NatalyB
Любые явно отталкивающие недостатки просто оттолкнут мужчину, и как только появится выбор получше - обе будут в пролёте :чмок:
Вот из-за таких мужских мнений женщины и убиваются по поводу своей внешности, из кожи вон лезут, чтобы стать красивее.
по моему мнению, глупо женщине "лезть из кожи", привлекая мужское внимание. Женщина должна хорошо выглядеть прежде всего для того, чтобы нравиться самой себе, а затем - чтобы окружающим обоего было приятно на нее смотреть, а не только одним мужчинам. Аккуратность, опрятность, хороший вкус при выборе одежды и макияжа - и все будет отлично. а то если для мужчин стараться - так вообще можно превратиться в куклу.
Вообще женщине нужно иметь немножко гордости и перестать переживать из-за того, что ее внешность может не понравиться мужчинам.
А не бывает так, чтобы девушка нравилась всем мужикам. На определенный тип женщин обращает внимание определенный тип мужчин. Не нравится мордашка и фигура - до свидания.
Шеффлера
Не нравится мордашка и фигура - до свидания.
Это как? Мужчина не обращает внимания, а ему на упреждение- "досвидос.."
И-ван
"до свидания" - это я образно выразилась. Не обращает внимание - значит и пусть идет мимо (и в прямом, и в переносном смысле) и не нужно переживать из-за этого. Не бывает такого, чтобы мужчина не обращал на женщину абсолютно никакого внимания. Если не обращает внимание, значит, возможно и не в женщине дело.
Шеффлера
возможно и не в женщине дело.
Круто.
Автор хочет научиться привлекать больше внимание мужчин , а вы говорите- гулял мимо, ну и гуляй, импотент несчастный:хехе:
И-ван
Я вообще высказала мнение по поводу сообщений NatalyB и вашего. Автору топика я бы посоветовала расслабиться и работать над своим психологическим состоянием, а не носик себе ломать. Мы еще позже об этом поговорим.
Рано вы делаете выводы по поводу мужчин. Если он не обращает внимание на женщину - это вовсе не значит, что он импотент. Возможно, ему просто феромоны женщины не понравились! А вы разу диагнозы своим собратьям ставите... :biggrin:
Шеффлера
[ Женщина должна хорошо выглядеть прежде всего для того, чтобы нравиться самой себе]


Так ТС, как я поняла, себе не нравится. В этом вся проблема, по-моему. А тут еще масла в огонь подливают некоторые мужчины.
Шеффлера
Ну вот-же!
И чего было бадягу разводить. 5 флаконов духов с феромонами под мышку и вперёд....
И-ван
Но тут же новая проблема начнется - кому-то могут эти феромоны не понравиться в таких количествах.
Я про натуральные феромоны говорила. Кстати, есть феромоны синтетические (раз уж вы про них вспомнили) и для мужчин - чтоб женщинам нравиться :миг:
Часто вижу на улицах "страшненьких" женщин с клевыми мужиками. Парадокс. Ну где справедливость? А я красивая, высокая, уверенная в себе, плетусь домой одна....Нет в мире гармонии...:хммм:
Бриссиида
Часто вижу на улицах "страшненьких" женщин с клевыми мужиками. Парадокс. Ну где справедливость? А я красивая, высокая, уверенная в себе, плетусь домой одна....Нет в мире гармонии...:хммм:
1) Достоинства женщины не только во внешнем виде. Может у них какие-нибудь незаметные волшебные для мужчин навыки.

2) Справедливости в мире НЕТ.

3) Что вы конкретно и регулярно делаете, чтобы быть с мужчиной?
NatalyB
Натали, да почему дурацкое-то? Просто оно не настолкьо прямолинейное что ли)) Шанель вовсе не про дурость неплатежеспособных женщин говорила. Дурость - она в неспособности организовать свою жизнь так, чтобы быть привлекательной. Для женщины внешность и самооценка, а значит и вообще ощущение жизни, сильно связаны. Если ты будучи достаточно взрослой не смогла понять КАК же ты лично можешь сущестововать именно ЖЕНЩИНОЙ, о какой радости жизни может идти речь. Но Шанель всяко не говорила ни о каких эталонных критериях для определения ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. Красота вовсе не в том, что затратно и мучительно и вообще не нужно лично тебе. :1:
Мышильда
Вам сколько лет?:улыб:
Есть такая поговорка - если женщина до 30 лет некрасива - то это природа, если после 30 лет - то она дура и не следит за собой:).
Девушку делает не только лицо, но и одежда,образ,ухоженность. :))))))
Bato
Может у них какие-нибудь незаметные волшебные для мужчин навыки.
Что это за волшебные навыки? :а\?:
И еще - а что надо конкретно и регулярно делать, чтобы быть с мужчиной?:улыб:
Rouge
Вы бы лучше спросили, что надо конкретно делать, чтобы регулярно быть с мужчиной. :ухмылка:
vert
Я ж уточняю, что там автор имел ввиду под п.3)
А чтобы регулярно гулять с мужчинами все конкретности очевидны :biggrin:
Rouge
Для меня понятие красота и ухоженность-абсолютно разные. Если Шанель говорила об ухоженности-можно согласиться. Хотя и в 20 и в 30 и в 40 нужно быть ухоженной. Красота же в моем понимании это намного больше, чем просто ухоженность и стиль. Например, не раз упомянутая С-Д.Паркер некрасива, несмотря на стиль и ухоженность. Все мужчины подтвердят мои слова.
NatalyB
Например, не раз упомянутая С-Д.Паркер некрасива, несмотря на стиль и ухоженность. Все мужчины подтвердят мои слова.
Не-а, не все...
В смысле, кто такая? :biggrin:
NatalyB
Тогда редкая 20-летняя может считаться красивой)) И вопрос уж точно не в возрасте. Но в таком понимании красоты вообще нет эталона. Красивыми выглядят совершенно разные люди. Вроде смотришь и удивляешься - такие невзрачные глазки, такие губищи, а все вместе - прям глаз не оторвать. И подумаешь, что с другими глазами или губами и не имела бы такой притягательности.
Кстати, возможности в этом смысле девушки с природной красотой и обделенной этим к 30 годам как раз уравниваются) Если конечно некрасивая девушка разумна. А если нет - то и нечего на зеркало пенять.:улыб:
vert
Выше фотка ее размещена. В молодости и сейчас))
vert
Сара Джесика Паркер. Вам нравится? :eek: А все ее тут обсмеяли. И вообще все мои знакомые мужчины ее бабой ягой обзывают.
Rouge
А-а-а, нашёл.
И подтвержу и не подтвержу.
Подтвержу, что страхолюдина.
Вместе с тем не вижу никакого стиля. Кстати, эта метёлка ещё и производит впечатление какой-то неухоженности. Рядом, конечно, не стоял, но кажется, что от неё и попахивает неважненько. Но это чисто субъективное восприятие внешности.
О чём, собственно, и хотел сказать автору поста, на который отвечал про "всех мужчин".:улыб:
Rouge
Да ну. Красивые и в 30 и в 40 красивее своих ровесниц.
А вообще не верю, что мужчинам не нравятся модели. Это они тут приврали, по-моему. Подойди к ним Хайди Клум, и они растают и побегут за ней на край света. :biggrin:
NatalyB
Ну вот. Вы опять про всех мужчин...
И где Вам только такие попадаются? :biggrin:
vert
Да везде. На работе, на улице. Вижу их реакцию на красивых (действительно красивых) женщин.
NatalyB
И чего - все прям сорвуться и побегут? Ага, счас)))) Ну поглядят на красивую. И дальше пойдут. Своя-то роднее.:улыб: