он не работает, но и не ест-2
111854
483
vert
А потом исчезают из таких домов как вид. :cray-1: В лучшем случае, сообщают, что "я не кОзел" и идут в магазин за мясом. :biggrin:
algol
выхожу на улицу за вином пивом или водкой, и мне больше ничего п.5 не надо, а так хотелось бы, чтобы кто-нибудь меня остановил или мотивировал
Все равно же понятно, что всю жизнь Вы так не проживете, и что работа не кинется вам под ноги на пороге Вашего дома, когда Вы будете заносить туда очередной ящик пива. (Пардон за тривиальщину). Поэтому тут и мотивации особой не надо, по-моему...
пани Анна
ах если бы мы все были одинаковые среднестатические - было бы комфортно и скучно
А мы и есть все может и не одинаковые, но среднестатистические. И мне скучно иногда бывает. Есть такое.
На кое-какие недовольства в лоб я лично могу и в лоб дать
Хм... я имела в виду, что человек внятно формулирует свою мысль, а не прет, как танк, напролом. Про Ваш пример с детьми: будь я мужчиной, я бы сказала, что хотела бы иметь детей, и спросила бы, что она (женщина) думает по этому поводу. Эксперименты с подвыподвертами - это проколотые презервативы, "ой, прости, так вышло", и тонкие намеки, что фсе тетки вокруг страсть как хотят иметь детей, поэтому если ты не хочешь, тоооооо......
algol
Я же просто сужу по себе. В данный момент я сижу дома безработный, в течение уже трех недель, выхожу на улицу за вином пивом или водкой, и мне больше ничего не надо, а так хотелось бы, чтобы кто-нибудь меня остановил или мотивировал хоть чуть-чуть жить лучше.
алгол, не хочу показаться занудой, но если вдруг в вашей жизни появится такая женщина- мотиватор, вы же сразу взвоете на тему ее мерканитльности, что она не ценит вашу тонкую ранимую душу и видит в вас только средство для решения собственных проблем и вообще потреблятка.
так что не нужен вам никто, кто бы вас мотивировал, траст ми :миг:
alina1975
"будь я мужчиной" - золотые слова.
Обожаю, когда тетеньки начинают в теории рассуждать, чего бы они там сделали, будучи дяденьками. :улыб:Сама помню была грешна.
Хорошо, что ситуация наоборот - будь я женщиной из уст мужчины - встречается все реже.
Но это все ОФФ как я понимаю. Меня вот вечером уже порезали, так что не буду ждать предупреждений модератора, подожду ТС с новостями.
Чего лишний раз разводить теории и приводить примеры среднестатичности. :улыб:
vert
ННП
Ну всё, ждите ещё нескольких заморенных голодом мужиков.
Спасибо пани Анне. :ухмылка:
не, с творогом сама поэкспериментирую на выхах ))
мужа с утра кормила собственноручно изготовленным песочным печеньем ))
alina1975
Все равно же понятно, что всю жизнь Вы так не проживете, и что работа не кинется вам под ноги на пороге Вашего дома
Конечно нет... Читаю вот форум НГС, и узнаю лучше жизнь. Зачем париться самому, когда можно жениться и сесть на шею кому-нибудь?;)
Автоинформатор
Автор,день добрый!

1-е число прошло. Каковы результаты " испытательного срока"?
algol
Читаю вот форум НГС, и узнаю лучше жизнь. Зачем париться самому, когда можно жениться и сесть на шею кому-нибудь?
Можно конечно, только, ИМХО, не совсем это "жизнь" будет. Не завидуйте уделу альфонсов, у них свои "издержки" профессии. :biggrin: