NatalyB
Да про каких вы пышечек? Я про телстых безобразных бесформенных теток. Проще всего говорить, это типа наследственность такая. Единицы больны, остальные просто жрут картошку с сосисками ведрами. Неужели им так наплевать на себя?
Какую картошку вёдрами? Вы так уверенно за всех говорите, поражает прото! Большинство ест столько же, сколько и вы, или, многие, кто похудеть пытаются - желудки портят, не едят ничего. Вы даже не представляете, как это тяжело - худеть при склонности к полноте! Постоянно ограничивать себя, находить время, заниматься, кто-то просто не выдерживает. Единицы - скорее, те, кто реально вёдрами ест, как вы говорите!
Ундина
можно подумать все красавицы хронически замужем :улыб:
____________________________________
И все как одна высокоморальны и разборчивы в связях :улыб:
Да при чем здесь это? Вопрос был здесь на форуме, чем 100кг тетка привлекла мужиков? Вот я и отвечаю, чем могут привлечь. Но не все, конечно.
Понятно, что не все красавицы востребованы. Кто же спорит? Кроме красоты нужно и много чего другого иметь.
Луч света
Я вот считаю, что внешность- это отражение внутреннего мира в том числе.
_____________________________________
Н. Заболоцкий.

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам ее,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про нее,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит ее и вон из сердца рвется,
И девочка ликует и смеется,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ей все на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине ее горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

1955
Ой... А я вот наоборот, столько встречала ухоженных, красиво одетых фей... но с полным отсутствием "внутренностей"... в смысле мало-мальски интересных.
только не скажите это на ЖФ :ха-ха!:
NatalyB
Ну, не знаю... Я понимаю, что могла бы быть стройнее на 10кг, и была бы тогда, наверное, безумно горда собой, и потом тоже бы говорила назидательным тоном, что, мол, а нефиг картошку ведрами есть... Но это так утомительно - ограничивать себя. Потому что столько душевных сил на это тратится... И начинается навязчивая идея... Так, может, лучше получать радости от жизни - и от рассвета, и от радуги над сиренью, и от молодой картошечки, посыпанной укропом и политой маслом...
Зато душевные силы распределяются равномерно на все жизненные интересы, а не зацикливаются только на содержании внешнего лоска...:улыб:
NatalyB
Вопрос был здесь на форуме, чем 100кг тетка привлекла мужиков?
за тут тетку не скажу
в бытность моей работы в пионЭрском лагере была у нас одна вожатка
параметры похожие - рост 160, вес 100
как она отплясывала на дискотеках
как она зажигала на КВНах
к ней просто магнитом всех тянуло
весь мужской коллектив вокруг нее прыгал.
а вот про доступность к телу - не скажу, свечку не держала :ха-ха!:

а грустные стройные красотки как=то оставались в сторонке и подпирали стенки
NatalyB
Вот я и отвечаю, чем могут привлечь. Но не все, конечно.
признавайте лучше, чем Вас так обидели толстые страшные тетки :чмок:
оскорбили своим присутствием и существованием в must-красивом мирке?
мужиков всех хороших расхватали своей распущенностью?
или Вас подколбашивает, что кому-то пофигу кривые у него ноги или нет?
NatalyB
У вас всё впереди, девушка, давайте вернёмся к этой теме лет через 10, где вы тонкая и звонкая будете говорить про толстых людей то же, что сейчас.
пани Анна
У нас в курилке в нашем офисном здании такие занятные экземпляры попадаются - я пару раз чуть сигарету не съедала от восторга. Тааакие феи, мама дорогая... И они несут себя так гордо, с таким чувством собственной опи-нительности... Но вот, убейте, не верю я, что есть о чем поговорить с ней...
Или вот, ездили в Шерегеш, идем к отелю, как положено, в лыжных костюмах, в этих жутких лыжных ботинках...походкой робота Вертера, а впереди - ФЕЯ - в джинсах с крайне низкой посадкой, после которых обозревается солярийное полупопие, и на каблуках. Ну вот какие, мать ее, каблуки на горнолыжном курорте?
... А мужки смотрят, аж слюни пускают...
И грустно и смешно.

Недавно приходили в гости родители со своими друзьями (их же возраста), и мы как-то на эту тему вдруг вышли. И тут моя папа подпрыгивает и говорит: "О! Точно! У нас на работе есть такие девочки! Такие дуууры, правда"...
Я - антифеей становлюсь, похоже... :злорадство:
Любимая
ФЕЯ - в джинсах с крайне низкой посадкой, после которых обозревается солярийное полупопие, и на каблуках. Ну вот какие, мать ее, каблуки на горнолыжном курорте?
____________________________________
Неуместность - первый признак дурного тона и отсутствия вкуса.
zoodeerr
Ну мои родственницы полные действительно много едят, в разы больше, чем я. Я же написала, что есть женщины с заболеваниями, речь не о них. Но ведь таких немного.
пани Анна
признавайте лучше, чем Вас так обидели толстые страшные тетки :чмок:
Да не обижали они меня. Просто грустно на них смотреть иногда.
zoodeerr
У вас всё впереди, девушка, давайте вернёмся к этой теме лет через 10, где вы тонкая и звонкая будете говорить про толстых людей то же, что сейчас.
Ну я уже тоже не девочка вообще-то. Могла бы к своим 34 давно отожраться. Во время беременности набрала 18 кг. Но потом сбросила.
Я же не призываю никого истязать себя, но ведь можно немного заниматься фитнесом, питаться правильно стараться.
NatalyB
не грустите:улыб:

спросила у коллеги-мужчины, почему он на своей толстушке женился. А мне с ней весело - ответил :улыб:шутит конечно, но в каждой шутке...
NatalyB
О Вам-то с какого перепуга грустить? :ухмылка:
... у самих револьверы найдутся (с) :спок:
NatalyB
Да, расслабьтесь вы с канонами.
Я вот к себе с юмором отношусь. Мне мужики (правда моего возраста и старше) всегда говорят, что я хорошо выгляжу. А я напротив всегда искренне удивляюсь, чего они там хорошего нашли, смеюсь, что в 20 я была гораздо лучше, чем теперь. Поржем вместе на тем, что все познается в сравнении, а от смеха всегда настроение хорошее. :улыб:
пани Анна
Так может он женился, когда она была тонкая и звонкая? :biggrin:
NatalyB
Так может он женился, когда она была тонкая и звонкая? :biggrin:
в том то и дело что нет
он на ней год назад женился и с гордостью демонстрировал свадебные фотки
она как раз тот самый Ваш ужас-ужас в 100 кг
Любимая
Кстати странно, здесь почти все говорят, что им наплевать, что об их внешности думают другие. А потом обижаются на обвинения в "толстости". Значит, не наплевать.
NatalyB
Кстати странно, здесь почти все говорят, что им наплевать, что об их внешности думают другие. А потом обижаются на обвинения в "толстости". Значит, не наплевать.
подтвердите примером плииз
NatalyB
Так может он женился, когда она была тонкая и звонкая?
___________________________________________
А знаете, я в свой жизни разная бывала: и тонкая-звонкая 42-44 размера, и с формами 48 размера. Причем, были периоды в моей жизни, когда я около 25 лет вдруг начала поправляться, а позднее, к 31 году резко похудела (нечаянно :biggrin:). Потом, правда, снова немного поправилась : )
И вот что я вам скажу : )
Во-первых, себе я нравилась и нравлюсь всегда... и даже по утрам без косметики :улыб:Во-вторых, в 48 размере я счастливее, чем в 44 :улыб:
пани Анна
Ну вот Zoodeerr, например, обиделась на мои высказывания.
Да и многие другие меня так живо спорят со мной, защищают толстушек. Значит, далеко не все равно.
NatalyB
Ну вот Zoodeerr, например, обиделась на мои высказывания.
Да и многие другие меня так живо спорят со мной, защищают толстушек. Значит, далеко не все равно.
ага я вот заради справедливости защищаю
Вам же мои параметры не озвучены:миг:
NatalyB
А кто здесь сказал про все равно? И - спорить - не значит обижаться.
Люди защищают свою точку зрения.