NatalyB
Мужчины-то клюют на внешность в первую очередь. Потом уже смотрят на остальное.
_________________________________________
"Когда вы его узнаете получше, вы поймете, что он не такой дурак, каким может показаться на первый взгляд".
:biggrin:
Любимая
для меня +10 кг будут катастрофой
Да разве это катастрофа?:улыб:
Да у меня тогда такие попины уши вырастут вместе с галифе. Ладно бы где-то в нужных местах откладывалось. :biggrin:
NatalyB
Ну они хотят понравится мужчинам.
вот я и намекаю на вкусную еду..:миг: и умение ее готовить

если не помогает одна методика - сбрасывание веса, пластика и фитнес, может попробовать другую? :улыб:если уж так хочется понравиться:миг:
А то с врагами внешности можно воевать до пенсии и продолжать винить в неудачах все, что угодно.
пани Анна
неужто все должны быть влюблены в ... ну скажем Анжелину Джоли?
Не должны, конечно. Но влюблены многие, согласно ее рейтингам. :biggrin:
NatalyB
Не влюблены, а просто вопронимают ее как объект сексуальных желаний.
Влюблены - это другое:улыб:
Любимая
Вот вы правильно сказали - сексуальная привлекательность. Видимо, мы все здесь и спорим о разных вещах. Кто-то говорит о красоте как сексуальной привлекательности, кто-то об ухоженности, стиле, умении готовить и пр. Нужно четко разграничивать эти вещи. Мужчины здесь, кстати, говорили именно о сексуальной привлекательности.
NatalyB
Мужчины здесь, кстати, говорили именно о сексуальной привлекательности.
а какие-то другие мужчины качают гигами фильмы ХХХ из раздела "Толстушки". :ха-ха!:
наверное они качают их, чтобы сказать ффииии какая гадость и гордо удалить эти гигабайты :ха-ха!:
Ундина
у меня есть знакомая, ей все не в коня овес, тощая, ест сладости, торты и все пофин. Вышла замуж и муж быстро растолстел - закормила. Худоба - иногда тоже сбой обмен веществ. Знакомый есть - пиво ведрами поглощает, причем импортное предпочитает, тоже палка. Его друг с ним как-то неделбку попил пивка и зарекся - набрал несколько кило, а этому все по барабану.
Не всегда толстые едят много.
пани Анна
Эх, эту бы энергию да в мирное русло.
Лучше бы готовить кушать вкусно научились с таким же рвением. :улыб:
Или книжки бы читали, или увлекались бы каким-нибудь своим делом, разбирались бы в живописи или лягушках, увлекались бы фотографией или путешествиями...

Это же действительно колоссальная энергия - похудение. И как вся сущность женщины сосредотачивается на вот этой вот необходимости соответствовать глянцевым картинкам... как будто если достигнет этого соответствия, то и жизнь сразу такой же станет...

Я считаю, что это всё - последствия перехода от советского к капиталистическому... когда на непоготовленные разумы вдруг вываливают, что оказывается секс есть, модно и круто быть голой и сексуальной, и еще кучу непривычных шаблонов.... то вот эта вот тупое стремление к глянцевости и к гламуру поселяется надолго... пока не дойдет до мозга, что не хватает еще чего-то... что что-то важное как-то мимо проходит, до тех пор наши тетки будут худеть и делать полуголые снимки и прочие штуки, не осознавая что тем самым они просто пытаются найти свое простое бабье счастье, а рвение, с которым это все делается, демонстрирует насколько сильно они несчастны и не удовлетворены жизнью и собой сейчас, а хочется чтобы как на картинке/в кино/в журнале..
Pepper
Причем здесь картинка-журнал. Я вот не представляю, как можно носить на себе 10-20 и более кг сала и утверждать, что все хорошо. Ни фига не хорошо. А проблема полных- прежде всего в чрезмерности питания и в лени...
И чего только люди не придумают, чтобы оправдать собственную лень....
И чего только люди не придумают, чтобы оправдать собственную лень....
не все могут себе позволить рыбку-креветки-овощи вкусные..
а на капусте квашеной с минтаем сидеть постоянно - в депру сразу свалишься
большинство народу живет на картохе-лапше не от хорошей жизни.
да есть лень, есть распущенность, а есть просто экономические условия.
есть последствия лечения
не все так однозначно как кажется на первый взгляд - формула Не жрать - не для всех :улыб:
nskstrannik
Сам факт того, что почему-то мы все должны нравиться мужчинам (не какому-то одному, а всем сразу, что ли?), тоже составляющая этого.
так это женщины стремятся нравится всем мужчинам, мужчины точно не стремятся чтоб им нравились все женщины :biggrin:
Pipe
У женщин это в природе, генах, если хотите. Так как испокон веков внешняя привлекательность- было единственным оружием женщины. А вы хотите, чтобы за несколько десятилетий видимого равенства между М и Ж все исчезло?
Так же как воевать, добывать- заложено было в мужчинах...
....Однако, мир меняется...
Uka
и полные люди часто бывают добрые, общаться с костлявой стервой менее приятно
Со стервой толстой и вонючей не лучше... :biggrin:
NatalyB
а вот никто не задумывался, почему актриссы-красавицы в молодости в старости становятся мега страшными. Да из-за пластики и тонн косметики
Это кто такие? Не знаю таких. По-моему, все очень даже неплохо и в старости смотрятся.
А вот я считаю, что не все, а считанные единицы.
Луч света
И чего только люди не придумают, чтобы оправдать собственную лень....
Причем тут оправдание лени?
Это моя точка зрения. Я искренне уважаю людей у которых в голове крутятся мысли и увлечения помимо забот о "своем сале".
И удивительно... но общаясь с людьми... я вижу в них не сало. : )) Вовсе... И даже не думала что можно пытаться понять "как можно носить сало", думая о каком-то человеке... Не думаю что в этом (в чьих-то киллограмах) есть что-то такое, что стоит понимать. У всех свои понятия о красоте и о ее значимости в жизни. И количество киллограммов для меня лично не играет решающей роли в отношении к человеку... а вот ум, душевность, развитие, интересность...
Луч света
У женщин это в природе, генах, если хотите.
тогда чего женщины удивляются, что отдельно взятый мужчина не хочет ради неё напрягаться и что то делать :biggrin: все по чуть чуть напрягуться и вот оно женское счастье :biggrin:
чтобы за несколько десятилетий видимого равенства между М и Ж все исчезло
только женщины как то умудряются от этого "равенства" наслаждаться и страдать одновременно, а мужчинам вобщем то пофигу это равенство, хотели, ну берите :biggrin:
Луч света
ну мужчины как раз быстро отвыкли воевать, добывать, много таких особей. Это раньше жена дома сидела, а сейчас такой острой необходимости нет, женщина сама может себя обеспечить
vert
а с вонючим мужиком прям лучше. А если еще табачищем несет :not_i:
Гигиена - это уже привычка, она не зависит от лишнего веса.
Pipe
У женщин это в природе, генах, если хотите.
тогда чего женщины удивляются, что отдельно взятый мужчина не хочет ради неё напрягаться и что то делать :biggrin: все по чуть чуть напрягуться и вот оно женское счастье :biggrin:
Не поняла вашей мысли. Причем здесь стремление быть привлекательной и нежелание мужчины для женщины напрягаться?
Uka
Вот именно, мужчины как то легко отказались от своих обязанностей. Зато они очень хорошо помнят свои права. Равно как забыли о праве женщине на защиту, добытчика и сильное плечо. Зато о женских обязанностях помнят очень хорошо.
Pipe
только женщины как то умудряются от этого "равенства" наслаждаться и страдать одновременно, а мужчинам вобщем то пофигу это равенство, хотели, ну берите :biggrin:
Потому что равенство добавило женщинам головняков, а мужчинам- очень упростило жизнь
Луч света
вы говорите что женщина стремится быть привлекательной для всех мужчин, а мужчины больше ценят когда женщина стремится быть привлекательной для конкретного мужчины.

если утрировать в русле обсуждения, например, мужчине нравятся толстые женщины и живет он с толстой, а большинство мужчин не любит толстых, и вот эта толстая начинает худеть "для всех мужчин", её мужчина со временем перестанет напрягаться что то делать для неё, начнет жить своей жизнью и со временем найдет себе другую толстую :biggrin:
Луч света
если головняков добавило, то чего бороться за него с таким апологетством? :biggrin: если борьба женщин упростила мужчинам жизнь, зачем их останавливать в этом благом начинании :biggrin:
обожаю логичность форума
начали со страшненьких, продолжили толстыми и на закусь - потные и вонючие

это типа красивые и стройные не потеют :ха-ха!: