Косить траву, растущую вниз
95226
448
algol
это не от брюк, поверьте))
algol
Да-да, Алгол и алголовы штаны - два всадника апокалипсиса :biggrin:
Saksla
интуиция мне подсказывает, что это не "те штаны" :knix:
я б на них не свернула б шею)))
Да, вы тут на форуме все - крутые... :ха-ха!:

вот прям самому себе сказать: да, было, да, прошло. надо жить дальше. Причем не просто жить, а хорошо.
А что уж в это "хорошо" вы вкладываете, это уж вам решать. :yes.gif:
Жить дальше равносильно - наступать дальше на те же грабли. Почему бы вам не признать, что жизнь это рулетка, причем проиграться там куда проще, чем остаться в выигрыше.
Многие пытаются доказать, что если быть хорошим и правильным, то тебя никто не бросит, ты не останешься у разбитого корыта. Но лучше чем я "тогда" был, я не смогу быть, наоборот я становлюсь только хуже, какой же смысл "просто жить дальше"? Если варианты дальше будут заведомо еще хуже, так как и я стал хуже?

и еще. я не поняла, а с чего вывод был, что девушка вас за ваши же достоинства полюбила и заженить на себе решила? Может, она вас восприняла таким, какой вы есть?
Она меня не видела таким, какой я есть. Я был с ней вполне белый и пушистый, так как отвык от близкого общения с людями. Это примерно та же разница, как между публичным поведением человека и поведением дома.
Когда я злюсь, я так же как и одинокий_Дима, нах по аське посылаю... :biggrin: а иногда и лично.
Kolombina
это не от брюк, поверьте))
Ранний ревматизм, остеохондроз? :biggrin:
algol
не, ну если постоянно жить в ожидании того, что тебя бросят с разбитым тазиком, то чЮдо не замедлит явиться. как говорится, мечты сбываются.
а боязнь совершить очередную ошибку - комплекс отличника?
скажите честно, бросит она вас через пять лет, уедет с дочкой на свой Урал - много потеряете, а главное - ЧТО потеряете?
algol
Она меня не видела таким, какой я есть. Я был с ней вполне белый и пушистый, так как отвык от близкого общения с людями.
а почему товар лицом не показали-то?
обычно дикие (это кто отвыкает от человеческого общества) наоборот кусаются, царапаются и пытаются в лес убежать :biggrin: , а не притворятся ласковыми муркающими котиками
Saksla
скажите честно, бросит она вас через пять лет, уедет с дочкой на свой Урал - много потеряете, а главное - ЧТО потеряете?
Не знаю... А что останется? Вера в себя очередной раз цинковым тазиком накроется. Остатки веры от первого раза, в смысле. Наверное, вера это самая главная потеря. :umnik:
Saksla
а почему товар лицом не показали-то?
обычно дикие (это кто отвыкает от человеческого общества) наоборот кусаются, царапаются и пытаются в лес убежать :biggrin: , а не притворятся ласковыми муркающими котиками
Я ласковый :безум:, только быстро устаю от людей, от шума который они производят, от разговоров о чем-то там. Периодически надо куда-то сбегать и пропадать (опыт и по бывшей семейной жизне) одному, без семьи. И это разумеется считается оскорблением и предательством.
algol
ищите такую же девушку, только ищите среди тех, кто постарше, кто уже тоже подустал и не прочь сбежать... одному без семьи. Вас это устроит? :миг:
пани Анна
ищите такую же девушку, только ищите среди тех, кто постарше, кто уже тоже подустал и не прочь сбежать... одному без семьи. Вас это устроит? :миг:
В целом совет хороший, насчет постарше, только возвращаясь к истокам топика и штанов, я никого не искал и не ищу.:улыб:Я пытаюсь решить глобальную проблему чего-то там! :улыб:
algol
Ведь это просто не дальновидно, это я вам как расчетливый Козерог говорю.
Наиболее крепкие союзы как раз там, где их цементирют деньги или их производные, увы - свои, или родительские, не столь важно. :dnknow:
Tarz
Наиболее крепкие союзы как раз там, где их цементирют деньги или их производные, увы - свои, или родительские, не столь важно. :dnknow:
http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1877809514/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
:tease:
algol
Бывает и так, но это скорее исключение. А вообще парень из села неплохо пристроился.... :biggrin:
Tarz
Бывает и так, но это скорее исключение. А вообще парень из села неплохо пристроился.... :biggrin:
Они пять лет вместе жили. Сложно назвать это пристроением.)

Не знаю насчет исключения, по моему это все больше становится правилом. .На НГС-Знакомствах каждая третья - одиночка с ребенком.
algol
Я не читал всей опупеи, но как понял - львиную часть денег дали ЕЕ родители. И по каким бы причинам они не расстались, логичнее было бы ему снимать жилье.
algol
Просто идеальный вы были в семье.Но не уходят от таких просто так,видимо уж сильно вы изменились.
Почти восхищает ваше отношение к любимой женщине,если оно действительно такое как описываете здесь. :роза:
Night1515
Но не уходят от таких просто так,видимо уж сильно вы изменились.
И от идеальных уходят. Вообще не бывает таких случаев, когда не могут уйти. Иногда разлюбливают. Иногда глупят. А иногда просто взрослеют.

Нет никакой гарантии, что от тебя не уйдут. Человек имеет право измениться в любой момент своей жизни, и его близкие не застрахованы от этого. Да и он сам - тоже...
algol
найти себе новую вторую половинку.
Хня это полная. Половинка, она потому и половинка, что другой быть не может. Не треть же, и не четверть...
Согласна я с Вами полностью. Грустно это все. Я, как вынужденная домохозяйка, часто смотрю всякие домохозяйские передачи, одна из таких - Давай поженимся. Так вот там Гузеева и еще две тетки рассуждают как добрые 80% данного форума. Так передачку я смотрю-то для "поржать", а вот здесь, надеялась, люди серьезно говорят, не стебутся же так изощренно ))) играя в сваху Розу Сябитову)) ?
Вопрос риторический, в ответе не нуждается. :улыб:Топ не читала, отвечаю на первый пост. Сейчас посмотрю, что элита накидала.

Автору - переболеть и жить дальше. Как - хз, не знаю.
algol
Влюбилась - разлюбила, все просто.
Я думаю, так не бывает. Если любишь, то любишь. И это не временное явление, а перманентное.
algol
Я пытаюсь решить глобальную проблему чего-то там! :улыб:
Вы бы в хвилософы сразу шли, зачем время попусту тратить?
NatalyB
Бывает-любовь проходит.
Ну вот. "Первый пошел" :улыб:Представьте, что у вас к ребенку своему любовь прошла. Или к матери. Хотя о чем это я, про мать мы уже проходили. :улыб:
pamela
Согласна я с Вами полностью. Грустно это все. Я, как вынужденная домохозяйка, часто смотрю всякие домохозяйские передачи, одна из таких - Давай поженимся. Так вот там Гузеева и еще две тетки рассуждают как добрые 80% данного форума. Так передачку я смотрю-то для "поржать", а вот здесь, надеялась, люди серьезно говорят, не стебутся же так изощренно ))) играя в сваху Розу Сябитову)) ?
А про этих тёток вообще забавно. И главная ведущая и Сябитова были замужем за алкашами, а Сябитову, насколько я знаю, ещё и били. Вот такие тётки учат за кого выходить замуж, ага.
pamela
Вопрос риторический, в ответе не нуждается.
Топ был тоже риторический. Про отношение 80% форума известно давно. :dnknow: