он не работает, но и не ест
117165
1000
LEV_58
Аудиты!!
:biggrin: Аутиты тогда уж:улыб:или аутисты:улыб:
Аудиты это саавсем другие люди :biggrin:
LEV_58
или аутисты?
у меня такой ученик есть, пока ко мне привыкал, пол-урока под столом сидел и шепотом отвечал.
Сейчас привык, скучает, просто так бывает звонит :улыб:

зато
отказывает от заказа и даже аванс может вернуть. - а вот этого можно и не делать,только при начале работы с Заказчиком нужно четко прописывать в договоре (устно может не сработать)- минимум той работы,которая входит в аванс. Грубя говоря: аванс- это некий стандарт сценария,который освещает элементарные вещи и аванс не возвращается клиенту. А вот если клиенту кроме стандарта нужны дополнительные варианты развития праздника,тогда уже остальная часть оплаты.
LEV_58
я себя сейчас представила. как крачковская в фильме - ... и тебя вылечат...
и cher права!!!
вывод:
1. он такой какой есть и переделывать не надо
2. если как вы пишите сценарии пишет он нормальные, т.е. хорошие
- с клиентом его не сводить
- пусть занимается своим делом
3. а работа с клиетами ваше дело или ... кто-то еще.
Очкарик
меня не надо выпинывать, т.к. я сама себя обеспечиваю неплохо, а вот таких нахлебников знаю. Уже сейчас он напрягает женщину, когда родятся дети - будет кошмар. Надо реально смотреть на вещи, а не пытаться переделать лодыря или пьяницу. Взрослого человека не перевоспитаешь, не надо жить иллюзиями
про продюсера

1) если продюсер это я, то мне придется уходить с работы, т.к в рабочее время это нереально делать. Нам по личному мобильному то трепаться нельзя. Счас я такая смелая в форуме, потому что начальство в отпуске и вообзще затишье. А так в рабочее время одна работа. Получается только во вторую смену и в выходные. Или вообще отсюда уходить, но тогда нет стабильного дохода и все зыбко. Надо думать. Серьезно думать. Опять же в декрет фрилансером-продюсером :хммм:ДОговор подряда между мной и им - нереально. 90% чот откажется. И еще обидится, что я лезу в его епархию. Он считает, что у меня нелады с творчеством и с русским языком (тут согласна)

2) кто=то продюсер. Реально. Но тогда понятно что цена за сценарий понизится, продюсер будет себе брать :). Да и продюсер должен быть приученный к таким вывертам и капризам. Если продюсер заставит его править там, где ему не очень, то скандал будет уже с продюсером. Тоже надо думать.

Но предложения правда интересные. :роза:
:роза: :роза:
про поменяться ролями
Где Вы это вычитали? Я с работы уходить не собираюсь, себя я как обеспечивала, так и обеспечиваю. Есть момент про декретный отпуск, но и то вариант Б с мамой продуман.
И я не мужчина, чтобы содержать жену. :улыб: в вечном домохозяйстве. Человек работал, человека уволили, у человека депрессия- все понятно. Но ведь так не будет бесконечно все на мне.
LEV_58
Вы советуете ТС взять на себя сбыт услуг МЧ, т.е. больше работать, чем сейчас и тянуть своего МЧ дальше. А она этого не хочет! Это как раз насаживать карасей на его удочку. Больше того, Рената пишет, что МЧ раздражают попытки его "пристроить" на собеседование или еще куда. Все логично, МЧ потому что не дитя малое, как некоторые тут пишут... Он САМ хочет найти занятие по душе, но в тупике затяжном, не может этого сделать... У него, похоже, амбиций дай бог каждому, нет только мотивации к исполнению... А её, как раз, мотивацию эту, можно сформировать.
Koko
+ 100 :agree: особенно про амбиции, они как раз между сторок очень видятся - супер талантливый креативный автор и идиоты - Заказчики, не понимающие своего счастья.

