NatalyB
инстинкт это когда "аж зубы сводит,пока не подавишь или реализуешь инстинкт", а хобби это для удовольствия:улыб:
Pipe
Так у моего мужа зубы и сводит, когда он долго на рыбалке не бывает. :biggrin: Просто не у всех этот инстинкт проявляется.
А у женщин инстинкт-о своей внешности заботиться. Хотя он тоже не у всех проявляется.
NatalyB
да не инстинкт это, не инстинкт ))
или у вас зубы сводит пока брови не выщипаете? :biggrin:
Stupid_Girl
Т.е. сведение зубов и инстинкты неразрывно связаны? А когда ребенка люди хотят все время со сведенными зубами ходят? :ха-ха!:
NatalyB
А когда ребенка люди хотят все время со сведенными зубами ходят? :ха-ха!:
Может, и не со сведенными, но на людей, у которых внутри имеется только оголтелое желание родить, и больше ничего, смотреть неприятно точно так же, как неприятно смотреть на человека с нервным тиком. И на лице этот оголтелый инстинкт отпечатывается очень даже сильно, и, иягко говоря. совершенно не красит женщину.
NatalyB
человек как апофеоз победы холодного разума над низменными инстинтами! :live: :ха-ха!:
vert
"Когда вы его узнаете получше, вы поймете, что он не такой дурак, каким может показаться на первый взгляд". :biggrin:

---------------------------------------------
Небольшое, но принципиальное уточнение -
"Он не такой дурак, каким покажется вам, когда вы узнаете его получше". :biggrin:
____________________________________________
Как же все-таки хорошо, что старшие товарищи зорко приглядывают и вовремя вносят коррективы, когда обнаруживают досадные неточности :biggrin:
Так, глядишь, и доведут до ума :хехе:
svetlashka
Ну вот чувствует, что хороша : ) И никакие "галифе" и "апельсиновые корки" не поколеблют этого ее внутреннего ощущения : )
Просто такая самоидентификация что ли... внутреннее такое состояние. С этим, наверное, нужно родиться.
----------------------------------------------
Родиться? или получить от родителей? в частности отца?
___________________________________________
Затрудняюсь однозначно ответить, честно говоря...
Но всё же думаю, что это какие-то внутренние установки, а не внешние. Хотя одобрение (или наоборот - порицание)окружающих, безусловно, накладывает отпечаток.
NatalyB
Долой инстинкты?
Причем тут вообще долой-то? Я вам говорю о том, что смотреть на это неприятно, и общаться с такими людьми неприятно. Вам если нравится - общайтесь, а меня лично мало утешает, что психическое расстройство у человека - из-за его инстинктов. Мне все равно, почему он такой, мне он неприятен, и все.
NatalyB
есть женщины, которые любят рыбалку, хотя в компании мужиков
NatalyB
Так у моего мужа зубы и сводит, когда он долго на рыбалке не бывает. :biggrin: Просто не у всех этот инстинкт проявляется.
А у женщин инстинкт-о своей внешности заботиться. Хотя он тоже не у всех проявляется.
играть в игрушки на компе тоже тогда инстинкт
Hoda
а почему вы тогда разговор о инстинктах перевели на тех людей, которые страдают психическими расстройствами?
Stupid_Girl
Потому что неумение контролировать свои инстинкты заканчивается психическим растройством.
Мышильда
Мужчины выбирают красивых ..... ну так это природный инстинкт высшей целесообразности .
Но ведь и женщины также предпочитают крупных высоких красивых мужчин и желательно при этом умных и богатых .
А то получается явная несправедливость ..... как предпочитать красавчиков -----так это нормально , это правильно и женщины по их мнению имеют на это право.
А как когда мужчины предпочитают красивых и молодых ---так начинаеться женский плачь и жалобы не несправедливую судьбу .
Предпочтите неказистых престарелых мужичков и Вы для них будете красивой .Всё познаётся в сравнении.

Жизнь вообще штука несправедливая ,вернее сказать жизнь справедлива в своей несправедливости.
remixx
раз уроды исчо не вымерли в результате естественного отбора значит они как-то размножаются мона почкованием? :umnik:
alladin
почкованием? :umnik:
ага перекрестным опылением :ха-ха!:
Мышильда
А еще от красивых родителей бывают некрасивые дети, и наоборот. Тут уж как природа "пошутила". Все-таки красота - понятие социальное.
Тут уж как природа "пошутила". Все-таки красота- понятие социальное.
и субъективное :миг:
а еще бывает - в детстве ребенок красивый=красивый, а потом как то не очень...
remixx
Предпочтите неказистых престарелых мужичков и Вы для них будете красивой
Вы забыли упомянуть, чтобы эти старички были не :biggrin:бедны А иначе нафиг-нафиг...

Кстати, тоже не считаю себя красивой. Раньше переживала по этому поводу, а теперь все равно стало. Ну не красивая и что? Исправлению не подлежит...да и мужики как-то уже не очень стали нужны, живу себе в свое удовольствие
VikaRi
Вы все-таки решили без мужиков жить?
NatalyB
Ага, особенно после последнего вечера, проведенного с одним из представителей этого низшего вида гомосапиенсов...так ужасно я себя еще не чувствовала. Умеют же мужики нас доводить...
VikaRi
:biggrin:
Не повезло. Ну не все такие. Появится еще и на вашей улице распрекрасный гомосапиенс.