Pipe
Согласна :agree: я не советую становиться инфантильной. Слабой нужно быть в мелочах. Да она и не сможет чересчур "слабой" стать.

Для ТС.
Попробуйте ради эксперимента, для себя, не для него. Увидите как поменяется многое.
Самостоятельной чересчур вы уже можете быть, попробуте быть слабой в некоторых моментах.
Только постипенно, и в мелочах.
Му-му
Му-му, я, наверное, вас очень удивлю, если скажу, что работаю с 13 лет? И не смотря на то, что я с "папинькой", как вы выразились, обязанностей и ответсвенности за мою семью с меня никто не снимал.
Му-му
я вот тоже читаю, и просто не совсем у меня стыкуется: ТС 26 лет, она настолько самостоятельна, что в состоянии покупать себе не только дорогую шубу, но и дорогую машину (у кого есть авто - те могут себе представить порядок цен). я не люблю считать деньги в чужом кармане, но вот не возьму в толк: это реально в 26 лет всего достичь, если учесть, что высшее образование получают в 20-21 год???
Ёлочка_Палочка
ёмаё, он у вас действительно разумный пофигист (по отношению к вам) :biggrin: предоставить мужчине выбрать вещь для женщины по вашему инфантильность? :eek:
я думаю, что к жене бывшей он бегает душой отдохнуть :ухмылка:
Less
Лесс, подожжите, у меня еще листочек не заполнен!))) пока только колонки рассчертила)))
shakira
Шакира, это реально, но дается очень и очень большим трудом, и упорством, и верой в себя, а высшее образование заочно у нас никто не запрещает получать, я так и сделала. Первую машину очень-очень скромную праворукую тойоту дремучего года я купила в 21.
Pipe
Появилось ощущение явно неплохого троллизма :umnik:
Matiss
судя по количеству скобок после фраз тоже есть ощущение, что пишет один скучающий бизнесмен из кофейни :biggrin:

пока там голодающие погрязли в экспериментах, хоть так поразвлекают местную публику :спок:
Matiss
У меня оно мелькает где-то с середины)
Ёлочка_Палочка
у Вас произошел сбой, когда Вы высказывались по поводу машины (простите, но мне это очень интересно - любая автомобильная тема). не совсем поняла: в самом начале Вы написали, что сами купили себе дорогую машину. а вот совсем недавно мелькнуло сообщение, что машину Вы водите одну с мужем напару. что-то опять не стыкуется...
Matiss
Матисс, ну вот, договорились...Какой из меня нафиг тролль? Реальной целью поста первого было поделиться проблемой, т.к. было не с кем, а теперь я вдруг тролль?:хммм:
Ёлочка_Палочка
Ваши вопросы слишком уж какие-то надуманные что ли) Как будто цель - не выяснить что-то, а просто поговорить.
shakira
О боже, Шакира. читайте тогда все внимательнее что ли, машин у нас две, одна его одна моя (об этом я упоминала выше). Понятно, что если мы едем вместе, то едем на одной, и чаще всего машину ведет мужчина, но иногда бывает, допустим после возлияний, что за рулем я.
Ёлочка_Палочка
попробуй потом вдруг засунуть свою самостоятельнось куда по дальше
Да легко!

Потому что рядом с мужчиной нужно быть ЖЕНЩИНОЙ, а не ломовой лошадью.
Rouge
Так мне и хочется просто поговорить о ситуации, я уже несколько раз об этом писала.
shakira
Кстати, за машину, я тоже всегда рада поговорить, но боюсь нас по этому повод как минимум в автофорум пошлют)))
Ёлочка_Палочка
не, больше не читаю. потому как не вижу смысла.
Му-му
конструктивное решение найдите в этой ситуации ТС

А оно (конструктивное решение),которое устроило бы ТС, есть?
Ей вдруг потребовалась любовь в отношениях, которые ее не предполагали/ют (ребенок от мужчины в отношениях =какая-то любовь)
Она счас несчастна и несчастье это уже не изменить.
Более того, она не хочет никакого конструктива (предполагает правдивую честность) и "перебирает" мелочные частности - это успокаивает, что не все так страшно.
Вот не будь у нее этого мужчины - была б несчастной )))) можт я замудрена на психоанализе...но в этих отношениях она решает детско-родительсккие отношения..тем самым помогает себе...полфорума ее убеждают, что у нее не семья и надо бежать оттуда...когда это одна из форм семьи и пока она ей нужна!!! несчастных людей не бывает, есть тока трудности, вот когда она окажется со своими трудностями БЕЗ него - вот тогда будет несчастна...а пока...все по палну...
bondy
Вот и я говорю, что не поняла, когда и где я говорила, что несчастна :eek:
Ёлочка_Палочка
ну полфорума сошлось на мнении, что мужик у вас не тот и сделали вывод, что вы от этого несчастны :biggrin:
bondy
Да никто тут массово не говорил, что она несчастна, не придумывай ))))
bondy
Да тут (при чем, похоже та же половина), вобще пришли к мнению, что я бот. Знаете... интересное ощущение складывается, когда история реальная, события реальные, а тебе легко так: да ты гонишь!:хммм:
Ёлочка_Палочка
Му-му, я, наверное, вас очень удивлю

нет, не удивите, вы как никто стереотипны в своих заблуждениях....:улыб:

что работаю с 13 лет

да-да, купил яблоко- продал, купил два яблока, а потом....
shakira
это реально в 26 лет всего достичь

реально-реально....
мы же в общем-то не знаем, может как-раз мужчина ей и помог с работой/карьерой.