Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108467
472
Pipe
Ну как что... да практически всё :biggrin:
Короче говоря, не приближайтесь :rofl:

П.С. автор настолько запугала народ виртуальными беременными любовницами, что форумчане скоро начнут печатать в перчатках и зажмурившись : )
Ундина
все притихли, убежали за перчатками :biggrin:
krasavica
Да все это смешно, возможно, если не было бы так трагично.
Проблема не в виртуальной любовнице, а вас и ваших отношениях в семье. Неудовлетворенность сексуального плана при такой бурной фантазии как у вашего мужа, может вылится в любое отклонение.
Забудьте про интернет - это всего лишь способ общения. Секс с придуманной женщиной, но не с вами, вот о чем бы я посоветовал задуматься.
Муж в силу каких то причин скрывает свои желания, попробуйте зацепить его через интернет. Поиграйте в его игры )) возможно это поможет разобраться, что сподвигло его искать связи на стороне.
Может ему не хватает чьей то преданности, желание опекать, быть значимым - сильное чувство.
krasavica
Оспидя, да отпустите вы его в песочницу поиграть.
Куда он от вас такой комфортной денется (не орете, не устраиваете скандалы по малейшему подозрению и даже после того, как вам озвучили факт про любовницу).
Наестся он приключений на свой зад и вернется к вам. А вам я бы советовала пока приглядеться к другим мужчинам.:миг:
krasavica
Девушка, да чтоже вы до сих пор ничего не делаете то? вот уже и ребенок на горизонте, только не у вас с мужем, с которым вы прожили 7 лет, а у другой девушки, которая "виртуально живет" с вашим мужем и виделать всего 2 дня :спок:
вы когда уже поверите, что у вас не все в порядке то? когда эта виртуальная жена приедет с ребенком на руках, соберет вашему мужу вещи и заберет его с собой? хотя наверное и после этого вы напишите на форуме -"представляете, а он ведь уехал, ну как так можно было? я даже что-то не поверила в начале, а он уехал...что же делать? разве такое бывает?"...
вот чесслово...вы когда начнете что-нибудь делать, чтобы сохранить семью и любимого (ведь так?) мужчину??? :umnik:
СЕ ЛЯ ВИ
Не тот случай. Она пытаеться разобраться, ищет книги.
Я только не понимаю, при чем тут та женщина?
Она ли, другая, главное это то - что!? сподвигло на подвиги на стороне.
Less
Ой, да ладно Вам! Все мы тут в белом! :улыб:
И то правда, чего я скромничаю. Ник то у ТС какой многообещающий "красавица" :wub1.gif:

Скинуть что ли в личку емейл, чтоб фотки отправила... :nom:
Хотя, не буду, - все равно не отправит. Мужик ейный сказал, что у неё взгляды "устаревшие". На виртуал значит не ведётся :dnknow:
Uzbekistonchik
А что нужно делать? Оплодотворятся наперегонки? :ха-ха!:

Поезд ушёл, но расписание на него осталось. :ха-ха!:
Uzbekistonchik
Девушке уже ничего не надо делать, кроме как паковать вещи.
Очкарик
Ник у нее не только многообещающий, но и многоговорящий об обладательнице. :umnik:
неё взгляды "устаревшие". На виртуал значит не ведётся
Ну дак просвящать надо, народ-то устаревший.
Сексуальная революция уже когда была, а еще не все девушки научились фотки голые слать по инету! Не порядок!
Вы давайте определитесь, вы либо помогаете- спасаете ТС, либо в стороне со всеми кто в белом!
Pipe
Ну это смотря чья хата. А то может и МЧ будет вещи паковать. И вперед, к беременной подружке!
Очкарик
а я и не писал, чьи вещи паковать :biggrin:
для пикантности ситуации надо бы добавить что хата в ипотеке, а они созаемщики :biggrin: придут они в банк к кредитному инспектору и начнут рассказывать свою трогательную историю, для того чтобы из созаемщиков кого нибудь исключили :biggrin: а лучше им барышню с виртуальной беременностью в созаемщики добавить, быстрее расчитаются и будут жить долго и счастливо. :ха-ха!: :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Мне кажется, когда женщина заинтересована в сохранении отношений, то она придумает, ЧТО сдедать:миг:уж не мне вас учить :biggrin:
А вообще...случай у нее конечно тяжелый... :umnik:
Pipe
"быстрее расчитаются и будут жить долго и счастливо"
- все вместе :friends: вот как виртуальная любовь помогает побыстрее расчитаться с кредитами и ипотекой :biggrin:
lllllll,lll
главное это то - что!? сподвигло на подвиги на стороне.

Все мужчины жаждут разнообразия, особенно после N-лет совместной жизни.
Адреналинчик так сказать, мысли и чувства охота взъерошить.
Если нет других адреналиновых хобби, то остаются бабы как самое простое.
СЕ ЛЯ ВИ
А что нужно делать? Оплодотворятся наперегонки?
Ну а как же ребенка родить для укрепления, склеивания существующих отношений - это же традиция русских. Неет, без этого отношения ну никак заканчивать нельзя! :biggrin:
Uzbekistonchik
Мне кажется, когда женщина заинтересована в сохранении отношений, то она придумает, ЧТО сдедать:миг:уж не мне вас учить :biggrin:
Большинство не находит ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи". :ха-ха!:
Кинули якорёк и мужик на вечном приколе. Ну-ну. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
"ничего "лучше", чем забеременеть от этой "сволочи"
- рецептик конечно действует...но недолго, эта "сволочь" все равно норовит сбежать! :зло: :biggrin:
А в случае с ТС так это будет непросто, они живут уже 7 лет и что-то не заводятся детки :umnik:
тут надо по-другому..по непростому :umnik:
Less
Ну дак просвящать надо, народ-то устаревший.
Сексуальная революция уже когда была, а еще не все девушки научились фотки голые слать по инету! Не порядок!
Одна точно умеет слать. А потом быстро приезжать на 2 дня. А в итоге мужик практически захвачен. Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
Останется наша красавица одна с форумом, и без своего сожителя :yes.gif:
Очкарик
Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
-дорогой, у меня две полоски, тебе это о чем нибудь говорит?
- ты превратилась в бурундука? :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
krasavica
можно полюбить и влюбиться тоже можно.
Okksana
Че уж там влюбиться, эка невидаль! Как выяснятся, можно даже забеременеть. Было бы желание и свободная кровать на полчасика. Интернет сближаааает!
Очкарик
Осталось тесты на беременность прислать по инету и на совесть надавить.
:secret: Это будет последним, что она использует.
До этого будет вынос мозга ему (он не против как видимо), затем вынос мозга ТС. И если не сработает, и "брак" не распадется, вот тут и пойдет в ход все самое действенное.!
Вообще, молодец она! Добьется своего.

А наша красавица, если все таки одна останется, вот тогда и поймет, что ей красавице делать надо было изначально.
Вообщем сказка долгая!
Less
Вот и я думаю, что все к лучшему.

Шустрая бабенка из интернета получит мужика, какого хочет.
Мужик получит новые деловые заботы и оставит компьютерные игры.
Красавица получит шанс строить новые, плодотворные отношения.

Мечты сбываются :superng: все к лучшему!
Less
Да она может уже беременная, только от другого. Теперь срочно ищет папашу рассылая голые фотки по стране. :biggrin: