СЕ ЛЯ ВИ
"А мужики-то и не знают..."

Вот что обидно, наверное... :ухмылка:
vert
Мужики какие-то пошли непонятливые.
Обыдно слюшай :cray-1:
СЕ ЛЯ ВИ
Мужики-то как раз понятливые. Низший вид - так низший вид. Высший пускай дальше на свой пупок любуется :tease:
ВАХ
Откуда ж такие непритязательные, а? А как же молодость, красота, классная попка и пр. и тр. Те еще запросики. :ха-ха!:
VikaRi
Ага, особенно после последнего вечера, проведенного с одним из представителей этого низшего вида гомосапиенсов...так ужасно я себя еще не чувствовала. Умеют же мужики нас доводить...
Ненравятся гомосапиенсы --выбири неандертальца .... :ха-ха!:.. А.. да блин , неандертальцы кажись уже вымерли от невостребованности . Ну тогда выбора то и нету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати поделись как это тебя довели ? Ценная наука доводить женщин до ужасного состояния :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Такие ценные знания должны быть достояние общественности :ха-ха!:
Вставлю свои пять копеек, как бывшая красавица. Как я теперь понимаю, была я красива на все +100. Действительно красива, не шучу. Фигура - закачаешься, рост - 178, внешность обалденная, волосы - кудрявые от природы, великолепные. Лицо - красивое без всяких мнений об относительности красоты. Воспитание было социалистическое, скромное. Цены себе не знала, не выпендривалась. По жизни - скромная, умная, рукодельная. Характер - идеальный. И про характер не вру. В 90-е годы заполняли на работе американский модный психологический тест - у меня уникальный результат (идеальный характер). По жизни я умная, даже мудрая очень (все так говорят), с чувством юмора, талантливая во многом. Прекрасно рисую, есть большие способности в музыке, по работе хорошо продвигалась, как одна из самых талантливых. К чему тут я себе оды пою... А вот к чему. Вопреки общему мнению я всегда была обделена вниманием мужского пола, можно сказать даже, что была лишена его полностью. причину сего недоразумения не знаю, самой интересно. Что мужчины боятся красивых и умных - это понятно. Но все равно ведь бегают за смазливыми. Что уж так боялись, что во всей стране никого не нашлось. Красоты своей я не осознавала, поведение было обычным. А к 30-35 годам расцвела так, что у самой "глаза ломить стало" от неописаной красоты (шучу). Сейчас мне уже 46 лет, конечно и лишний вес есть, и внешность уже не та, хотя и симпатичная. Да и мне пофиг стало, если честно. Замуж я, правда, выходила. Подруга постаралась - сосватала разведенца, да еще алкоголика, как потом оказалось. Любовь у нас была и семья неплохая, пока алкоголь все не убил, и мужа в том числе. Так для меня эта загадка по жизни и осталась. ТС пишет, что боится на свидания ходить, что ничем серьезным это не кончится. А меня и на свидания никто не приглашал. Так что, не родись красивой... :cray-1:
Мышильда
нп
Девочки, а вы согласны с выражением, что "храктер компенсирует внешность"?
remixx
Да все просто...начни из себя типа настоящего мужика корчить, не являясь им на самом деле...все женщины разбегутся в истерике :шок:
VikaRi
Наверное, мужики разбегаются от женщины, корчащей из себя неизвестно что, тоже по аналогичной причине?:улыб:
vert
Наверное, разбегаются...не знаю, не пробовала :смущ:
Мышильда
а я вот люблю носатеньких девушек:) Мне они всегда симпатишнее казались:)
sexy82woman
А кое-кто из моих знакомых носатых кавказских парней просто пищал от внешности плосколицых и узкоглазых восточных женщин..:улыб:
Про парней (не в пример Вам) они при этом умалчивали.:улыб:
sorokaz
Красоты своей я не осознавала, поведение было обычным. А меня и на свидания никто не приглашал. Так что, не родись красивой... :cray-1:
А потому и не приглашал, что поведение было обычным. Думаю, скромняжки мало кого привлекают. Женщина помимо красоты должна быть сексуальной. Это некий такой огонек, а не просто тупо красота. Может быть, нехватало сексапильности, сексуальности? Зажатой были, слишком скромной?
sexy82woman
а я вот люблю носатеньких девушек:) Мне они всегда симпатишнее казались:)
А я носатеньких мужичков. :biggrin:
NatalyB
о да....
у мужчины должен быть большой нос... :смущ:
Stupid_Girl
А что лучше, большой нос или большой кошелек?:улыб:
Лучше, чтобы он был нормальным человеком, а то частенько воротит от этих смазливых мордашек, точнее, от скупости мысли и самовлюблённости...
в моем возрасте ценятся перспективные молодые люди )))
с большим носом конечно же :rofl:
Stupid_Girl
Ну смотря что вкладывать в слово "перспективные".
Вот например, "квартира в перспективном районе города" для меня означает что находится она в глубочайшей жопе, где-нибудь на Ключ-Камышенском плато, что есть чистая правда, потому как город развивается и лет через 100 это место станет считаться чуть ли не центром города :ха-ха!: Так что перспектива может быть разной...Но в целом слово позитивное, в него можно много что спрятать, особенно для женских ушей :ха-ха!:
Мышильда
то,что в детстве мальчишки назвали вас страшненькой, совсем не означает, что сейчас вы такая. Я сама в детстве комплексовала, потому, что была мода на узкие губы и меня называли "губошлепом". Никогда не считала себя красавицей и была очень удивлена, когда мне было 17 лет и я на летней практике работала с 19-летним парнем, и однажды он показал мне свои рисунки. Он рисовал мои губы :чмок: несколько рисунков :eek: этих "губошлепок", которые так портили мне жизнь. Раньше я старалась макияжем скрывать полноту губ, после этого перестала и стала замечать, что наоборот женщины стали увеличивать макияжем губы (что редко смотрится красиво). Мой муж веселится "другие бешеные деньги за такую красоту платят... экономия" :миг:
Так что ерунда это все, люди с возрастом меняются и, возможно, то, что сейчас вас "портит" скоро будет вашим личным козырем :live:
sorokaz
"я всегда была обделена вниманием мужского пола, можно сказать даже, что была лишена его полностью. причину сего недоразумения не знаю, самой интересно"

Я так люблю во всём несовершенство
Незавершённость, маленький излом
Мне доставляет райское блаженство
Увидеть ляп гармонии назло
Люблю алмаз, где трещина заметна
Ценю картину, где дурной мазок
Пускай споткнётся рифма у поэта
И у дворца отвалится кусок
Пусть в бочке мёда будет дёгтя ложка
Пусть в чашку с кофе муха угодит
Должно быть всё неправильно немножко
Чтоб был нарушен первозданный вид
Пускай не к месту взвизгнет чья-то скрипка
Когда взойдёт ущербная луна
А если ты подаришь мне улыбку
Пусть без зубов окажется она :friends:

(с) Иван Роботов
Stupid_Girl
"у мужчины должен быть большой нос..."

Нос от папы Карло? :biggrin:
sorokaz
На вас смотрели как на икону, молились и шли грешить к смертным.
Безупречность страшит.
Мышильда
ХА) Судя по количеству комментариев страшненькие пользуются популярностью))