b52
а вот никто не задумывался, почему актриссы-красавицы в молодости в старости становятся мега страшными. Да из-за пластики и тонн косметики
Ундина
Бонус при рождении - да, несомненно. Но бывает и благоприобретенное. У меня есть знакомая - страшненькая (объективно). А вот ее муж был влюблен в нее со школьной скамьи, ухаживал за ней, добивался ее, а она вертела им как хотела, но в итоге сдалась. И он продолжал ее на руках носить и боготворить, а она носом крутила. В итоге - развелись после нескольких лет. Так друзья говорили - где она себе кого найдет, только, мол, он ее и любил, страшненькую такую. А я сразу сказала - что она-то УВЕРЕНА, что она красавица, потому что ей несколько лет это внушали. В итоге - так и получилось - девочка без внимания мужчин не обходится:улыб:
Uka
и полные люди часто бывают добрые, общаться с костлявой стервой менее приятно
______________________________________
Ну... в этом не уверена... Знаю достаточно примеров, опровергающих утверждение о том, что полные все добрые, а худые злые : )
Uka
актриссы ... Ну да и что? Они страшные из-за пластики и пр. лет под 80 ..Вы много бабок красатулек встречали? ))
Ундина
Да про каких вы пышечек? Я про телстых безобразных бесформенных теток. Проще всего говорить, это типа наследственность такая. Единицы больны, остальные просто жрут картошку с сосисками ведрами. Неужели им так наплевать на себя?
b52
Ну я же не о себе говорю, а вообще. Я уж не такая страшная, многие даже красивой считают. Просто стараюсь поддерживать красоту, т.к. не молодею, приходится прикладывать больше усилий, чем в юности.
b52
Вы много бабок красатулек встречали? ))
_____________________________________
Вы знаете... Вот например, мою маму язык не повернется назвать бабкой, да и рано еще - ей 65 лет. И внешне она очень хорошо выглядит - женщина, приятная во всех отношениях : ) Ни одной пластики за плечами и минимум косметики : )
Uka
а вот никто не задумывался, почему актриссы-красавицы в молодости в старости становятся мега страшными. Да из-за пластики и тонн косметики
Это кто такие? Не знаю таких. По-моему, все очень даже неплохо и в старости смотрятся.
NatalyB
не, ну согласитесь , довольно часто от Вас звучит "быть красивой" и как это изумительно и полезно.. значит Вам это очень важно, а если важно,то наверное, Вам мало "не такая уж страшная, кто-то красивой считает" .. ) *повторюсь -это риторика ;))
NatalyB
Единицы больны, остальные просто жрут картошку с сосисками ведрами.
__________________________________________
Ну откуда вы знаете? М/б они потому и жрут ведрами, что сбои в обмене веществ?
NatalyB
Я вот считаю, что внешность- это отражение внутреннего мира в том числе. Ну не может быть у неухоженной растолстевшей женщины, плюющей на себя, никакой внутренней гармонии и красоты. Наоборот, это какой то внутренний протест, типа "плевала я на вас, полюбите какая есть, а если нет, то не очень то и хотелось".. Ну вот чесс слово- ни разу не встречала среди замухрышек интересных личностей. Как правило это- недалекие, пустые люди, интересы которых сводятся к набитому холодильнику или домашним или около-домашним делам... Исключения, такие как болезнь или несчастье ( т е когда женщине просто не до себя) не берем...
И наоборот- ухоженная интересная внешне женщина как правило еще и интересна в общении.. Но это мой опыт.
А по поводу почему мужики живут с замухрышками- с ними проще наверное, не надо каждый день соответствовать как прЫнцессе. Всё- таки многие мужчины боятся умных и успешных женщин... Все ИМХО..
b52
Да, для меня это важно. Не знаю почему. Опять перфекционизм, наверное, жить спокойно не дает. :biggrin:
NatalyB
На ПФ не модно следить за собой и быть красивой. Здесь постоянно противопоставляют внешнее и внутреннее. На ЖФ вас бы поняли :agree:
многие мужчины боятся умных и успешных женщин... Все ИМХО..
а умная и успешная не всегда равно красивая согласно канонам красоты
также, как и красивая не обязательно умная и успешная.

пысы. женщины как обычно лучше мужчин знают, чего те боятся :ха-ха!:
Речь была не про красоту, а про ухоженность. А про то, чего боятся, так они (мужчины) сами об этом говорят :улыб:
Луч света
Да вот то и странно. Мужчины здешние только и говорят, что женщины должны быть красивы и ухаживать за собой должны. А вот женщины, наоборот, рассказывают о каких-то некрасивых женщинах, от которых мужики прутся. Странно. Где правда-то?
Есть, конечно, далеко не красивые женщины, любящие мужиков, так мужики вьются вокруг них, потому что те легкодоступны. С каждым в постель готовы. Вот и весь их секрет. Я таких встречала женщин, они просто неразборчивы. И хронически назамужем.
Речь была не про красоту, а про ухоженность. А про то, чего боятся, так они (мужчины) сами об этом говорят :улыб:
мы тут с НаталиБ как раз про красоту
ухоженность не равно красота, я выше уже писала.

Вы всегда верите тому, что говорят мужчины? :миг:
NatalyB
. И хронически назамужем.
можно подумать все красавицы хронически замужем :улыб:
NatalyB
Так, насчет толстых и толстых-претолстых давайте разграничивать:улыб:
Вы кого имеете в виду - тех, кто от 120 и выше или тех кто с лишними 10-15 кг?
Луч света
На ПФ не модно следить за собой и быть красивой. Здесь постоянно противопоставляют внешнее и внутреннее.
_______________________________________
С чего это вдруг такие странные выводы и обобщения? :eek:
И кто задает эти стандарты, интересно?
NatalyB
так мужики вьются вокруг них, потому что те легкодоступны. С каждым в постель готовы. Вот и весь их секрет.
ну конечно
а мы такие красавицы-умницы их видим насквозь.:улыб:а еще есть ужасные толстые тетки, так на них женятся, потому как ищут кухарку и поломойку-гладильщицу.

городские легенды :ха-ха!:
пани Анна
можно подумать все красавицы хронически замужем :улыб:
____________________________________
И все как одна высокоморальны и разборчивы в связях :улыб:
Луч света
Я вот считаю, что внешность- это отражение внутреннего мира в том числе. Ну не может быть у неухоженной растолстевшей женщины, плюющей на себя, никакой внутренней гармонии и красоты.
Ой... А я вот наоборот, столько встречала ухоженных, красиво одетых фей... но с полным отсутствием "внутренностей"... в смысле мало-мальски интересных. И все мысли у которых только про то, как же сохранить, улучшить и подчеркнуть свою красоту...
пани Анна
. И хронически назамужем.
можно подумать все красавицы хронически замужем :улыб:
Да я не об этом. А о том, какие женщины пользуются популярностью у определенной группы мужчин. Свободные и сексуально озабоченные (наверное, как и эти мужчины). :biggrin: Тут уж точно не нужно быть красавицей (хотя они, конечно и не уродки).
Любимая
Так, насчет толстых и толстых-претолстых давайте разграничивать:улыб:Вы кого имеете в виду - тех, кто от 120 и выше или тех кто с лишними 10-15 кг?
Лишние 10 кг-еще может быть очень ничего, если есть формы. А если они все в одном месте отложились-то это уже некрасивая фигура получится.