он не работает, но и не ест-2
111850
483
AUXX
мнения своего я не могу поменять.
Причем о Вас обоих.
мне кажется, или вы повторяетесь? вас услышали, поняли ваше мнение, зачем одно и то же на протяжении нескольких дней писать? что за нездоровое упорство?
включить стерву? и всю жизнь притворяться?
Нет уж, носить дома еще и маску, которая мне не подходит - это дома вместо тапочек носить шпильки.
Мне на работе игр с масками хватает.

Не умею и никогда не истерила ни орала ни пилила.
И все это время эти качетсва во мне ему нравились.

Я исскусственно изменю условия и посмотрю на его действия.
Играть стерву постоянно, чтобы он работал - у меня нервы не выдержат, зачем тогда совместная жисть такая.
Да нет, это я к тому, чтобы вы хоть разок его хорошо проучили. Хотя бы раз. Дайте понять, что терпение не железное, что у вас есть коготки. Не криком, а - действиями хотя бы. Нету денег, еды,- нет и точка. Покажите ему свое раздражение и недовольство.
Ведь, если ничего не менять, то всю жизнь мучиться и терпеть вы готовы?
нет денег - нет еды
Именно это и будет.
Луч света
Да нет, это я к тому, чтобы вы хоть разок его хорошо проучили. Хотя бы раз.
Так именно это Рената и собирается сделать. О чём уже написала раз 10..
OlgaKuk
Ну сорри, видимо я что-то упустила ..:хехе:
AUXX
Может быть вам создать отдельную тему? Где вы будете и дальше выплескивать свои эмоции?
Ну вы уже сто раз повторили. Уже всем давно понятно, что вас эта тема особенно зацепила.
Не засоряйте тему ТС, на стопервый круг пошли уже.
Mega
Пусь-пусь кипит, прикольно же. Как там говорил Пуговкин- ".....ах, какой типаж...." :biggrin:
Max Hawk III
"не стремится заработать миллионы. Ну не наполняет его женщина, не наполняет!"

Так вот как миллионы-то оказывается заработать :eek:
Matiss
"посмотрите, как она заработает, эта схема,с тупиковыми ответами мужчины"

Да и смысла представлять какие-то тупиковые ответы нет, когда он уже дал вполне реальные, не менее тупиковые - про то, что хочет своё дело, только чтобы ничего не делать, но много получать и быть над всеми начальником. И что вот-вот зазвонит телефон, и всё наконец срастётся :bday:
Stupid_Girl
"ну хоть ради лююбимой женщины то можно поднапрячься и выдавить из себя осмысленную фразу"

В моей башке рождалась мысль
Башка отчаянно болела
Я говорил себе: "Держись!"
Но мысль рождаться не хотела
И вновь я мысли не родил
Но очевидная причина
Была не в том, что я дебил
А в том, что истинный мужчина :beee:
alladin
"пациент не выдержит давления и шандарахнет дохтура по башке (ттт)"

Пациент без проблем выдерживает такие давления, при создании которых доктор лопнет и без всяких внешних шандараханий :biggrin:
vert
"Теперь всё будет хорошо."

Не думаю. Теперь-то они и начнут всерьёз задавать каждый себе вопрос, а нах на самом деле каждому из них такой партнёр? И наверняка скоро убедятся, что они не в состоянии нормально жить вместе, да и вообще пожалуй у них нет на самом деле ничего общего :dnknow:
ВАХ
т.е. Вы считаете что ТС (гусь) своему мужчине не товарисч?

И он придет к выводу, что она его не достойна? Ну раз не может обеспечить стол в добавок к крову.
"Какие условия, по ВАшему мнению, я должна ему создать?"

Думаю, массаж ступней после работы будет в самый раз :umnik:
пани Анна
если у мужика вдруг каким то образом появятся деньги, он свалит от ТС, вопрос времени.
пани Анна
"он придет к выводу, что она его не достойна? Ну раз не может обеспечить стол в добавок к крову."

Думаю, он скоро найдёт способ снова избавиться от работы. Постарается конечно сделать это, не потеряв ТС, но будем реалистами - как ТС выбрала бы содержать маму или ребёнка, скинув с хвоста МЧ, так и он, если придётся, выберет сидеть без работы на шее либо у другой подруги, либо у мамы :secret:
Pipe
Поддержу. Это вообще какой-то клинических случай(хоть и не редкий, наверное, но тем не менее). Мужик с ужасом ходит на работу, работать не хочет в-принципе и ему ни грамма не стыдно, зато бегает к ребёнку с розой в одном месте, последнюю копейку несёт :eek: ИМХО - это не излечимо. Был период у меня в жизни, когда я не работала, действительно, было много стрессов, усталость, муж сказал : хватит, посиди дома, тебе нужен отдых. Я просидела(лежала) Целый месяц, потом уже стало неудобно, да и вполне отдохнула(как раз должен был быть отпуск, в который не пускали третий год.)
Нее, массажа ступней от меня не будет пока я работаю я не дома сижу. Я с работы (хоть и не на складе) тоже чуть живая прихожу, сейчас все в отпусках и пахать приходится еще и за того парня.

Сидела бы дома у компа - делала бы, без базару :миг:
algol
"Самый лучший недеструктивный вариант, имхо."

А по-моему, весьма так себе. Этак можно и вовсе сесть на пятую точку - и посмотреть, кто вперёд помрёт. Вот кайфу-то будет. А главное, так же все проблемы можно решать:бебе:
Сегодня последний день на складе, завтра будем считать получку и думать на что потратить.
Мне бы хотелось конечно, чтобы хватило на отпуск на двоих, я решила что я еду в любом случае, потому что сильно устала, так что все само собой и решилось. Теперь жду - хватит ли денег у него.
И я вообще в режиме ожидания сейчас живу - вот появится деньги как и на что он их потратит, будет ли искать что-то дальше, что будет делать, когда в холодильнике ничего не останется.
Чувствую себя очень спокойно, вот как будет, так и будет. :улыб:
Полностью согласна.

Была у меня ситуация, практически такая-же, только с отягчением в виде алкоголя. Однажды мое терпение лопнуло, я высказала что пора бы ему шевелиться, а моих сил больше на двоих не хватает.
Он зашевелился. Пока я была на работе, собрал свои вещички и свалил, избавив меня от своего присутствия и нахлебничества. Очень мудрый поступок с его стороны.
Ждать кто помрет первым не будем. Но все это время сливки сбивала я и мамонта тоже я таскала.
Теперь устала. Могу сесть на пятую точку и ничего не делать. Посмотрю - зашевелится или нет.
Для меня вариант предлагаемый товарищами - работать одной за двоих - не подходит. И если этот мужчина не пойдет за мамонтом.....:смущ:
ВАХ
"Самый лучший недеструктивный вариант, имхо."
А по-моему, весьма так себе. Этак можно и вовсе сесть на пятую точку - и посмотреть, кто вперёд помрёт. Вот кайфу-то будет. А главное, так же все проблемы можно решать:бебе:
Конечно, ВАХ. Если следовать вашим советам, которые вы даете исключительно другим - для жизни, но сами им не следуете - то все будет оченно бурно и весело. Поджечь и наслаждаться - что может быть лучше для прожженого циника и человеконенавистника.
algol
Следовать советам ВАХа - эдак можно превратиться в доктора хауса )))

Ну уж точно не для слабонервных )