он не работает, но и не ест-2
111173
483
200680
и кстати-в отпуск Вам было вполне легко отправиться одной!
Очень категорично. Кому-то в отпуск одной - мечта, а кому-то - беда. Имхо - так здорово провести отпуск с любимым мужчиной, чтобы нега, массаж ног и все такое (мечтательно). У меня, например, океан в часе езды. Но никакой радости одыхать одной, поэтому даже ехать лень. Хотя охотно верю, что многие об этом мечтают.
И по-моему она не тратит свою жизнь, она ее живет. И кто сказал, что она голодает? Она - воспитывает "мальчика". И как грамотно. Я бы давно уже сковородкой по голове стукнула... поэтому видимо и отдыхать не скем :tease:
А главное - МЧ, творческая личность, работать пошел НА РЫНОК. Круто.
Резюме: ТС у нас кто? ТС у нас - МОЛОДЕЦ! :flowers: :роза: :respect:
Единица
Она - воспитывает "мальчика".
:live: :rofl:

Ну и мальчик.. насколько помню ему 38!!!!!!
А так все верно...... ТС не тратит свои годы, как говорят не которые, а живет ,и использует любую возможность что бы стать хоть капельку счастливее..

Просто могу сказать по своему опыту, что рано или поздно придет тот момент, когда она поставит жирную точку в отношениях, либо смериться с тем что фин. двигателем в семье будет она!!!
А что насчет МЧ, то есть такое выражение - "горбатого могила исправит" ..
этож дурдом, так нельзя тыш его использываешь!?* я б те на его месте по опе атата за такие иксперименты... исследовательница ёпрст) :umnik:
БарагозниК
этож дурдом, так нельзя тыш его использываешь!?* я б те на его месте по опе атата за такие иксперименты... исследовательница ёпрст) :umnik:
КТО КОГО ИСПОЛЬЗУЕТ??!!!
А что бы сделал на ее месте??? Расцеловал бы???
fifazzz
кап слок выключи, эта рас
человека нельзя поменять... если можно, то только сломив в нем его самого.. это ни к чему хорошему не приведет... тока если будет плохой результат данных опытов она про это не напишет.. и че столько знаков много???? !!!! и?????!!!! те плохо? я б его целовать не стал... человека нужно или принять или не принять таким какой он есть..
LEV_58
так мужчина уже сломался - на рынке работает, хотя ему эта работа не нравится.
Кто сказал, сломался? Наоборот, растёт мальчик, в мужчину превращается!
Правда, тут есть оборотная сторона: от физической работы аппетит повышается.:улыб:
БарагозниК
кап слок выключи, эта рас
человека нельзя поменять... если можно, то только сломив в нем его самого.. это ни к чему хорошему не приведет... тока если будет плохой результат данных опытов она про это не напишет.. и че столько знаков много???? !!!! и?????!!!! те плохо? я б его целовать не стал... человека нужно или принять или не принять таким какой он есть..
Действительно коп слок завист...
И читайте выше где я говорила "что горбатого могила исправит", т.е либо принять все как есть либо разойтись... А ваши высказывания про эксперименты и по опе ататай БРЕД...(опять кап слок завис)
БарагозниК
человека нужно или принять или не принять таким какой он есть
аппсолютно согласная. Главное, что переделкины сами страдают от своих экспериментов почище, чем их объекты... Мучаются. Переживают. Придумывают и продумывают. Йэх, такую б энергию - да в мирное русло! Объектам, как правило, пофик - за рееедким исключением
Рея
:чмок: :agree: отчего некоторые женчины глупые, то с любящим человеком играются, то всякую фигню на серьёзных форумах пишут, заелись сапляфки) добрая половина сидит и мечтает хоть и о не работающим, хоть и о пьющим, лижбы любил бы.. а тут же такой моветон... :umnik:
fifazzz
И читайте выше где я говорила "что горбатого могила исправит",
могила (ттт) исправит, а ТС нет и то что с МЧ происходит - банальное возвращение из для длительного безработного состояния. из депрессняка, но возвратившись МЧ вполне себе, как бывает повсеместно, ответит черной неблагодарностью дохтуру, хотя нет цветочки на её....он принесет :роза:
alladin
могила (ттт) исправит, а ТС нет и то что с МЧ происходит - банальное возвращение из для длительного безработного состояния. из депрессняка, но возвратившись МЧ вполне себе, как бывает повсеместно, ответит черной неблагодарностью дохтуру
да это все так и есть... но мне кажется, мало шансов что МЧ измениться.. он привык, т.е он всегда жил так и другой жизни не видел!
И здесь дело даже не в МЧ, а в ТС.. на что она готова... И еще раз повторюсь, что человека не переделать.. тем более в его возрасте.. поэтому мое мнение либо ТС смериться с тем что есть, либо будет менять свою жизнь!
fifazzz
ТС не готова менять свою жисть иначе бы не занималась бы хней типа вивисекции квакающих
а МЧ,повторю, не меняется, а прсто получив волшебный пендель, возвращается, может быть, в бол мен работную фазу существования. Ну типа если из нашего славного зоопарака выпустить лигра и ждать когда он научится кормиться самостоятельно, оно ж кого-то догнать придется шоб загрызть, ааааааааааааа ленивооооооооо
МЧ вполне себе, как бывает повсеместно, ответит черной неблагодарностью дохтуру, хотя нет цветочки на её....он принесет :роза:
продолжаете старательно каркать? :миг:
тут я что могу сказать - уйти и бросить - читай ответить черной неблагодарностью - могут любую - и красивую, и работящую, и секси-в постели супер, и с детишками любимыми.
Если об этом думать, лучше вообще ничего не начинать.
Я делаю то, что считаю нужным для своей жизни. Если после моего волшебного пинка он встанет на ноги и даст в ответ пинка мне :хммм:- ну что ж, это будет его выбор. И за него он будет отвечать сам.

А заведомо думать, что вот обычно так бывает, быстренько его бросить и снова в бой-поиск - так кто ж знает, как и что в этом поиске будет. :улыб:
У меня есть подруги в поисках идеального прынца. Одной 34, другой 36. Все ищут-с. И меня по телефону любят по воспитывать, а как подопьют мартинчику ноют - хочу замуж, хочу ребенка, а нет никого :хммм:
это лучше чем ныть -меня муж и ребенок уже достали:)от некоторых и в трезвом виде это услышать можно! так что в 34 быть одной лучше, чем с кем-то плохим!!!
lena123
:ха-ха!: с кем-то плохим???
А у Вас все люди деляться на плохих и хороших?
У подавляющего большинства людей есть здоровые потребности, сформированные древними инстинктами, и продолжение рода - одна из самых сильных потребностей. Быть в 34 года без семьи и перспектив для её ближайшего создания - критично для женской психики. Это миф про счастливых и одиноких.
Koko
быть в семье, которая тебе на фиг не нужна имхо, не менее критично:улыб:
:роза: Очень рада за Вас! Обязательно закрепляйте позитивные изменения в МЧ. Обозначайте только результат и Ваше к нему отношение. И не важно, что сегодня он работал на рынке, главное, что ВАм так приятно, что не придется идти пешком на работу, что так здорово, что на него (МЧ) можно положиться в трудную минуту!!! В общем, какой он надежный, сильный, умный.
Удачи Вам и гармонии в отношениях! :роза: :роза: :роза:
blackhorse
Это совсем другая история. Это называется "нет любви", а у нас тут с этим все в порядке.
Вы главное сами в целом определитесь - всё-таки считаете, что благодаря своему МЧ становитесь лучше, или хуже? Потому что чисто по этому топику похоже, что тупо cкатились до его полубомжового уровня. Но если расцениваете это как достижение, то почему бы и нет:хехе:
ВАХ
Режут глаз Ваши искрометные оценки. Так смело оцениваете человека... Имеете основания?
blackhorse
быть в семье, которая тебе на фиг не нужна имхо, не менее критично:улыб:
избавиться от семьи значительно проще чем ее заиметь
Stupid_Girl
избавиться от семьи значительно проще чем ее заиметь
остаться разведенной с ребенком трудно и хуже.чем вообще заводить семью....мне так кажется, лучше уж остаться одной и самой себе хозяйкой...хотя сейчас начнется критика, что это не так, но на примере своей мамы знаю, как трудно быть одной с ребенком и следующий брак устроить будет сложнее..:(
lena123
Ну давайте я Вам на примере своей мамы расскажу, что можно и с ребенком создать замечательную семью с замечательным мужчиной?
lena123
Следуя Вашей логике, нечего замуж первый раз выходить, а то второй раз сложнее будет... А зачем второй? Он лучше? А можно сразу во второй? В чем смысл - не понятно...
lena123
мне так кажется, лучше уж остаться одной и самой себе хозяйкой...х
у меня несколько подруг возраста за 35, которые живут именно по этому принципу - лучше одной, ради себя рожать не буду и пр. Причем они никогда с мужчинами вместе не жили, а некоторые даже и на свидания не бегали.
Они бодрятся и любят бравировать своей свободой, но на девичниках у них накатывает...
Особенно меня их всегдашнее - Тебе хорошо, у тебя ребенок большой - выводит. Ага, он сразу таким большим родился. :-)

Каждый решает что и как лучше для себя. Но подавляющему большинству женщин вокруг меня хочется замуж и ребенка. :улыб:

Особенно грустный пример подруги моей мамы, ей счас 58. НИ разу не замужем. После 40 на выходные воспитывала племянников и крестников, на пенсии стала работать няней, причем брала всегда малышей и грудничков, при этом ТАК привязывалась к детям, что просто страшно было ее слушать - она их любила больше чем мать и рассказывала про них с горящими глазами фанатички (ни сколько не утрирую).