Косить траву, растущую вниз
95401
448
Stupid_Girl
у нее не летали бабочки в животе, когда она смотрела ему в глаза.... вы скажете, что он не удовлетворил ее потребность в романтике
Так это при встрече. Он ведь не стал ее родным человеком, самым близким другом на свете?
А если бы был, то можно было бы предположить, что бабушке он нахамил из-за кризиса среднего возраста или показного нонконформизма... это не преступление. То же самое, что ПМС.

А про бабочки в животе это вообще блеск. Так все женщины, простите, этим местом, что пониже живота думают?... а то раньше говорили, что у женщины спинной мозг вечно виноват...
:ха-ха!:
Bounty
не соглашусь... мне вот хитрость эта вообще не сдалась.. я предпочитаю говорить и действовать прямо.
но сказать мужчине "будет по моему или никак", зная, что он выберет "никак" тоже не выход ведь...
Stupid_Girl
а через хитрость есть возможность достичь своего, не затевая войны...
Женщина - хороший тактик, но никудышный стратег.
Она добивается своего в краткосрочной персперктиве, но потом остается у разбитого корыта (сказка здесь очень в тему). Там где она хитростью вынуждает мужчину поступить против его воли, выливается рано или поздно в его реализуемый гнев или в измену. И формула стерпится-слюбится превращется в формулу сгрызется-обгрызется.
algol
ахахах то есть теперь вы говорите, что женщине таки нужно думать, выбирая себе пару! так это ж получается тогда рыночные отношения и спрошное потребление! ))

а местом пониже живота девушки не думают, они этим местом хотят :миг:хотеть, я надеюсь, девушкам не запрещается?
algol
и что же делать бедной девушке? молчать и прогибаться?
Bounty
Любовь с тобой С Л У Ч А Е Т С Я, она тебе не гарантирована.
И все-таки я не соглашусь. Не все так просто в этом деликатном вопросе. Знаете утверждения от противного? Например, я сейчас точно могу утверждать, что любовь 100% со мной не случится. Даже легкой влюбленности не получается. Человек должен быть как минимум готов к СЛУЧАЙНОСТИ. :dedsneg:
Stupid_Girl
а местом пониже живота девушки не думают, они этим местом хотят :миг:хотеть, я надеюсь, девушкам не запрещается?
Я бы запретил, но меня никто не послушается... :beee:

и что же делать бедной девушке? молчать и прогибаться?
Прямота и искренность бьет куда сильнее разных хитростей. Только надо ей самой соответствовать.
algol
Женщина - хороший тактик, но никудышный стратег.
совместная жисть - это прежде всего нескучное сосуществование двух взрослых челов, сексом всех дырок не перекроешь - нужно сосредотачиваться не на гендерных отличиях, а на том что есть общего у двух ЧЕЛОВ. если моя визави не вселенная, а лохушка, сам виноват - думал низом, а не верхом :ха-ха!:
algol
неееее, "готов к случайности" - абсурд. Но мы, видимо, в терминах не определились. Бог с ним. То что с вами не случится любви, это и мне на 100 % ясно. Если некоторым по два раза, то что тогда нам!?!? есть же ещё и Мировая Справедливость))))))))))))))))










я нудная: когда вы жену выбирали, выбор был осмысленным или случайным? :миг:
algol
вот именно, что она бьет сильнее. и мужчинам часто нечего этому противопоставить. поэтому они и выбирают уходить от проблемы.
Bounty
я нудная: когда вы жену выбирали, выбор был осмысленным или случайным? :миг:
Осмысленным. По крайней мере я до сих пор об этом ни разу не пожалел. Детей только жалко было при разводе, и печень изо рта, чуть-чуть немного высовывается... :смущ:
Stupid_Girl
вот именно, что она бьет сильнее. и мужчинам часто нечего этому противопоставить. поэтому они и выбирают уходить от проблемы.
По теме (дяде очкарик ругается):
- Вы можете описать нравящиеся качества своего МЧ, с которым вы кажется собираетесь совсем того?
algol
тогда: она осмысленно была выдвинута\вынута\выбрана тобой из шеренги или случайно взгляд на неё упал и понеслось??
Bounty
тогда: она осмысленно была выдвинута\вынута\выбрана тобой из шеренги или случайно взгляд на неё упал и понеслось??
Думаю что осмысленно. Но перечислить критерии выбора не могу. Не было таковых. Просто она была мое всё - и все.

Познакомились исключительно случайно, по переписке в одном молодежном журнале, письма в редакцию. Все наши письма после первого были полным оффтопом и флудом... :biggrin:
algol
А зачем? Она влюблена, - берёт всё оптом. Потом насытится, влюблённость отхлынет, станет пересортицу описывать.... :ухмылка:
Bounty
А зачем? Она влюблена, - берёт всё оптом. Потом насытится, влюблённость отхлынет, станет пересортицу описывать.... :ухмылка:
Да может и не влюблена. Но будет всячески защищать свой Выбор, защищая при этом свое реноме, свой имидж девушки ого-го, уж которая, уж она-то не выберет кого попало.
algol
"она была моё всё - и всё" - это случайность, везение, один шанс на тысячу. "Осмысленность" сюда совать не надо. Её в первый пост - темоначинающий. Осмысленность, это когда ничего с тобой не случилось, не чувствуешь ничего, а пошёл прогуляться, да заодно и посматриваешь, кто тут рядом подошёл бы мне....
algol
да ладно. дядя очкарик переживет )
по теме - нравящиеся качетсва описать могу. сформулировать, почему выбрала именно его - вряд ли...
Stupid_Girl
А если я позволю себе быть циничной......... Вы хотели выйти замуж, вот и выбрали его, потому что он жениться непротив. Всё!
Bounty
"она была моё всё - и всё" - это случайность, везение, один шанс на тысячу. "Осмысленность" сюда совать не надо. Её в первый пост - темоначинающий. Осмысленность, это когда ничего с тобой не случилось, не чувствуешь ничего, а пошёл прогуляться, да заодно и посматриваешь, кто тут рядом подошёл бы мне....
Может и везение, другого больше не было. Толи душонка измельчала, толи везение закончилось. Жизнь-то она вроде и большая, а все равно маловата оказалась.

Осмысленность - это когда знаешь, что ставишь все на веру в одного человека, неважно, случайно он в твоей жизни появился - или нет. Знаешь, что это может стать ошибкой. Осмысленно терпишь последствия своей ошибки. Эта самая осмысленность не дает биться потом головой о стену и вслух вопрошать небо: за что? Ибо сам знаешь - "за что".
Осмысленность это как вложить другому заряженный пистолет в руку, и направить себе в лоб.
Stupid_Girl
по теме - нравящиеся качетсва описать могу.
Давайте! Опишем. Уедим вместе дядю Очкарика!!... :superng:
algol
Душонке - достаточно.
Bounty
неа.. мы с 17 лет вместе, какой там замуж...
а такой подход как правило и заканчивается разводом - потому что реальность отличается от ожиданий...
Stupid_Girl
о боже!! я в замешательстве.... мы тут сидим и теоретизируем, или вы в действительности в скором времени станете замужней дамой??
Bounty
о боже!! я в замешательстве.... мы тут сидим и теоретизируем, или вы в действительности в скором времени станете замужней дамой??
Давайте её препарируем... :бебе::другого случая не представится.
Наука оторванная от практики - лженаука! :secret: