Algonkin
С другой стороны, ситуация неравноправна - мужчины не могут заменить женщину, как женщины заменяют мужчин.
Чудеса! Впервые слышу такое от мужчины. Обычно наоборот, доказывают какие женщины ничтожества без мужчин. :biggrin:
Algonkin
И кивание на самых лучших приводит к завышенным планкам в отношении средних мужчин, не говоря уже о совсем слабых.
А как насчет завышенных планок для женщин? 90-60-90, никакого целлюлита и морщин, упругая грудь и попка, чтоб работала, детей рожала, да еще была прекрасной хозяйкой, да омлет делала каждый день и при этом ничего от мужчины не требовала, ибо это-потребительство.
NatalyB
Чудеса! Впервые слышу такое от мужчины. Обычно наоборот, доказывают какие женщины ничтожества без мужчин. :biggrin:
Наслаждайтесь!
Только эта ситуация не дает женщинам никаких преимуществ. И те, и другие могут быть счастливы только вместе, в конечном итоге. И чем лучше у женщин получается быть самостоятельными, тем более они несчастны.
NatalyB
А как насчет завышенных планок для женщин? 90-60-90, никакого целлюлита и морщин, упругая грудь и попка, чтоб работала, детей рожала, да еще была прекрасной хозяйкой, да омлет делала каждый день и при этом ничего от мужчины не требовала, ибо это-потребительство.
Ну про морщины это вы наверно из рекламы услышали. Вообще впервые такое требование вижу.

Насчет прекрасной хозяйки - это выясняется после начала совместной жизни, а вот женщины отвергают средних мужчин гораздо раньше.

По поводу полноты, виноват, очень не люблю таких. Но с другой стороны, с этим можно бороться ради себя самого, тем более, что полнота касается обоих полов.

На 90-60-90 хорошо поглазеть и трахнуть разок-другой. Неясно, чем эти цифры в совместной жизни помогут.
Algonkin
Только эта ситуация не дает женщинам никаких преимуществ. И те, и другие могут быть счастливы только вместе, в конечном итоге. И чем лучше у женщин получается быть самостоятельными, тем более они несчастны.
Да не знаю я таких женщин. Все мои подруги замужем, счастливы в браке. Мне кажется, все это преувеличения. Что значит-самостоятельна. Да полно женщин зарабатывают как муж или выше. Ну и нормально вместе живут, никто не в обиде. Хотя, тяжеловато, конечно, таким женщинам. А мужья их точно не в претензиях.
NatalyB
Да полно женщин зарабатывают как муж или выше. Ну и нормально вместе живут, никто не в обиде. Хотя, тяжеловато, конечно, таким женщинам. А мужья их точно не в претензиях.
Я про одиночек.
Algonkin
Одиночка должна быть самостоятельной, иначе как она выживет?
Algonkin
Я про одиночек Каждый волен выбирать то, что может себе позволить. И насчёт "кивания" (извините за пример грубоватый и потребительсткй)- если есть возможность приобрести бентли, смысл приобретать ладу калину с аргументацией типа- ну что б ей (калине) не было обидно, а то и "вымрет" ещё... Не поверите сколько бы и чего бы не хотели "одиночки" и НЕодиночки, но получают то,что смогут -логично? А насчёт шпыняния мужчин женщинами - быть "тряпкой" не аргумент.. совершенно НЕ обязательно быть супер успешным,что бы в глазах большиства женщин быть "лакомым куском"(НЕ про материальное говорю!)
p.s. сама никого не шпыняю и не другим не советую :biggrin:
Algonkin
На 90-60-90 хорошо поглазеть и трахнуть разок-другой. Неясно, чем эти цифры в совместной жизни помогут. Зато всем ясно что они, эти цифры, помогут попасть в эту самую "Совместную жизнь" ))))
NatalyB
Одиночка должна быть самостоятельной, иначе как она выживет?
Если она научится заменять мужчину, то зачем мужчине жить с ней?
:not_i:
NatalyB
Все мои подруги замужем, счастливы в браке. Мне кажется, все это преувеличения. Что значит-самостоятельна. Да полно женщин зарабатывают как муж или выше. Ну и нормально вместе живут, никто не в обиде. +1 можно оставаться женственной (нежной и желанной)) и зарабатывая не только себе на "шпильки" .. Проблемно находиться, имхо, с женщинами ,которые самостоятельны до позиции "я и лошадь, я и бык .."и далее по тексту ... Так опять же - это обстоятельства делают женщину такой или мужчины ну или что-то своё, личное
b52
если есть возможность приобрести бентли
А много у нас мире бентли? А женщин, которые жаждут приобрести его?)
А еще вопрос - откуда женщины узнают, что сами соответствуют этому бентли? После посещения солярия, посмотрев в то самое зеркальце?

