ВАХ
Вы тогда уж понятия разделите "фигура" и "задница" .. если судить по тому каких "тёлок" выбирают мужчины то создаётся картина,что не всегда с большой любимой горячо Вами частью тела .. Или типа все дураки , один Вы эстет.... ))) * Да она у 90% непривлекательна С женщинами не везёт? )))
ВАХ
Да она у 90% непривлекательна. И вообще речь скорее о фигуре в целом:улыб:
Черт, блин.. если хоть лицо можно как-то оценить свое... то как поймешь какая твоя задница... привлекательная или нет. Вообще видимо никак... мужчиной надо родиться...
Есть какие-нибудь общие критерии?
в таких темах всегда удивляет с каким упорством и знанием дела девочки объясняют мальчикам, какие девочки тем нравятся.
будь я мальчиком, ухихикивалась бы читая такие размышления :ха-ха!:
Pepper
Критерии сексуальной привлекательности на форуме определяются и задаются на СФ.
Для этого есть две темы: "Слайды NF!" и "Комментарии к слайдам".
Там помогут разрешить любой вопрос о внешности.
Мышильда
весь топик не читала , мои советы
1.как уже писали здесь-- основная проблема в голове, в неприятии себя. С этим надо разбираться в первую очередь. Принять себя и полюбить.
Это непросто людям с красивой внешностью порой, тут даже не во внешности дело наверняка по большому счету

2. Консультация стилиста по поводу прически, макияжа, стиля одежды- потратье на это часть денег- и вы станете индивидуальностью, и интересной девушкой- в глазах окружающих, а в своих - Уау, а я ничего , .оказывается
3. По поводу мужиков : Да , многие ведутся на красивые ноги, попу и лицо. Это первое впечатление.
Но зато ваш мужчина будет истинно вашим по зову вашей души и внутреннего содержания, а это круче в сто раз
Кстати у нас на работе есть одна страшненькая девочка , а муж у нее симпатяга. Вот и сиди думай-- где справедливость :ха-ха!:
Вообщем, не вешайте свой нос, каким бы он ни был!!!!
УДАЧИ :роза:
Очкарик
Там помогут разрешить любой вопрос о внешности "а судьи-кто?" (с) ))
b52
Судьи - целевая аудитория. Так что два в одном будет, - и оценят и ангажируют, если понравится.
Pepper
Черт, блин.. если хоть лицо можно как-то оценить свое... то как поймешь какая твоя задница... привлекательная или нет.
Готов продиагностировать. Глаз наметан. :secret: :agree:
с другой стороны на форуме все только и рассказывают про попки, щечки и другие части тела - а ведь сколько мужчин рядом со "страшненькими" женщинами... интересно что они думают о внешности...
Очкарик
Критерии сексуальной привлекательности на форуме определяются и задаются на СФ.
Для этого есть две темы: "Слайды NF!" и "Комментарии к слайдам".
Там помогут разрешить любой вопрос о внешности.
:шок:
Ну переместите туда весь топ, вперед.
Он весь про привлекательность.
Stupid_Girl
Кто-то конкретно думает, что внешность - не главное. Я даж такого человека знаю. Может кто-то ищет родственную душу, понимания и прочую дребедень. И эта... как-будто мужчин некрасивых нет? Себе по уровню выбирают :dnknow:
principium
ну большинство женщин, я думаю, сойдутся, что в мужчине внешность и в тройку то важнейших качеств может не попасть, поэтому тут сложно судить.
а вот мужчины все таки чаще ставят внешность впереди всего... мне даже мой любимый и дорогой мужчина заявлял как то, что не будь я красивой, никакие мои хорошие качества мне бы не помогли, и уж тем более он не стал бы терпеть все мои капризы... :безум:
Stupid_Girl
Отличие в отношении к физической красоте партнера у обоих полов разное - факт. Но и у женщин, вроде тоже есть какой-то "минимум красоты". И если мужчина ниже этого уровня, то он тоже не сможет привлечь потенциальную партнершу. И главное, чем красивее девушка/женщина, тем выше у нее требования по "минимуму красоты". То есть, хоть и не на первом месте, но на втором-третьем и свою роль красота тут тоже играет. Бред?
Хотел сбацать опрос на эту тему. Да тут народу мало сидит. Хоть 90% из всех - женский пол.
Часто вижу на улицах "страшненьких" женщин с клевыми мужиками. Парадокс. Ну где справедливость? А я красивая, высокая, уверенная в себе, плетусь домой одна....Нет в мире гармонии...:хммм:
"Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!" :безум:
Анжелина12
красивая женщина просто дороже, многие себе позволить не могут.
Мужик
красивая женщина просто дороже, многие себе позволить не могут.
По моему опыту всё не так просто. У красивых достаточно своеобразные гуси кому-то нравится такой комплект гусей, кому-то нет.
Очкарик
Судьи - целевая аудитория. Так что два в одном будет, - и оценят и ангажируют, если понравится.
Целевая аудитория? Офф-топ ,конечно, но у всех целевая аудитория своя )) "ангажируют" -ё-моё... счастье-то ... )))) * вот Вы ТС советуете фото разместить и ждать рецензий от абстрактной (в том смысле, что- целевой ли?) аудитории, зная,КАК там обычно рецензируют в негативном ключе всех "кто ни с нами..." -жестокий Вы человек, батенька.. ))))
Stupid_Girl
а ведь сколько мужчин рядом со "страшненькими" женщинами... интересно что они думают о внешности...
...каждая женщина считает,что с лёгкостью может заменить другую, но при этом себя считает незаменимой )) Вкусы у всех свои- это во-первых, во-вторых, у женщины частенько предвзятое мнение по поводу внешности и пр. данных др. женщины .. Так же может кто-то на улице думает,про вас с мужем - "вот КАК она такого мОлодца отхватила?" ))
Rouge
"Может у них какие-нибудь незаметные волшебные для мужчин навыки.
--------------------------------------------------------------------------------
Что это за волшебные навыки?"

Грубо говоря, личная харизма. Хотя я предпочитаю это подачей называть. То есть в общем случае это способность превращать банальное в интересное. Крайне важное качество для фотографов, художников, дизайнеров, ораторов, писателей, певцов и т.п. И для женщин в том числе. Без точного ощущения гармонии достичь этого невозможно. Если ты страшненькая - бесполезно внушать себе, что это не так, в надежде что и другие поверят. А вот подчеркнуть свою особенность до того, что людям станет сниться твоя рожа в ночных кошмарах, да пойти сниматься в фильмах ужасов - и скоро даже среди красавиц появятся твои подражательницы, не говоря уж о признании мужчин :bday:
Stupid_Girl
"Любые явно отталкивающие недостатки просто оттолкнут мужчину
--------------------------------------------------------------------------------
недостатки во внешности или в характере? то есть, грубо говоря, что для вас первичней?"

Зависит от способа знакомства. В реале сначала внешность видишь, в инете сначала характер. Но разницы по сути никакой, поскольку никто не выбирает между яблоками червивым и кислым. Надкусить конечно случайно могут и то, и другое, но один фиг оба выбросят :bad:
b52
"С женщинами не везёт? )))"

Даже не надейтесь :бебебе:
Pepper
"как поймешь какая твоя задница... привлекательная или нет. Вообще видимо никак... мужчиной надо родиться...
Есть какие-нибудь общие критерии?"

Ну вот хотя бы с этой можете сравнить:бебе:
ВАХ
Ей же лет 20))) Вот бы слайд 40-летней, с которой можно ровняться.
И потом - в таком ракурсе у любой попа будет вполне привлекательно выглядеть.
Анжелина12
"Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!"

Просто мужчин отталкивают женские капризы. Предпочитают не капризных :спок: