он не работает, но и не ест
117193
1000
он рассказыавет как они с женой прежней ребенка рожали и типа на это денег много не надо было :хммм:
Если Вы хотите рожать ребенка, рассчитывайте только на себя.
Лучше просчитайте худший вариант, и если с ним смиритесь - тогда рожайте.
Ваш мужчина - не кормилец.
И потом, зачем ВАм ребенок, если у ВАс уже один есть? :миг:
Он не плачет по ночам, его не надо водить в детский сад, не надо делать домашние задания.. просто ляпота.
не ребенок а мечта.
А то, что денег не зарабатывает, так дети не все это умеют.
Продолжайте реализовывать свой инстинкт материнский на этом 38-летнем сыночке.
Matiss
[цвет:blue] Я бы встретилась с его бывшей женой на нейтральной территории, не ставя в известность МЧ, и поговорила бы спокойно с ней на тему,что он из себя представляет. А там уже можно и выводы определенные сделать.
Зачем. И так понятно, что за фрукт.:хехе:ТС, сами себе признайтесь, что вам такой мужчина не по карману. Это муж для обеспеченной женщины, которой не хватает для полного фарша массажа :biggrin:и карманного мужика.
Вы его не потяните.
Nnatta
Это муж для обеспеченной женщины, которой не хватает для полного фарша массажа и карманного мужика. - это определение мужчины-альфонса.
Я бы встретилась с его бывшей женой на нейтральной территории, не ставя в известность МЧ, и поговорила бы спокойно с ней на тему,что он из себя представляет. А там уже можно и выводы определенные сделать.
Я пыталась, но она не хочет со мной общаться. Говорит, кто я такая чтобы с ней разговариать.
Ха ха ха
Кто такая?..
Ответьте:
- Спонсор, кредитор, меценат, та кто дает ему кров, просто дает, кормит, поит еще поди и одевает...
Вы ему скажите, что со спонсорами так низя.
Спонсору не говорят "а ты кто такой", тем более в кризис.
А то можно найти новый объект для спонсирования - помоложе да попроворней...
Кстати, а зачем Вам содержать такое чудо на 10 лет старше с бывшими женами и детьми?
Возьмите себе студента-неалиментщика. Лучше отличника - стипендию Вам будет носить,а не своим детям.
А то возьмете троечника - еще учебу ему оплачивать придется.
Хотя мож он потом на работу пойдет - и будет Вам отдавать с процентами.
Matiss
Это муж для обеспеченной женщины, которой не хватает для полного фарша массажа и карманного мужика. - это определение мужчины-альфонса.
таки у нас вроде не альфонс в задачке
скорее творческий трутень, идей много, реализации никакой.

Как таких заставить работать - не знаю, опыта нет.
Вы ему скажите, что со спонсорами так низя.
это его жена бывшая так сказала, я ей хзвонила хотела встретится
Он хочет чтобы я родила дочку :улыб:Когдая пытаюсь рассказать как нам труджно будет и что он должен быть при работе, когда я буду с ребенком, он рассказыавет как они с женой прежней ребенка рожали и типа на это денег много не надо было :хммм:
Можно попробовать поговорить с цифрами в руках. Прямо составить табличку - в одном столбце расходы на ребенка и на все остальные нужды, которые никуда не денутся с рождением ребенка, а во втором столбике - ваши сильно уменьшившиеся доходы в связи с уходом в декрет. Ну а внизу разница доходов и расходов. Наверняка число с отрицательным знаком получится. Что он на это скажет. Прямо спросить: "Для того, чтобы я могла родить ребенка, тебе нужно зарабатывать не менее ..... тысяч рублей в месяц. Как ты предполагаешь это осуществить?"
Я бы именно так и поступила.
Вы его не потяните.
Не потяну, я же чесно написала, что устала.
Если я ему строго выскажу все претензии и поставлю ультиматум, он уйдет, а мне с ним так хорошо, пока о деньгах не думаешь. :хммм:
[ Можно попробовать поговорить с цифрами в руках.
это как раз для меня, но не для него. Он скажет, что потом чтонибулдь придумает, но придумывать буду я.
И начнет вычеркивать из списка например ненужные по его мнению вещи - там коляску дороже 2 тыщ и еще.
Декретные у меня будут не очкень, зарплата серая около 25 тыщ. Нам пока на двоих с натяжкой.

Вещи я ему не покупаю, он донашивает что есть, мама ему иногда вещи покупает. Его мама.
Если я ему строго выскажу все претензии и поставлю ультиматум, он уйдет, а мне с ним так хорошо, пока о деньгах не думаешь. :хммм:
Значит содержите его и дальше. Зачем тогда на форуме пишите раз все очевидно?
А потом еще и от ребенка алименты будет брать. Вы же само собой на него запишите.
Проще уж простите от спермодонора родить. На алименты хоть не подадут.
вообщем - вэлкам. Все с Вами понятно.
Терпите дальше.
Он же работал, когда вы познакомились. Куда та работа девалась?
А он активно не ищет, говорит что на дядю работать нет смылса - будут только копейки, он хочет только на себя работать, но нужен стартовый капитпо.
Млин, какие мы гордые, вообще типичная отмазка мужиков, не уважающих себя и свою женщину. Сами скоро сбежите, вам же еще ребенка рожать-растить, - так получится что уже двух даже растить вместе с мужем. Нормальному мужику стремно будет висеть на шее у жены. так что тут либо патологическая лень, либо просто пофигизм как жизненная теория.
Ну ладно сам ты живешь как нищеброд, но детей-то надо обеспечивать.
[Зачем тогда на форуме пишите раз все очевидно?
А зачем все остальные пишут? Получить взгляд со стороны, наверное. Послушать чужой опыт.
Убедиться, что я права в опасениях. Ну и просто выговорится. Это же вроде психологический? :смущ:
Он же работал, когда вы познакомились. Куда та работа девалась?
их всем отделом отправили в отпуск за свой счет а потом и уволили.
Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы после взглядов со стороны.
Во всяком случае, искренне Вам этого желаю.
[Зачем тогда на форуме пишите раз все очевидно?

вообщем - вэлкам. Все с Вами понятно.
Терпите дальше.
Ну вот пишу, чтобы почитать такие ответы и прочистить себе мозги. :хммм:
llassta
Можно попробовать поговорить с цифрами в руках. Прямо составить табличку - в одном столбце расходы на ребенка и на все остальные нужды, которые никуда не денутся с рождением ребенка, а во втором столбике - ваши сильно уменьшившиеся доходы в связи с уходом в декрет. Ну а внизу разница доходов и расходов. Наверняка число с отрицательным знаком получится. Что он на это скажет. Прямо спросить: "Для того, чтобы я могла родить ребенка, тебе нужно зарабатывать не менее ..... тысяч рублей в месяц. Как ты предполагаешь это осуществить?"
Я бы именно так и поступила.
Пустая затея.:улыб:Он скажет, конечно, дорогая, буду зарабатывать, вот сечйчас найду работу и тогда...... блаблабла, все будет хорошо, не переживай:улыб:Это стандартные отмазки на конкретные вопросы о деньгах у мужчин.:хехе:
Вы его не потяните.
Не потяну, я же чесно написала, что устала.
Если я ему строго выскажу все претензии и поставлю ультиматум, он уйдет, а мне с ним так хорошо, пока о деньгах не думаешь. :хммм:
Вам надо чуть-чуть в будушее трезво посмотреть. И понять простые вещи.
если продолжать жить с ним, то никаких детей, пусть хозяйствует если не напрягает это вас.
Если дети, то он не подходит как отец и глава семьи.
К тому же это будет плохой пример для сына и для дочери, то что мать в семье добытчик, а папа на хозяйстве. Дети очень чутко реагируют на такие расклады и в подростковом возрасте может быть много проблем.
Если вам с ним хорошо, достаточно просто встречаться, пусть живет у родителей. Мама будет кормить, ей некуда деться. Или боитесь, что его такого замечательного уведут?:миг:
Кстати я с таким встречалась. Это тип мужчины- любовника. Классный секс, внимание, забота и т.п., все, кроме денег:улыб:Но семью с таким, ни-ни. :спок:
Это хороший вариант для секса, не более.:улыб:
достаточно просто встречаться, пусть живет у родителей. Мама будет кормить, ей некуда деться. Или боитесь, что его такого замечательного уведут?:миг:
не боюсь, уведут - не судьба значит
У мамы он жить не может, она второй раз на старости вышла замуж и там некоторые непонятки с ее мужем.
Да и негде там жить если чесно.
Меня тоже бы больше устроило встречаться только на выходные, потому что так бы меньше денег на еду уходило.
Но проблему совместного отдыха эт оне решит, а так ужасно сидеть в такую погоду в городе :хммм:
Mariana
ну ТС вроде писала, что товарисч обидится :ха-ха!:
мама дорогая, какой ужас :хммм:не надо это терпеть ни в коем случае - посмторите фильм "Принцесса на бобах" - там у главной героини такой муж, а она вся в мыле на 5 работах. Устроите вы свою жизнь и без него, гораздо лучше, это же ВАША жизнь!!!
ЗЫ вот не верю, что в НСК деньги нельзя заработать - вагоны разгружать, на заправке работать, на мойке - это самое простое, берут почти всех, санкнижки не нужны, график работы сам себе выбираешь и за день (ну или ночь) работы 750-2000 руб. заработать можно. Дворники, мусоропроводчики, уборщики лестничных клеток - если работать по 8 часов (а не как большинство работают по 4 часа :спок: ) - тут тоже от 10 до 30 тыс в месяц, берут также практически всех желающих.
ЗЫ 2 Тапками не кидать - цифры реальные :yes.gif:
пани Анна
а обидется..ну что я могу сказать:хммм:пусть тогда сидит дома, быстрее ее эта ситуация достанет и все.
Inna21
. Дворники, мусоропроводчики, уборщики лестничных клеток - если работать по 8 часов (а не как большинство работают по 4 часа :спок: ) - тут
ага как говорит мой опыт - творческие личности и
такие такие работы несовместимы.
сразу вспомнила классику - Васисуалия ЛОханкина :ха-ха!:
Inna21
ЗЫ вот не верю, что в НСК деньги нельзя заработать - вагоны разгружать, на заправке работать, на мойке - это самое простое, берут почти всех, санкнижки не нужны, график работы сам себе выбираешь и за день (ну или ночь) работы 750-2000 руб. заработать можно.
А зачем в НСК работу искать, когда в НСК тетки содержат?