Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108850
472
Uzbekistonchik
Понимаю так же как и он ,что ничего хорошего в наших отношениях нету. После всего случившего решили попробовать еще раз, посмотрим.что получится.
krasavica
не будет он с ней рвать, шифроваться лучше станет и все.
Внимания больше уделять надо, довели мужика, что он на фотографии с голыми тетками кидается.
krasavica
вот так мужиков и уводят,
за член взяла и все - забыл про все на свете, а у вас как оказалось(!) устаревшие взгляды на жизнь, ага :biggrin:
Pipe
Внимания больше уделять надо, довели мужика, что он на фотографии с голыми тетками кидается.
Дело ведь не только в фото, он ведь уже встречался с этой женщиной. Мужская измена. И не факт, что ему внимания не хватает, может быть просто разнообразия захотелось...
Лилия83
барышни активизировались:улыб:Ёлке
за член взяла и все - забыл про все на свете,
не надо выпускать, тогда никто не возьмет.

Дело ведь не только в фото, он ведь уже встречался с этой женщиной.
я так понял фотки вперед были.

просто разнообразия захотелось...
самое примитивное женское обьяснение мужской измены
krasavica
Считаю.что порядочная женщина, которая планирует сттроить семейные длительные отношения не станет высылать свои обнаженные фотографии мужчине,которого не разу не видела,не начнет сразу предлагатьсекс.
:agree:
Я тоже так считаю.
Хотя у меня взгляды, устаревшие на жизнь, один мой знакомый говорит, что даже его бабушка более современно мыслит... :biggrin:
Pipe
да что ж это за мужчина такой, который живет только членом своим..
так и держать его всю жизнь? :biggrin:
а старенькая когда я буду, удержу ли?
Ёлка
про член это вы разговор завели
:biggrin:
так и держать его всю жизнь?
если нужен держите, не нужен - не держите, только потом зачем жаловаться :dnknow:

а старенькая когда я буду, удержу ли?
а он у вас молодильными яблоками чтоль питаться будет? двумя руками покрепче возьмете :biggrin:
Лилия83
классика жанра )) и муж белый и пушистый... совратили бедняжку :хммм:
Kolombina
да мужчин наших вообще жалко,
столько соблазнов, как удержаться :dnknow:
хорошо, что я не мужик
Kolombina
и муж белый и пушистый
Муж вообще ангел, сообщил ТС, что бы она ушла...так как он влюбился...через месяц(по аське) :спок:
Лилия83
а ТС про мужа ничего плохого не писала, от скуки это все у него, вот и взбодрился :biggrin: больше бы внимания уделяла, ничего бы и не было.
Лилия83
ну и валил бы сам, дажеж?
Pipe
ты посмотри на него,
а вы откуда знаете кто там кому внимания не достаточно уделял? :улыб:
девушке может точно так же хотелось внимания,
и сидели друг от друга внимания ждали..
Ёлка
я версию высказал:улыб:думаю недалеко от истины. Но проверить её можно только заслушав "начальника транспортного цеха", т.е. мужа.
Rouge
Я уже однажды уходила, когда очень стали напрягать отношения, уговорил вернулась.
Говорит, решение что бы я ушла принял пока меня не было, а когда я вернулась, увидел меня и понял, что любит. И чтобы ему было проще определиться, кто для него важнее предложил пожить пораздельности, а то он не уверен,что они подойдут друг другу, ну а если не сложатся, то он бы ко мне с удовольствием вернулся :biggrin:. На что я ответила- если уйду второй раз,то уже возврата не будет . Поэтому решили попробовать еще раз.
Pipe
Но проверить её можно только заслушав "начальника транспортного цеха", т.е. мужа.
:agree:
А вообще ТС не сообщила сколько ей лет и какой возраст мужа. А также может быть у них трое детей. А он в аське с обнаженными девицами развлекается... :ухмылка:
Лилия83
Мне 27, ему уже писала 35 , живем в гражданском браке 7 лет, детей нету.
krasavica
Ну внешне все по правилам - у него кризис среднего возраста, у отношений кризис 7 лет)))
Ну желаю вам счастья, хотя все как-то так незатейливо оно звучит - если с той не получится, то ладно, с тобой все продолжим))) Не про любовь, а про удобство.:хммм:
Pipe
Муж считает, что всю работу по дому(готовка,стирка, уборка...) должна выполнять жена, ( а я считаю,что это уже не жена, а домработница), тк ему эта работа не нравится, а нравится ему играть в компьютерные игры и еще как оказалось общаться с девушками.
Так же считает, когда он предлагает секс я должна сразу возбуждаться и не приставать со всякими ласками и поцелуями.ТК обычно девушки только подумают о сексе и сразу возбуждаются :biggrin:, а я к сожалению так не умею:cray-1:, наверное надо уже на курсы по обучению секса записываться :biggrin:, а то так и уведут мужика более опытные.
krasavica
"а то он не уверен,что они подойдут друг другу, ну а если не сложатся, то он бы ко мне с удовольствием вернулся "
- как мне нравятся практичные мужчины :biggrin: супер предложение от любящего человека, с которым прожили 7 лет! :live:
Девушка, вы поговорите с ним, ведь определенно что-то было не так, раз появилась виртуальная девица ...его фраза про ваши устаревшие взгляды наводит на мысль, что ему захотелось чего-то "посовременнее"... во всех планах:миг:
krasavica
живем в гражданском браке 7 лет, детей нету.
Мне кажется (хотя могу ошибаться, поправят) но у вас нет развития отношений! 7 лет это много! Детей почему нет?
Если еще сюда привязать те "обязанности и требования", которые вам муж предъявляет и вы их выполняете, тогда нет ни чего удивительного в том, что он развлечение на стороне ищет!
Со стороны попробуйте посмотреть на ваши отношения.
А влюбился, или не влюбился он там в свое "развлечение" это не суть важно для вас. Вам отношения с ним "спасать" надо (если вам это конечно надо).
krasavica
А чего вообще больше всего нахватает по жизни?
По моему - востребованности. А аське появляется человек, который остро интересуется что ел, что пил, как одет, чувствует на расстоянии настроение, даже если молчишь, и это не любопытства ради, а реально сопереживает!
В то время как дома эмоционально - мертвая зона. В лучшем случаи терпение, в худшем - вяло скрываемое раздражение от накопившихся проблем.
Адреналин, от новой связи, на максимуме, ибо страх разорвать привычные отношения всетаки присутствует, измена становиться двигателем нового для себя развития. Кажется что весь мир вокруг закрутился по новому )
Если вы женщина разумная используйте в свою пользу это его состояние. Вполне может получиться новый виток и обновление ваших отношений.
))Возможно переписываться с ним по аське и вам не помешает
:миг: