ВАХ
Да я бы даже сказала, что этой девице лет 16. Понятно. Посмотрите, что будет с ее задницей лет через 20. :biggrin:
Bato
У красивых достаточно своеобразные гуси кому-то нравится такой комплект гусей, кому-то нет.
________________________________________
А у некрасивых разве нет? У них гуси какой-то одной, удобоваримой для большинства мужчин породы? : )
NatalyB
Посмотрите, что будет с ее задницей лет через 20.
_____________________________________
Она просто появится, судя по наметкам :biggrin:
Хотя от одного нашего коллеги-форумчанина наслышана о женщинах "хорошо за 40", у которых эта часть тела так и не оформилась приятным образом даже к этому возрасту... Так что всякое бывает, и не всегда в возрасте дело... гены и образ жизни - главное.
ВАХ
Думаю, скорее боязнь отказа. А для мужчин это удар по самолюбию очень сильный. Насчет капризных - предубеждение. С другой стороны, капризы в разумных пределах - они только красят женщину. :миг:
NatalyB
"Посмотрите, что будет с ее задницей лет через 20."

Я в сотый раз повторяю, что подобные аргументы не спасут матерей русской демократии. Мужчины не станут делать выбор на основе - да, эта женщина ужасна, но через 20 лет она будет просто кошмаром, так что надо хватать сейчас! :1:
ВАХ
Вы уверены,чо большинство гетеросекс.мужчин при выборе женщины опираются на такой критерий как Вы(ну про зад опять же речь))?
ВАХ
Ну вобщем, все-таки пристраиваться надо до 20, а потом можно уже закрыть для себя все возможности быть любимой и востребованной?
Rouge
* счас он Вам натроллит чего-нить "доброго" :biggrin: * ))
ВАХ
"Посмотрите, что будет с ее задницей лет через 20."

Я в сотый раз повторяю, что подобные аргументы не спасут матерей русской демократии. Мужчины не станут делать выбор на основе - да, эта женщина ужасна, но через 20 лет она будет просто кошмаром, так что надо хватать сейчас! :1:
Что вы сказать-то этим хотите? Практически у всех юных девочек такая идеальная попа. И они к этому не прилагают никаких усилий. У моей 14-летней дочери такая задница, у меня до родов была. НО! После родов она уже такой не будет. Что теперь-разводиться будете с такой женой с неидеальной задницей? Или не рожать вовсе, чтобы не растерять форму? Вы опять скажете про тренажерный зал. Но поверьте, растяжки и целлюлит не убираются никакими упражнениями. Если бы было все так просто, все бы женщины ходили на фитнес и были идеальны. Вы почитайте женские форумы. Что только женщины не делают ради красивой задницы и груди! Если бы все проблемы решала тренажерка все пластич. хирурги, косметологи, салоны красоты, массажисты и пр. косметические компании остались бы без работы.
ВАХ
Ну вот хотя бы с этой можете сравнить:бебе:
Думаю, что в данном случае сыграла роль не столько форма задницы, сколь кислотно-салатовые шорто-трусы в сочетании с остальной одеждой - гетрами одетыми на каблук + загар или специального цвета колготки - сеточки, которые одеваются порой при танцевальных выступлениях

а так же стиль танца (видимо гоу-гоу), формат которого позволил так отклячить задницу

+соответствующее освещение...

все это в совокупности видимо (преимущественно для мужской аудитории) фокусирует внимание на задницу и поскольку мужчины не могут воспринимать все по-отдельности а воспринимают образ целиком, то "чувство прекрасного" здесь формулируется как "классная задница", и сложно распознать что та же самая задница в других обстоятельствах выглядела бы самой обычной и просто бы осталась не замеченной : )))

я это к тому что прежде чем сравнивать надо весь тот же антураж - в таком антураже гораздо больше чем 10% задниц покажутся супер-пупер : ))
ВАХ
Это что, эталон или предел Ваших мечтаний?:улыб:
NatalyB
У моей 14-летней дочери такая задница, у меня до родов была. НО! После родов она уже такой не будет.
_______________________________________
Я своей 20-летней вчера 2 пары джинсов отдала, которые в прошлом году носила (в этом уже тесные), думала, что подгоним по ней и будут хороши. Так они на ней как влитые... Я в шоке конечно... сказала ей вчера всё что думаю об этом... Это был ей такой бонус к джинсам... для ума :biggrin:
NatalyB
да с какими только губами не берут. Вот тут, по ссылке, очень высокооплачиваемые модели, может кто, кто в курсе, узнает там Бар Рафаэли(44), Коко Роша(49), Эль Макферсон(последняя), Амброзию(37), Летицию Касту(1), Адриану Лиму(23) и т.д. Очень своеобразные. http://thelovemagazineblog.files.wordpress.com/2010/03/vuitton-heads.jpg
NatalyB
"поверьте, растяжки и целлюлит не убираются никакими упражнениями. Если бы было все так просто, все бы женщины ходили на фитнес и были идеальны. Вы почитайте женские форумы. Что только женщины не делают ради красивой задницы и груди! Если бы все проблемы решала тренажерка все пластич. хирурги, косметологи, салоны красоты, массажисты и пр. косметические компании остались бы без работы."

Ну допустим даже все мужчины поверят, что вы страшны сейчас, а в будущем будете ещё страшнее, и ничего с этим сделать невозможно. Думаете, поверив в это, они начнут в вас массово влюбляться? Ну, тогда держите карман шире :ухмылка:
Pepper
"сложно распознать что та же самая задница в других обстоятельствах выглядела бы самой обычной и просто бы осталась не замеченной : )))"

Вот в этих своих словах вы опять же мимоходом прошли мимо самой сути вещей. Которая в том и состоит, что бесполезно ждать других обстоятельств - при таком подходе вас всегда обойдут умеющие создавать обстоятельства под себя, безотносительно их других реальных достоинств:yes.gif:
vert
"Это что, эталон или предел Ваших мечтаний?"

Об эталонах здесь имхо говорить бессмысленно. Но когда наши 40-летние дамы, которые умеют только ныть, смогут хотя бы ту же малость, как эта девочка из подтанцовки, то думаю этого уже вполне хватит, чтобы они вернули себе спрос у мужиков:yes.gif:
ВАХ
ВАХ, вы развлекаетесь? :biggrin: Никогда не поверю, что задница является для вас вообще хоть сколько-нибудь значимым аргументом в отношениях с женщиной, не говоря уж о том. чтобы вы по заднице их (женщин) выбирали.
ВАХ
Вот в этих своих словах вы опять же мимоходом прошли мимо самой сути вещей.
у нас с вами абсолютно полярные миры видимо...
для меня - как раз вы проходите мимо сути вещей
но объяснять бессмысленно: вряд ли полярные миры способны пересекаться (ни я очевидной вам сути не пойму, а если и пойму то скажу что суть не в этом, ни вы моей сути не поймете, а если и поймете то скажете что суть в другом)
Hoda
Ржу немогу :ха-ха!:, как всегда блин, разговор начался с некрасивого лица, а свелось все к банальной Ж@ПЕ! ; жалко нет соответствующего смайлика. МЫШИЛЬДА свалила давно и ржет на вами почитывая все это.
vjbla
Нифига не ржот. С калькулятором в руках подсчитывает- где дешевле и эффективнее пластику сделать, там или там.
И-ван
А мне думается Мышильда нифига не страшная, она просто глумится, я почитала ее коменты, слишком наигранное нытье, не настоящее, слишком грамотное письмо, отточненные запятые при простых словарых оборотах и последующая пропажа соответственно...
Очень напоминает виртуального вампирчика прям по дедушке Лавею :cray-1:
vjbla
она просто глумится
Совершенно не вижу, где бы она могла поглумиться над писавшими. Даже, если кто и говорил, что некрасив, результат-то выкладывали положительный своих действий.
Впрочем, модераторы наверняка знают этого человека по другим никам.
И-ван
троллить/глумиться/шутить не равно на форуме "быть клоном" ;)))
И-ван
Я не про глумление в смысле оскорблений, вампирчики сосут с человаека именно позитивные намерения ввиде ободрений, поддержки, оптимистических наставлений. Конкретика при этом со стороны вампирчика предприниматься небудет никакая, ничьим советам он не воспльзуется, а иначе его "проблема" исчезнет, чем тогда питаться?