Напомнило совещание из фильма 99 франков :ха-ха!:
зря Вы обиделись, Вы же хотели чужое мнение услышать - слушайте, не удивляйтесь, что не все поголовно начнут Вас желеть и сопереживать, :knix:
повторюсь, но тем не менее: у Вас все хорошо! просто Вы этого не хотите замечать! потому что "придумали" для себя другой сценарий своей жизни. Так вот: с этим мужчиной все буде по-прежнему, примите это :смущ:и удачи Вам.
Но тогда понятно что цена за сценарий понизится, продюсер будет себе брать :).
ну ёпрст, пусть тогда дома бесплатно сидит :ха-ха!: :ха-ха!:
Очкарик
Вообще какой-то сомнительный эксперимент... ну потусит он голодным по городу, на след день скажет, не пойду, так как развеяться у меня потребности нет... Да и че к чему... Я пользы от такого выдворения не пойму... Ни для ТС, ни для МЧ. Это скорее похоже на начало конца, тогда зачем вообще мудрить, если есть желание положить конец отношениям, то нечем так усложнять
пани Анна
пани Анна, человеком очень легко управлять, если у него есть хоть какие-нибудь желания, а уж амбиции - это вообще пульт дистанционного управления :))) ИМХО канешшш
Koko
ага и домой голодный притусит, а там по плану ужина то нет.. Сколько дней он голодом продержится? :ха-ха!:
Koko
Конечно легко. Слава Богу, что мне не надо.
если я скажу давай полпробуем этой тетке позвонить, он не будет звонить. Если он уперся и считает, что Заказчик выдрепывается - по каким -то там ему известным причинам, то не будет с этим Заказчиком общаться.
Во-первых: Вы сразу за него решили все
Во-вторых: Не надо прямым текстом после конфликта с заказчиком ему предлагать опять позвонить... Необходимо почву для этого подготовить, тем более, как мы уже выяснили, рычагов управления амбициозными людьми у близким им женщин дофига!
В третьих: Вы себя ценить должны научиться! Вы себя цените?
пани Анна
Ровно столько, сколько ТС выдержит это издевательство
Koko
пани Анна, человеком очень легко управлять, если у него есть хоть какие-нибудь желания, а уж амбиции - это вообще пульт дистанционного управления :))) ИМХО канешшш
А как с помощью амбиций управлять?
Ну есть у человека амбиции, ну и что? Лежит на диване и говорит о них.
пани Анна
Это, скорее, недостаток, чем преимущество
Бриссиида
:улыб:беседа...
она, как известно - лечит!!!
В рамках форума научить управлять чем-либо не берусь. Могу помочь конкретную идею продать, а не научить продавать любые идеи всем подряд. Яж так без работы останусь...
про продюсера
Чёт не пойму- что ещё за продюсер при продажах сценариев. Там что- есть какой-то зазор, чтобы отстегнуть посреднику и себе нормально осталось?
Лучше отправьте на курсы краткосрочные по продажам. Раз всё-таки заказы есть, а продать не может.
Ну и попросите написать сценарий для себя- вашей жизни на ближайшие 5 лет. И сценарий вашей свадьбы. Может чё-нибудь начнет исполняться (волею судеб :biggrin: )
И-ван
про сценарий свадьбы! :agree: идея хороша мне нравится.
Еще сценарий отпуска мечты.
И-ван
:)) почти правильно!
Один из самых мощных мотивирующих фаткоров - обозримая цель. Чем подробнее эта цель проработана, тем выше актуальность необходимых изменений. Но для этого предварительно нам все-таки необходимо убедиться, что свадьба этому МЧ нужна. То есть, если он действительно хочет во чтобы-то ни стало быть с ТС, жить с ней, родить ребенка, воспитывать его, то в путь! А если нет? Если ему как-бы и всеравно, то надо искать дальше, а что не все равно, и почему
У меня был опыт жесткого решения подобной ситуации.
Все мне говорили, что нужно было давно его бросить, но мне (как и вам) почему-то так не казалось. Мы поженились, я родила ребенка (больше для себя), он мог по полгода не работать и считать, что все в порядке, но в тоже время брал мои деньги и тратил как ему вздумается.
Последней каплей стало то, что нужно было покупать зимнюю одежду ребенку (на мои деньги), а он сказал что ему одежда нужнее и все деньги я должна буду потратить на него. Но я знала, что больше мне денег взять не откуда.
За один вечер я собрала вещи и уехала с ребенком к родителям.

У вас более трудная ситуация, вам нужно его выгнать. Продумайте один из вышепредложенных вариантов, призовите на помощь друзей. Одно могу добавить: у таких мужчин от любви до ненависти один шаг, если бы не ребенок, мой наверное прибил бы меня на месте.

P.S. Алиментов от него впервые за три года я получила только сейчас, аж 7445 рублей. И к тому же он бросил пить и курить, так как не на что было.