбилась)))
Мартышечка
20 тыс? Чет дорогие нынче поезда :umnik: Сын? У него сын? У обоих дети? :eek: Так, это уже совершенно новый поворот
VikaRi
самолет, мы все работаем, поездами некогда
krasavica
Влипнуть в заочную любовь гораздо проще, чем в реальную.
Разницы в накале страстей, кстати, никакой )) эмоционально стать заложником виртуальных отношений проще чем в реале, по моему.
Хотя лавинная доля таких симпатий конечно надуманна ) Люди, вообще часто слышат то что хотят слышать
Муж, никуда от вас он не денется, объясните ему, что блажить его подруга перестанет, как только он обрубит все контакты.
знаете ,вы не обижайтесь, но ваша фраза "у меня сын, ....., но это фигня все когда я влюбилась" как то не нравится...вы ради виртуальных отношений и асечного мужчины готовы сорваться с сыном в другой город....хм...а сколько вам лет и сколько лет ребенку? :umnik:
да нет это так прозвучало, я ж шучу все равно здесь в какой то мере, конечно я бы все обдумаоа и решила
он не асечный же, я же его видела, но я говорю же что первый раз у меня в жизни тако что по общению вирт и одному дню реальному я так прониклась. мне 30, сыну 9
krasavica
на первый

если чел профи, то он влюбит в себя даже через утюг. а уже через аську или чат с форумом - как не фиг делать - другой вопрос какие он при этом будут преследовать цели :спок:
Мартышечка
Да за такие деньги здесь троих мартынов найти можно. :ухмылка:
Мартышечка
Это у вас просто влюбленность или другими словами страстная любовь, которая и характеризуется мучениями, мыслями, фантазиями о предстоящих встречах и чаще всего возникает когда объект не достягаем.А когда вы начнете с ним встречаться чаще, то ваш интерес очень быстро к нему пропадет.
malush
В том то и дело сначало периписка бурная, фотографии, а на новогодние каникулы (пока меня не было ) она к нему приезжала аж из Екатеринбурга.
Когда я приехала домой мне было сказно- хочу ,чтобы ты ушла, я влюбился.В процессе разговора было сказано,что он не хочет меня потерять и в то же время и ее любит. решили с ним остаться вместе, я его попросила,что бы он удалил ее контакты, на что он мне ответил-не могу этого сделать,уж очень я к ней привезался.Говорю- смысл мне здесь оставаться,а он просит,что бы я дала ему время забыть ее.Вот сейчас и думаю, а сможет ли он ее забыть, коль так боится удалить ее контакты???
krasavica
Ого! Он даже предлагал вам уехать, проведя с ней выходные! Ну попробуйте ненадолго уехать, по ком он станет больше скучать? Решение-то в любом случае за ним. Какой-то он непоследовательный)
Лилия83
Я у него спрашивала- неужели ты думаешь,что серьезно можно влюбиться через интернет.Считаю.что порядочная женщина, которая планирует сттроить семейные длительные отношения не станет высылать свои обнаженные фотографии мужчине,которого не разу не видела,не начнет сразу предлагатьсекс.На что было сказано,что у меня очень устаревшие взгляды на жизнь. :улыб: