он не работает, но и не ест-2
111858
483
AUXX
Не знаю я этих причин и выдумывать не собираюсь, поэтому могу лишь только подбодрить человека, пытающегося разобраться в своих трудностях.
Легче всего сказать гони, поставить на него клеймо нахлебника, но ведь никто из нас не знает законченый тунеядец он или человек с временными очень затянувшимися проблемами. ТС нужно нокопаться до причин и принять для себя решение, как дальше жить.
Мужчин нужно во всем поощрять: посуду помыл или гвоздь прибил. Ваши советы отлично подходят для женщины-пилы, ничего личного всего лишь ИМХА
И-ван
А вы не думали, что работа на складе приведёт к деградации мыслительной мышцы?
На то она и эволюция - всё ненужное отмирает.:улыб:
AUXX
Ибо ни одна причина не позволит дяде сидеть на шее то мамы, то сожительницы в течение 6 месяцев кроме инвалидности, дебильности, тяжелой болезни, уголовного розыска и армии.
Какие-то странные у Вас представления... :eek:
Или это я чего-то в этой жизни не понимаю? Как может уголовный розыск или армия заставить мужчину сидеть на женской шее? :ухмылка:
И-ван
Это не ваш мужчина. Найдите себе и бейте на здоровье.

-----------------------------------------

Абсолютно. :secret: Я хоть к этому мужчине никакой симпатии не испытываю, но с вами полностью согласна :agree:.
ТС достойна уважения по крайней мере за прикладываемые усилия. За это ей в любом случае вознаграждение последует, неважно, будет с ней рядом этот МЧ или другой.
vert
:eek:
Или это я чего-то в этой жизни не понимаю? Как может уголовный розыск или армия заставить мужчину сидеть на женской шее? :ухмылка:
Да легко. Направят те или те в розыск, вот и будет дяденька отсиживаться у тетки в засаде, чтобы не засветиться.

Какие-то странные у Вас представления...
Критерии "странности" в студию, пожалуйста.
Рассуждения о том, что все отличное от Вашего мнения или Вы чего-то не понимаете, является странным приниматься не будут.
AUXX
Рассуждения о том, что все отличное от Вашего мнения или Вы чего-то не понимаете, является странным приниматься не будут.
Вай, какие мы сердитые! :ухмылка: :чмок:
Да будет Вам известно, розыск и уголовный розыск - совершенно разные вещи (независимо от моего мнения). :ухмылка:
Чтобы уж даже Вам было ясно: уголовный розыск - это милицейские подразделения (если уж быть совсем точным - система органов внутренних дел, осуществляющих оперативно-розыскные и другие входящие в их компетенцию меры по предупреждению, пресечению, раскрытию преступлений против личности, личной собственности граждан, общественного порядка и безопасности).
А розыск - это комплекс мероприятий .
Превратитесь не в шутку, а по настоящему в домашнее растение.

Не получится. У меня есть мама, которой надо помогать финансово и эту помощь я ни на кого перекладывать не буду.
Мне бы еще дом.работница недорогая не помешала бы

А чего недорогая? Нанимайте дорогую помоложе с полным комплектом услуг. А если не хорошо будут промыты углы - треснете ее шваброй по лбу:миг:

Ну вот ничего не пойму, вроде все у вас в ажуре - авто-супер работа-заграничные курорты, чего Вы в моей теме ядом плюетесь?:улыб:
но только не превращайтесь в "мамочку" для взрослого мужика

Вот именно это я и делаю - не хочу быть кормилицей :-) И все эксперименты на это направлены.
Если результат будет плохим, то это тоже будет результат.
А вы не думали, что работа на складе приведёт к деградации мыслительной мышцы?

Я поработала в свое время и на складе и на конвеере - это действительно вынос мозга, но я работала ради денег и понимала, что все это временно.
Если я смогла и не отупела, почему он не может?
Речь не идет о постоянном заработке, это рассматривается как подработка.
Ему предложили - он согласился. Мог и отказаться, я не настаивала и не лезла с советами под руку.
Рената, да делайте, как решили. В принципе, если хотите, чтобы у вас была своеобразная лакмусовая бумажка, вы ее получите. Все равно самое главное- ваши потом действия.
Поделитесь потом с нами результатами? Только честно, как есть..
Удачи вам. :flowers:
То есть говорить Вам, свою позицию, отличную от Вашей, это плеваться ядом?
Раз Вы написали на форуме и никак не закроете тему, значит понимаете, что отзывы будут не всегда поглаживающие Вас и корректные.
Я свое мнение и о Вас и о Вашем мужчине написала сразу, и оно не поменялось. Точнее поменялось, т.к. Вы оба друг друга стоите.
Я об этом тоже писала.
И т.к. это форум публичный тема не закрыта- то буду писать то, что считаю нужным.
А если Вам это не нравится - закрывайте тему.

А зачем мне дорогая дом.работница и где , простите, я писала про заграничные курорты и супер работу?

Где я писала что у меня все в ажуре и с чего Вы вообще это взяли?

Кстати, дом работниц шваброй бить... Ну это сильно.
А Вашему мужику, видимо, такая мотивация может и на на пользу пойти.
rokky
ээээ... Если что- именно Вам топикстартер ничего такого не писал. Вы бы читали внимательнее.
AUXX
Ибо ни одна причина не позволит дяде сидеть на шее то мамы, то сожительницы в течение 6 месяцев кроме инвалидности, дебильности, тяжелой болезни, уголовного розыска и армии.
Угу. а женщины умудряются сидеть не только впериод вынашивания и лактации, но некоторые особо продвинутые всю жизнь. Оставте уже со своими замашка на - ТС и ее супруг вполне счатсливы, у них хороший дуэт. Вот начнет где-нть чуток побольше (она) зарабатывать. чтобы на еду всем хватло - и проблема решится сама собой. Будет нормальная любящая семья с женой-кормилицей. Ничем не лучше и не хуже чем те, где муж - кормилец
Mega
значит это одно и тоже лицо под разными никами:миг:для массовости мнений :biggrin:
Pipe
Нет, это не для массовости мнений. rokky - 'это мой старый забытый ник, пароль от которого был утерян сто лет назад, также как и э-мэйл.
Благодаря новому сервису НГС я смогла восстановить его и с разных компов вххожу под разным аккаунтом.
Я Вам, Рокки, ничего и не писала. ВСе это адресовано другому участнику форума.

И вообще, другие мнения меня интересуют, а не согласные с моим очень даже. Все дело это в каком виде высказаны - от тех высказываний на которые я написала про !яд" именно ядом и полыхало.
И домработницей к ней пойди и машину мой :ха-ха!:
vert
Вай, какие мы сердитые! :ухмылка: :чмок:
Простите, как "сердитость" связана с просьбой обосновать логически свои замечания?
И почему просьба обосновать свое мнение является проявление сердитости?

Да будет Вам известно, розыск и уголовный розыск - совершенно разные вещи (независимо от моего мнения). :ухмылка:
Чтобы уж даже Вам было ясно: уголовный розыск - это милицейские подразделения (если уж быть совсем точным - система органов внутренних дел, осуществляющих оперативно-розыскные и другие входящие в их компетенцию меры по предупреждению, пресечению, раскрытию преступлений против личности, личной собственности граждан, общественного порядка и безопасности).
А розыск - это комплекс мероприятий
Спасибо за ликбез. Но я не сильна в милицейских терминологиях.
И точные или неточные формулировки, в принципе, сути моего поста не меняет.
Тогда уж можете уточнить формулировки и дебилизма, и военкомата и все остальное перечисленное.
Но это формальности и сути не меняет.
Я хотела донести мысль до автора, что только сильные внешние обстоятельства могут принудить взрослого детину не работать 6 месяцев.
Причем, не просто не работать и сидеть у себя дома, припасы подъедать, а жить у женщины еще и деньги ее воровать.

Но автор считает, что она имеет право дрессировать мужика , вместо того, чтобы найти себе другого достойного мужчину и радоваться жизни.
Все дело это в каком виде высказаны - от тех высказываний на которые я написала про !яд" именно ядом и полыхало.
И домработницей к ней пойди и машину мой :ха-ха!:
А Вы шуток не понимаете? Насчет дом.работниц и машин?
Для Вас поясняю - это шутка была.
Про керлинг тоже шутка. Про сдачу его подругам на мытье полов тоже. Так предупреждаю на всякий случай.
Хотя Вы сочли это ядом.

PS А вообще я бы не пожалела заплатить недельный заработок вашего мужика за мойку машины или полов, только чтобы посмотреть на такое чудо.
Хотя он слишком горд для такого, мне кажется. Лучше гордо жить на деньги сожительницы.
Я хотела донести мысль до автора, что только сильные внешние обстоятельства могут принудить взрослого детину не работать 6 месяцев.

Автор хочет создать сильные внешние обстоятельства, вынуждающие взрослого детину работать.
И за советами и разными мнения она пришла на форум.
Спасибо Вам за Ваше мнение - оно очень ценно для меня :чмок:
Для Вас поясняю - это шутка была.

ТОгда уж сарказм, такой ядовитенький.
Хотите посмотреть на мужика? Ну так познакомьтесь и смотрите-смотрите-смотрите. Забесплатно между прочим :улыб:
А обижаетесь Вы напрасно. Мне искренне хотелось Вам помочь.
Я уже извинялась за манеру разговора, но мнения своего я не могу поменять.
Причем о Вас обоих.
Уж простите.

На мой взгляд, объедать не очень богатую женщину (это не оскорбление) 6 месяцев это очень сильное обстоятельсво для 38 летнего мужчины, чтобы заниматься любой работой - вождением авто (но у вашего нет прав), работой на складе, мытьем полов и даже керлингом.

Но раз Вы считаете по-другому, а мужчина Ваш тем более, не знаю стоит ли еще что-то тут писать.
ТОгда уж сарказм, такой ядовитенький.
Пусть будет сарказм.
Хотите посмотреть на мужика? Ну так познакомьтесь и смотрите-смотрите-смотрите. Забесплатно между прочим :улыб:
Боюсь, моя психика такого зрелища может не выдержать.
И я не выдержу и тресну его по башке.
Зачем мне потом судебные разбирательства и т.п ?
(Пусть знатоки поправят корректность моих деяний)

Так что лучше мне не видеть этого индивидуума.
AUXX
Вот если б его хоть раз треснуть по башке, то реально может и зашевелился бы. Есть такие мужчины - с ними по-хорошему нельзя. Они просто не слышат/не понимают/не хотят слышать. Никакой лаской, пониманием, заботой, аргументами до них не достучаться. Они могут кивать в ответ " все верно, дорогая, я все сделаю", а на деле- не шевелятся совсем или только ради показухи. Они понимают только истерики, крик, ор, ультиматумы..Вернее не понимают, а СЛЫШАТ. И таким для того, чтобы по жизни шевелился нужна типичная стерва, которая не давала бы расслабляться и садиться на шею.
Рената, тут вам всё верно советовали.
Раз уж вы не можете включить настоящую стерву, то будьте последовательны. Раз уж решили его проучить, идите до конца. Как только дадите слабину, начнете его кормить, опекать, он снова на годы забудет о работе.
byurokrat
Угу. а женщины умудряются сидеть не только впериод вынашивания и лактации, но некоторые особо продвинутые всю жизнь.
Как мы видим, мужчины тоже умудряются. Причем планируемые периоды лактации дамы им не аргумент шевелиться.
Сидеть могут и женщины всю жизнь и мужчины. При условии, что вторую половину это сиденье устраивает.
А вот автора как раз не устраивает сиденье второй половины, и она с этим борется.
Оставте уже со своими замашка на - ТС и ее супруг вполне счатсливы, у них хороший дуэт. Вот начнет где-нть чуток побольше (она) зарабатывать. чтобы на еду всем хватло - и проблема решится сама собой. Будет нормальная любящая семья с женой-кормилицей. Ничем не лучше и не хуже чем те, где муж - кормилец
Она как раз не хочет больше зарабатывать и корить мужчину. Она хочет, чтобы это делал он.