Pipe
Уж лучше пусть честно скажет, что второй..
и как вы отреагируете на такое честное заявление? :biggrin:
Нормально. Почему бы и нет. Я вообще не считаю, что люди должны жить, приклеенными друг к другу.
Луч света
тут не приклеенность, манипулирование инстинктом :biggrin:
Pipe
. Если чел честно скажет хочу с друзьями на пару дней без лишних бла бла бла, то пусть едет Тока никаких трупов в придачу
vert
на ЖФ как-то обсуждали тему потения подмышек (очень сильное). Я даже не думала, что у женщин могут быть такие проблемы. Не думаю, что там есть какая-то корреляция с фигурой.
Pipe
:agree: Ну вот, не все так страшно. И не надо придумывать километровые поводы, чтобы поехать пострелять по бутылкам
Uka
Вот именно, женщины сами раскрыли свои секреты.. А М жили годами, и не подозревали, что у Ж может там что-то потеть...
vert
а с вонючим мужиком прям лучше. А если еще табачищем несет :not_i:
Гигиена - это уже привычка, она не зависит от лишнего веса.
Я отвечал абстрактным тезисом на абстрактный.
Извините, если задел Вас лично. Не хотел. :flowers:
я просто не понимаю утверждения, что мужик должен быть волосатым и вонючим.
Если человек воняет, просто постараюсь от него избавиться или отойти на макс растояние.
И сама себя некомфортно чувствую грязной, не допускаю этого
Uka
я просто не понимаю утверждения, что мужик должен быть волосатым и вонючим.
Это утверждают только волосатые и вонючие. :ухмылка:
Луч света
да, они там какой-то дорогой дезидорант покупали или что-то типа того
Луч света
А М жили годами, и не подозревали, что у Ж может там что-то потеть...
Правда, что ли? Прям таки и не знали?
:biggrin:
То есть пару веков назад крестьянка на пашне под палящим солнцем ни капли не попахивала, пот рукавом не вытирала, какала бабочками и сразу родилась без волос в ненужных местах и свежей, как наливное яблочко... ага, щаззз.
Uka
на ЖФ как-то обсуждали тему потения подмышек (очень сильное). Я даже не думала, что у женщин могут быть такие проблемы. Не думаю, что там есть какая-то корреляция с фигурой.
Это болезнь. Гипергидроз. Обычно это некие гормональные сбои, потеть как лошадь при этом могут девушки весьма хрупкого телосложения... :злорадство:
Ундина
Ну вот чувствует, что хороша : ) И никакие "галифе" и "апельсиновые корки" не поколеблют этого ее внутреннего ощущения : )
Просто такая самоидентификация что ли... внутреннее такое состояние. С этим, наверное, нужно родиться.
Родиться? или получить от родителей? в частности отца?
Pepper
И количество киллограммов для меня лично не играет решающей роли в отношении к человеку... а вот ум, душевность, развитие, интересность...
А что, у худых людей нет ума и интересности? Чем процесс похудения мешает-то этому? Можно параллельно развиваться и в физическом плане и в духовном.
Как говорил классик-в человеке все должно быть прекрасно.
vert
Мужчины-то клюют на внешность в первую очередь. Потом уже смотрят на остальное.
Ну, клюнул. Потом сорвался и ушёл в тину. Сплошь и рядом.
Как на рыбалке. :biggrin:
Понятно. Ну а если совсем клевать не будет, то вообще нет шансов что-то поймать. :biggrin:
Pipe
зачем М ходят на рыбалку и охоту....опять же, потому что это в природе, добывать
вы верите этим рассказам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: бухают там :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да ладно. Кто-то бухает. А есть масса увлеченных рыбаков.
Любимая
"объект сексуальных желаний. Влюблены - это другое"

Точно! Это "Да люблю я тебя, только отстань от меня!" :ха-ха!:
пани Анна
"мужчины качают гигами фильмы ХХХ из раздела "Толстушки".
наверное они качают их, чтобы сказать ффииии какая гадость и гордо удалить эти гигабайты"

Точно. Иначе же язык не повернётся делать комплименты реальным женщинам :cray-1:
Pepper
"разбирались бы в живописи или лягушках"

За что такой комплимент живописи-то? :rofl:
Луч света
"забыли о праве женщине на защиту, добытчика и сильное плечо."

Никогда у женщин не было такого права. Их всегда кормили и защищали по остаточному принципу, когда мужчины поедят и женщин поделят. Это сейчас у мужчин объедков стало много оставаться, вот женщинам и перепадает зачастую уже даже больше, чем мужчинам. А они и оборзели, мало им :безум:
NatalyB
Чем процесс похудения мешает-то этому?
не сам процесс похудения мешает этому, а скоцентрированность многих женщин на этом, как на чем то архиважном
ВАХ
"разбирались бы в живописи или лягушках"

За что такой комплимент живописи-то? :rofl:
не знаю как проинтерпретировали вы эту фразу, но я лишь имела ввиду, что прекрасно когда человек какой-то с жаром рассказывает про живопись, когда видно что он спец в этом или прекрасно когда человек например увлечен животным миром, и с жаром рассказывает про то какие прекрасные существа живут на нашей планете, видя прекрасное в том, в чем другие могут и не видеть

но массовая зацикленность на том, что только похудение сделает тебя супер-пупер... это как-то удурчает
Pepper
"не знаю как проинтерпретировали вы эту фразу"

Представил себе парочку у картины "Резня в болоте". Один говорит "Ну и фигня!" А другой "Зато в лягушках он разбирается!" :ха-ха!:
NatalyB
там речь про "мужские" инстинкты шла, увлеченные рыбаки это хобби, но никак реализация мужского инстинкта:улыб:
Pipe
Ну а разве хобби никак не может быть связано с инстинктом? Ведь женщин-рыбаков что-то я не видела.