Bounty
Вы - буксуете
Я уже понял, что Вы поклонница мужчин, которые такие хозяева по жизни - приходят и сразу же берут то, что плохо лежит.
Я на ее месте к вам не иду, даже если и разведусь, другого поищу))
Показать где дверь?
Kowalski
Резко!? Да что вы!? Я проясняю таким образом то, что мне не ясно)) Не обижайтесь. Мне до сих пор не очевидно, что вас именно ее семейное положение останавливает. Игнор - детский лепет, будьте естественны. Всё получится:бебе:
Очкарик
Да либо множество мелких признаков, либо одно большое событие, без разницы.
Bounty
Игнор - детский лепет, будьте естественны
Согласен. Кроме того, на него уходит много энергии.
Kowalski
Я поклонница мужчин разных))))))))) особенно тех, у которых язык не повернётся даме "где дверь" сказать. А вдруг ей тоже не белые и пушистые нравятся!? Там у нее страсти кипят, а вы осторожничаете))
Bounty
В любом случае спасибо. Со стороны иногда лучше видно, где у меня слабые места:улыб:
Kowalski
Ещё поговорим? И где же они, эти слабые места?? я думаю, может молод еще наш ТС?
Kowalski
Ай, молодец!! Ну а так по-честному как думаешь, если разведётся, ты - первый кандидат на "присмотреться"? Пишешь - "домашняя", значит правильная, пути отступления не готовит, скорее всего.
Kowalski
... Со стороны иногда лучше видно, где у меня слабые места:улыб:
Ну а все же. Что страшного случится, если начнете оказывать знаки внимания женщине, если начнете выводить её на откровенный разговор, если встретитесь с ней вне работы (свидание). А она кАк откажет!!!
Что тогда будет? Коллеги засмеют, окрестят неудачником, убьют презрением, заставят полы в офисе мыть?
Женщина разочаруется в вашей порядочности (как же так то, при действующем муже!) и не подпустит к себе никогда ни при каких раскладах?
Муж узнает и покалечит всю красоту и привлекательность?

Я просто хочу понять, каким таким серьезным мотивом вызваны эти танцы вокруг эмоций не 6-летнего мальчика, впервые симпатизирующего красивой девочке во дворе, а взрослого мужика.
Очкарик
Вот-вот-вот! Я тоже этим интересуюсь и держу ухо востро)) Не скажет, наверное. Мой вариант: потому что сам не знает.
Kowalski
если вы одинокий, то надо действовать, но вне работы, чтобы никто не знал. А если вы неодинокий-ниче не делайте, флиртуйте просто. Я замужем, наработе тоже мужчина оч. нравится обаятельный такой, тоже женат, ну вот мы и флиртуем уже целый год-приятно, на работу идти все время охота и есть для кого нарядиться:)
Очкарик
Я просто хочу понять, каким таким серьезным мотивом вызваны эти танцы вокруг эмоций не 6-летнего мальчика, впервые симпатизирующего красивой девочке во дворе, а взрослого мужика.
Всего лишь характером и темпераментом. Он у всех разный, не знали? Бывает, что и люди взрослее меня ведут себя гораздо более глупо.
Довести до абсурда можно все что угодно, особенно если это не совпадает с Вашей картиной мира:миг:
Очкарик
Танцы вокруг эмоций - это наша цель!
Bounty
Знает-не знает. Пора уже дать ответ. Посмотреть в глаза своим страхам. Тем более, когда страхи больше похожи на бабаек, прячущихся в темной детской комнате по углам и под кроватью. Под кроваткой обычно сидит самый страшный бабайка, хватающий за ноги. Вот он как раз и не дает спрыгнуть и добежать до включателя света.
Kowalski
Бывает, что и люди взрослее меня ведут себя гораздо более глупо.
Согласен. И гораздо более капризней, и гораздо более кокетливей. Безусловно это вас оправдывает.
Но только в вашей картине мира. За мнения других людей поручиться не берусь.
Очкарик
Ни перед кем не собираюсь ни отчитываться, ни оправдываться, и перед Вами в том числе. Ситуацию Вы поняли неправильно, а теперь, исходя из этого неправильного понимания, пытаетесь навязать мне свою точку зрения. Плюс еще, видимо, накладывается личная неприязнь ко мне.
Я понял Вашу точку зрения и, безусловно, принимаю ее во внимание. Но дальнейшие дискуссии с Вами я для себя закрываю.
Kowalski
Ни перед кем не собираюсь ни отчитываться, ни оправдываться...
Зачем так такие крайности. Для себя сделайте исключение.
Kowalski
Вот Вы говорили, что Вы - не благотворительный фонд. И эта дама, по всей видимости, она тоже не благотворительный фонд. :not_i: Зачем ей Ваши проблемы?
beside
Послушайте, дискуссия куда-то не в ту сторону завернула.
Женщина-бревно, которая лежит и ждет, когда кто-то придет и её возьмет, меня мало интересует. Меня интересует двухсторонее движение навстречу друг другу, и всегда интересовало. Поскольку замужем она, а я свободен, то, по идее, если она заинтересована в этом движении, она должна как-то дать понять это. А дальше я сам уже проявлю инициативу. Но пока такого нет, я делаю вывод, что муж приоритетнее.
beside
Кстати, с праздником весны и любви Вас! :роза: :роза: :роза:
Kowalski
Благодарю!:смущ:Ну Вы уж не обижайтесь на резкость. Взгляд со стороны иногда может быть полезен.
То, что Вы уважаете мнение женщины и не идете напролом, и не навязываетесь, это хорошо. :live:

Но, может статься, что это просто не та женщина.:dnknow:
beside
Но, может статься, что это просто не та женщина.
Вот только об этом и нужно думать, когда хочешь завести очередной роман. :шок:
Kowalski
Пока читала топик, немного изменила свое мнение. Будьте смелее, в самом деле!!! Если она вам так нравится, вас к ней тянет, то сделайте первый шаг. :live: