Косить траву, растущую вниз
95395
448
algol
Сомневаюсь что Вы на одной остановитесь! Из лучших побуждений пойдете по стране с пламенными "речами"! :ха-ха!:
А если серьезно, чем Вас не устраивает вариант...ждать ту, которая возможно мыслит так же как вы и не ищет идеальных ТТХ, а просто сидит дома с разбитым сердцем и даже интернета у нее бедняжки нет. И мне даже думается что таких - не одна!
Или Вы действительно, вот прям правда- правда не верите что такие еще есть?!
algol
не надо становиться таким как все - не сможете:улыб:
Так ведь вся претензия топика сводилась только к одному вопросу - покупают меня или выбирают?

Предлагаете смириться с тем, что люди привыкли покупать, подстроиться под это? Войти в общую Систему, чеканя шаг? :ха-ха!:
"Встань у травы, смотри, как растет трава, Она не знает слова "любовь". Однако любовь травы не меньше твоей любви; Забудь о словах и стань травой" (с) БГ
ну а так понятно?
algol
Мне было семнадцать лет, когда мы встретились. И тогда я еще верил в людей, а не в их характеристики.

Ой, только не надо про веру во что-либо и кого-либо.
Верить и любить абсолютно разные вещи.
Сердце, способное к любви, ищет и находит любовь, а неспособное ищет оправдания, почему оно не может любить.
blackhorse
Я просто верил то, что вечные ценности возобладают над вторичными. Что любовь наведет любые мосты и выправит любые неравенства характера.
ну-ну. я и говорю - верили в то, что котенок станет собакой. а он, паскуда такой, нассал вам в тапки и удрал в форточку, не захотел сидеть на цепи.

понимаете, если вы любите - ну так продолжайте любить, наслаждайтесь этим редким чувством, доступным избранным.
Странно. Приплели какого-то котенка. А ничего что женщины больше всех говорят о любви? Ничего что они в нее и верят, и клянутся в любви? А ничего, что дети общие с этим тапкоссущим котенком? Причем тут цепь?

однако, ваша любовь требует от другого человека выполнения неких условий. быть с вами рядом, делать то-то, быть таким-то, а другим - не быть. вы этого разве не замечаете сами за собой и своей любовью?
Она не требует, она этого хочет. А кто бы не хотел?
Но дело то в том, что сначала вы вместе, а потом не вместе. А не всегда не вместе. Кому хорошо от того, что ему разбивают сердце?
elka
Или Вы действительно, вот прям правда- правда не верите что такие еще есть?!
А чего верить, если их нет?
Женщины амбициозные существа, сегодня им, непритязательным, только палец нужен, а завтра вкус почувствуют и руку по локоть откусят.
blackhorse
"Встань у травы, смотри, как растет трава, Она не знает слова "любовь". Однако любовь травы не меньше твоей любви; Забудь о словах и стань травой" (с) БГ
ну а так понятно?
Нет.
Предлагаете жениться на траве? Потому что БГ про тарву пел, а не про ув.покупательниц.
СЕ ЛЯ ВИ
Сердце, способное к любви, ищет и находит любовь, а неспособное ищет оправдания, почему оно не может любить.
Сначала сожгите ладонь на плите, а потом не смейте искать оправдания тому, что рука сама отдергивается.
algol
Ну тогда прячьтесь от нас :злорадство: и сидите тихонько, берегите пальцы, руки и остатки сердца!
И девчонок не трогайте! :1: :biggrin:
algol
Не поняла, а зачем обязательно жениться сразу так уж, лохматенький?
algol
тогда нате вам другую песТню
"некоторые женяться, а некоторые - так" (с):улыб:
elka
И девчонок не трогайте! :1: :biggrin:
Да ладно, одну поймаю, зарублю и съем, чтобы знали.
Чтоб боялись!
nskstrannik
Не поняла, а зачем обязательно жениться сразу так уж, лохматенький?
А ты предлагаеш, ну чтоб сначала как у нас с тобой?.. :улыб:Ах, шалунишка...
blackhorse
тогда нате вам другую песТню
"некоторые женяться, а некоторые - так" (с):улыб:
Так я не понял про покупательниц. Трава понятно - БГ ее курил и многое ему мерещилось. А что с покупательницами делать? Делать встречные покупки?
algol
А чего у нас с тобой? :eek:
Хотя если просто поболтать на одном-другом ресурсе, - то пчиму нет? Но это ВМЕСТО:улыб:
nskstrannik
А чего у нас с тобой? :eek:
Да не так уж и много, кисонька. :biggrin: :biggrin:
Но все что есть - наше. :tease:
algol
Сердце, способное к любви, ищет и находит любовь, а неспособное ищет оправдания, почему оно не может любить.
Сначала сожгите ладонь на плите, а потом не смейте искать оправдания тому, что рука сама отдергивается.
Не ищете оправданий своей трусости и неспособности что-либо изменить.
Вы с наслаждением ковыряетесь в своих болячках, отрываете коросту, она кровоточит, начинает зарастать, вы опять ее отрываете и стонете-стонете-стонете. Такой видно у вас своеобразный оргазм.
algol
. А что с покупательницами делать? Делать встречные покупки?
ничего не делать с ними. зачем вам что-то с ними делать, ведь они вам не нравятся?
мне вот не нравятся глупые грубые вечно пьяные мужчины (для примера), так я с ними и не вожусь. ну вижу их на улице, в магазине, мож даже обащаться придется в силу жизенных обстоятельств. но строить с ними семейные отношения я не буду.
так и вы не стройте отношений с теми, кто вам не нравится. в чем проблема-то?
я подозреваю, что проблема в том, что других нету? ну да, это проблема. и для вас, и для меня кстати тоже. мало людей, с которыми хорошо, с которыми интересно, с которыми душа раскрыватся. ну так их и не можеть быть таких много! их и не нужно много!

просто вы из-за боли своей и обиды к людям (ну по крайней мере на форуме) достаточно агрессивно относитесь и видите только одно - что вас оценивают и достоинства ваши меряют. даже если вдруг вам повезет и в вашей жизни появится женщина, обладающая желаемыми вами качествами (не видете тут подвоха, кстати?), вы скорее всего ее автоматически отсеете как такую же покупательницу, просто не разглядите.
чтобы увидеть алмаз в груде камней, нужно иметь зоркий глаз. чтобы встретить своего человека нужно иметь открытое сердце. а ваше сердце закрыто.
к чему я все пишу-то. решайте проблемы на своей стороне, и жизнь вокруг вас тоже начнет мал-по малу меняться.
СЕ ЛЯ ВИ
Не ищете оправданий своей трусости что-либо изменить.
Вы с наслаждением ковыряетесь в своих болячках, отрываете коросту, она кровоточит, начинает зарастать, вы опять ее отрываете и стонете-стонете-стонете. Такой видно у вас своеобразный оргазм.
Вот прям сразу и трусость? Подозреваю, у вас много трусов среди окружающих. Которые не стремятся жить также как и вы. Руководствоваться вашими принципами.
И причина, что менять что-либо уже не надо - это разумеется трусость.
Что касается корост - они бывают снаружи, при незначительных повреждениях. Когда глубоко внутри - это уже типа рака или порока сердца. Ничего там не зарастает, если целиком не вырезать.
algol
:ха-ха!: подумала, что на котенка ты всяко не тянешь...занудливых котят еще не видела:улыб:
algol
По-моему я не обобщала.
Когда нет аргументов, в ход идут оскорбления, пушистый вы наш. :ха-ха!:
blackhorse
просто вы из-за боли своей и обиды к людям (ну по крайней мере на форуме) достаточно агрессивно относитесь
Да я вообще белый и пушистый.
Просто меня с женщинами ничего не связывает. Нет точек пересечения и общих интересов.
Может быть, ругаясь с женским полусветом на форуме, я это компенсирую. :ха-ха!:

и видите только одно - что вас оценивают и достоинства ваши меряют.
Я вижу все что есть, но расскаазываю о самом важном. В данном случае - в отрицательном смысле важном. Самом важном, что разом перечеркивает все остальные плюсы.
СЕ ЛЯ ВИ
По-моему я не обобщала.
Когда нет аргументов, в ход идут оскорбления, пушистый вы наш. :ха-ха!:
Аргументов на что?
Трусость это вообще не довод. Это ярлык.
algol
Просто меня с женщинами ничего не связывает. Нет точек пересечения и общих интересов.
нет женщин - нет проблем. имхо, вы сделали правильный выбор. в таком разе и не должно быть печали, что кругом - одни покупательницы шастают. не про вашу душу они, и это должно вас радовать и ободрять.
знаете, меня одно время тоже печалил тот факт, что, кхм, на рынке невест на меня спрос невелик. знаете как я решила эту проблему? ушла с рынка и всего делов. теперь живу долго и щастливо, чего и вам желаю :agree:
blackhorse
ОФФ
blackhorse, хотите, я вам аватарку подарю? вам она больше пойдет, чем мне...
blackhorse
кхм, на рынке невест
:ха-ха!: :ха-ха!:

знаете как я решила эту проблему? ушла с рынка и всего делов. теперь живу долго и щастливо, чего и вам желаю :agree:
Так и я не на рынке. Но что же теперь, недоуменный топик написать нельзя? Раз в сто лет выбрался в люди, паабщался с девчонкой, сделал выводы, пришел поделиться.... а тут....

А тут ТАКОЕ началось. :eek:
Анька с перепугу даже кисонькой назвала.