он не работает, но и не ест
117178
1000
ppp456
по моему гораздо ценнее практичные советы как выставить из дома (на работу или на совсем) бездельника.
большинство как раз это и советовали

Думаю что достаточно один раз с работы домой придти без трусов :-) и так чтобы "с дивана" мужчина это заметил.
ему на это очевидно плевать, Вы не находите?
Пор работу на машщине - у него нет прав.
Какое милое 38-летнее создание. :улыб:Готов поспорить, что зато есть в наличии "богатый внутренний мир" и "тонкая душевная организация"... :biggrin:
Удачи Вам в воспитании.... :agree:
AUXX
[
Так приятно, что в 38 лет можно даже мысли не допускать о получении прав?
да ладно чего тут все в права уперлись
знаю топ-манагеров, которые никогда за рулем не сидели и права не получали, так им и женам-детям прекрасно живется с наемными водителями с тачками.

Знаю достаточно обеспеченных убежденных не-автомобилистов, которые принципиально предпочитают передвигаться на такси. Даже если
это такси Новосибирск-Белокуриха. :улыб:
Странно считать водительские права показателем мужской состоятельности.
пани Анна
ага, если бы в СССР детей рожали после приобретения машины, то многих сидящих на форуме не было бы даже в теории :biggrin:
Hoda
"Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах."

И это говорит только о том, что человек нихрена не понимает в поэзии. Настолько, что путает известность с гениальностью. А это уже клиника:хехе:
пани Анна
Ну заметьте, топ-менеджеры, у которых есть еще и служебные машины.
А тут свободный художник, который никогда особо финансово состоятельным не был.
Да и пережил кризис 91,98 и 2008 годов.
Неужели эти 3 кризиса не научили ему, что нельзя сидеть в болоте, а нужно всегда учиться чему-то новому, чтобы обеспечить себе и своей семье хоть какое-либо достойное существование.
Знаю также бывшего топ.менеджера, которому пришлось в такси работать, чтобы семью накормить.
Права и/или автомобиль при желании всегда дадут мужчине возможность заработать.
ибо топ-менеджерство не вечно.
Знаю также и бывших топ.менеджеров, которые встали за прилавок.
Т.к. пришлось начинать новый бизнес и какое-то время работать самому за прилавком и мыть пол в помещении и на своей тачке коробки возить. Т.к. служебной-то машины не стало, (при наличии служебной хватало ума свою держать), а жена только-только родила и не может работать.
И ничего - у них корона с голов не попадала.
Что же плохого-то не использовать такую возможность мужчинам?
Или художникам в душе проще сидеть на мамимой и теткиной шеях?
Зачем тогда и права, и машина, и образование, и поиск клиентов.
AUXX
ну к сожалению не все мужчины, как и не все женщины, хотят и могут научиться водить машину.
Это у нас что по умолчанию входит в курс молодого бойца? пардон мужа?
Не все могут таксовать, что бы заработать.

Другое дело, что надо шевелиться, и если не можешь заработать таксуя, придумай другой способ.

А кризисы его действительно ничему не научили :agree: тут согласна
AUXX
"Извините, Вы и МЧ - тандем присособленца и приживалки.
Или у нас пятничный клуб жалельщиков открыватеся?"

+1
Кто только не пытается мужиков строить :безум:
пани Анна
"одни в ответ на эту жуть устраиваются работать хоть куда - хоть бы копеечка какая для начала была а другие - говорят, я что нибудь придумаю, и продолжают швыркать кипяточек и мечтать о деньжищах и не хотят спину гнуть на дяду за копейки первое обычно женщины, а второе вот такие вот мужчины"

Ну не все мужчины - обязательно монетные станки в миниатюре! Пора бы уже смириться с реальным миром-то. Да и вообще, что за проблема - хлеб с маслом? Если ребёнок уже в состоянии разговаривать - значит, в состоянии и друзей завести, у которых этого добра навалом и семья гостеприимная:миг:
Merr
"За чужой счет не живу. А сейчас мне деваться пока некуда."

Ага, дважды два - четыре. Но сейчас - три :ха-ха!:
ВАХ
ннп

Гогена только после смерти признали за талант... и не хотел он женщин и детей содержать, так что принадлежность к мужскому полу действительно не показатель обязанностей.
ВАХ
во времена этого события масло было по талонам :улыб:
и кто мыл руки с мылом, получал чай без сахару :миг:
неужто не помните? :миг:
пани Анна
Дополнительный навыки никому еще не мешали. Особенно тем, кому и выбирать-то не из чего.
И вождение авто для мужчины я считаю примерно таким же жизненно необходимым навыком, как и уменить готовить для женщины.
Да и вообще, к мужчинам, которые не интересуется автомобилями и техникой я отношусь настороженно, примерно, так же как к женщинам, которые не любят новые наряды. :biggrin:
ВАХ
Пора бы уже смириться с реальным миром-то.
таки давно :миг:это ТС еще по молодости колбасит.
ВАХ
Если ребёнок уже в состоянии разговаривать - значит, в состоянии и друзей завести, у которых этого добра навалом и семья гостеприимная - ну вот он и завел :ха-ха!:
AUXX
Вы бы меня точно записали в аутсайдеры. :ха-ха!: Не люблю новые наряды. Обожаю новые автомобили. И терпеть не могу готовить. Хотя делаю это ежедневно и не по разу.
TezirA
"Гогена только после смерти признали за талант... и не хотел он женщин и детей содержать, так что принадлежность к мужскому полу действительно не показатель обязанностей."

Безумно талантливых мужиков склада Гогена и сейчас навалом. Вот, например:
http://www.amdm.ru/akkordi/kozlovskii_andrei/91706/a_i_moi_kot_mi_lubim_smotret_v_okno/
ВАХ
А чего вы набросились? Мой МЧ не только не работает, но еще и попивает почти каждый день... Думаете, мне легко??? 100 раз уже пожалела, что сошлась. Я при этом еще и его стараюсь оправдать, слышите, его, а не себя! Для вас нормально, если мужчина не зарабатывает, а хозяйство тащит его мама??? Ну и я помогаю, конечно! Чем я в данном случае живу за чужой счет?
пани Анна
Ну вот Вы же готовите, хотя и не любите.:улыб:Потому что НАДО.
И не сидите на чужой шее, судя по написанному Вами, хотя могли бы пользуясь принадлежностью пола, сидеть дома :). Точнее заниматься домашним хозяйством.
Типа за хозяйством следить, очаг чтобы равномерно горел семейный.
Так что Вас я бы в аутсайдеры не записала бы.
Вот если бы Вы жаловались тут, что голодаете, т.к. питаетесь в ресторанах 3 раза в неделю, ибо чаще з/п не позволяет - то записала бы в аутсайдеры и проморализаторствовала бы, что учитесь, мол, готовить.
ЗЫ Плюс адиню к любови к автомобилям и нелюбови к кулинарии. А вот наряды люблю:улыб:
Merr
А чего вы набросились? Мой МЧ не только не работает, но еще и попивает почти каждый день... Думаете, мне легко??? 100 раз уже пожалела, что сошлась.
Вам легко. Было бы тяжело, Вы бы не сошлись с алкоголиком.
А так сами сошлись, а тут еще на жалость давите. Легко ли Вам?
Stasi
"Моя подруга стала "подбивать" меня на то, чтобы я надолго и основательно стала домохозяйкой"

Имхо, таких подруг отсеивать надо. Ибо лезут в ваше личное с мужем дело. Или вы с подругой этой вместо мужа жить будете? :eek:
Merr
"Думаете, мне легко???"

Думаю, что заслужили, то и получили :tease:
Бриссиида
"Люди, опомнитесь! Таких мужиков просто надо убивать."

Вот уж поистине - у кого что болит :ха-ха!:
lima_lima
"нормального мужчину устраивать не надо никуда - он сам найдет и работу, и деньги"

Нормальных людей вообще нет. Одни мышей боятся, другие нормальных мужиков ищут, третьи вообще туши свет. Что, так и разбежаться всем по углам? :cray-1: