pamela
я спрашивала о родственнике которого вы очень любите. Поставте на это место маму ?
? :улыб:
ДжэйнЭйр
и вот он приедет к вам и вы разве не всё своё время будете проводить с ним, понимая что он скоро уедет ?
так мне как программисту кто-нибуть ответит?..

Вот условия задачи:
- Приезжает в гости череда сестер, по одной каждый месяц (на месяц), по порядку - родная, двоюродная, троюродная... (n-2)-юродная, (n-1)-юродная, n-юродная.

Вопрос, начиная с какой, на текущую сестру и последующих за ней сестер уже можно "забить"? :cray-1:
ДжэйнЭйр
Поставте на это место маму ?
Ну давайте поставим. По-вашему, если приехала мама, я должна ВСЕ свое время уделять ей, и плевать, чем там занимается моя семья? :хехе:И маму, и сестру я безумно люблю. И мой муж тоже безумно любит свою маму, насчет братьев, правда, не уверена..
pamela
в слово "плевать" разные люди разный смысл вкладывают :biggrin: не обязательно детей голодными оставлять :biggrin:
pamela
Почему ВСЕ время? Что за крайности?
Одновременно все делать нельзя?
vida
Можно!!!! Ну наконец-то!!! А какого фига муж ТС так не делает? :хехе:Почему его жена чувствует себя ущемленной???
pamela
Почему его жена чувствует себя ущемленной???
вот это очень хороший вопрос отчего жена чувствует себя ущемленной только лишь потому что её мужу и его сестре хорошо вместе
pamela
А она не говорила, что не делает.
Ее в принципе раздражает то, что муж проводит время с сестрой.
Почему она с ними никуда не ходит я б тоже хотела узнать.
ДжэйнЭйр
отчего жена чувствует себя ущемленной только лишь потому что её мужу и его сестре хорошо вместе
Вот поэтому:
Все внимание ей. ... Прошла неделя, мне хочется от них сбежать...
ВСЕ внимание ей, сестре. А семья-то - ТС. А мужу и невдомек, что жене плохо. Чутче надо быть ему, я считаю.
vida
Не, ТС сказала, что ВСЕ внимание сестре, что она сама ничего не может, даже мороженку купить. :спок:
algol
...какой бы дорогой гость ни был в гостях, какие бы важные дела ни творились, для любимого человека всегда нужно уделить время.
:live: :agree: Баланс в семейных отношениях должен быть. Всем сестрам по серьгам, как говорится!
pamela
Не факт )))

Спит-то муж где? Уже всяко не круглосуточное внимание сестре.
vida
нпп
как дети, ей Богу, делят внимание любимого человека, не важно кто, муж, мать, сестра, брат
нет смысла обижаться, что мало достается внимания, есть смысл подумать, чем я могу помочь в такой ситуации потому, что это мои муж, мать, сестра, брат... потому что СЕМЬЯ, а не консорциум на договорных условиях, когда при нарушении пункта номер 1 следуют соответствующие штрафные санкции.. хотя о чем это я в эпоху брачных контрактов...
все вру: это говорит моя идеальная модель семьи, которая была, например, у моих родителей :))) жизненный опыт говорит - а может быть оно и хорошо - контракт - все расписано заранее, знаешь что за что ожидать, предсказуемо и никаких потрясений
я, честно говоря, не знаю
pamela
Можно!!!! Ну наконец-то!!! А какого фига муж ТС так не делает? :хехе:Почему его жена чувствует себя ущемленной???
Да потому что некоторые женщины всегда себя чувствуют ущемленной, они готовы мужа к ноге привязать.
На футбол пошел-ущемлена, пиво попить с друзьями - ущемлена, на корпоратив пошел один-ущемлена и т.д. От таких мужики и сбегают сначала к любовнице, потом навсегда и подальше. Мудрая женщина не будет рассуждать так как ТС.
ulchik
От таких мужики и сбегают сначала к любовнице, потом навсегда и подальше.
Хи-хи. Как категорично. А от таких вот "мудрых" - не сбегают, а бегают... перманентно :спок:
Интересно, какой вариант предпочтительнее?
:dnknow:
pamela
А вот на такие глупости мудрая и отвечать не будет. :ухмылка:
mila321
Соглашусь с Ингой, разная формула брака, если бы мне хоть жена, хоть не знаю кто только пикнул, что я должен перестать быть самим собой, а сыграть в мальчика при жене вместо того, чтобы пообщаться с тем же братом или сестрой - ну что ж, никогда не поздно обзавестить четвертой Гюльчатай. :biggrin:
ulchik
Да потому что некоторые женщины всегда себя чувствуют ущемленной, они готовы мужа к ноге привязать.
Проблема то скорее не в ущемленности жены в данном случае, а в нежелании мужа увидеть, что он забыл про жену. Так, он её где-нибудь на вокзале забудет или в ресторане, однажды... :biggrin:
algol
блинннн, ну а если мужа, о ужас, в командировку на три месяца отправят в Урюпинск, мона ему на работе сказать, что жена - дефочко малая и ночью без него дорогу в сортир не найдет
alladin
блинннн, ну а если мужа, о ужас, в командировку на три месяца отправят в Урюпинск, мона ему на работе сказать, что жена - дефочко малая и ночью без него дорогу в сортир не найдет
Вы товарищ, явно не поняли, о чем шла речь. Ну и юмор у вас соответственно невтемный получился...
algol
Жена что лежит больная, с постели не может встать? Она на столько эгоистка, что не может понять почему ее муж сейчас с гостьей постоянно. Очередной повод вынести мозг.
algol
А с чего вы взяли, что он не желает видеть? Вы с ним общались? Здесь показана только одна сторона медали.