быть "тряпкой" не аргумент.. совершенно НЕ обязательно быть супер успешным,что бы в глазах большиства женщин быть "лакомым куском"(НЕ про материальное говорю!)
У вас точно "та философия" на устах. Философия успеха. Удачи вам и вашим детям. :улыб:
b52
Зато всем ясно что они, эти цифры, помогут попасть в эту самую "Совместную жизнь" ))))
Помогут. Но надолго ли? Мне кажется, главный критерий брака это не скорость его заключения, а долговечность.
Algonkin
А еще вопрос - откуда женщины узнают, что сами соответствуют этому бентли? После посещения солярия, посмотрев в то самое зеркальце? одно да потому ... НЕ соотвествует - не "купит" -логично? И Вам того же и туда же ))))
b52
да потому ... НЕ соотвествует - не "купит" -логично?
Еще как логично. И полностью согласуется с тем фактом, что одиноких женщин становится, как грибов после дождя. :dnknow:
Algonkin
Помогут. Но надолго ли? во-первых,"))))"-означает "шутка" ...во-вторых, долго-не долго -это вопрос №2 и не пройдя вопрос №1 ("фейс-контроль" и прочее-контроль)) не узнаешь,что со вторым вопросом там вообще ))
Algonkin
одиноких женщин становится, как грибов после дождя зато молодёжь счас так "рвёт когти с пробуксовкой" чуть ли не со школы,что бы пристроиться в жизни..прям страшно за детей,как Вы говорили :eek: ))
Algonkin
Если она научится заменять мужчину, то зачем мужчине жить с ней?
:not_i:
Вот вы и рассуждаете как потребитель. А как же любовь?
Algonkin
Если она научится заменять мужчину, то зачем мужчине жить с ней?
_________________________________

Вы странно ставите вопрос :dnknow:
Вот как надо: "Если она научится заменять мужчину, то зачем ей жить с ним?"
И тогда ваша логика выправляется, и становится вполне логичным пассаж о том, что одиноких женщин становится всё больше.
Следующее логическое звено: одинокая женщина должна (просто обязана перед собой и своим ребенком / детьми) быть сильной.
И заметьте, именно это вы и утверждаете в самом начале: говорите о том, что женщина во многом сильнее мужчины (не физически разумеется), способна выдержать бОльшие психологические и эмоциональные нагрузки.

Ну так что не так? Что еще не складывается в ваших пазлах?
Ундина
ннп
а что, алгол устал один бороться со всем форумом и завел себе клона? )
Stupid_Girl
Да. И был вычислен мной еще вчера : )
Ундина
пропустила я как то такое событие :biggrin:
Stupid_Girl
ннп
а что, алгол устал один бороться со всем форумом и завел себе клона? )
Ага. Похоже на то.
NatalyB
Если она научится заменять мужчину, то зачем мужчине жить с ней?
:not_i:
Вот вы и рассуждаете как потребитель. А как же любовь?
А кого вы, женщины, любите? Неужели этих козлов, которые абсолютно непохожи на пламенных Педро Хуанито в сериалах? Да любите ли? Или играете в любовь, пока не надоест? :улыб:Пока достоин Вашей Любви?
Ундина
Вы странно ставите вопрос :dnknow:
Вот как надо: "Если она научится заменять мужчину, то зачем ей жить с ним?"
И тогда ваша логика выправляется

Ну так что не так? Что еще не складывается в ваших пазлах?
Ничего странного.
Неважно, кем, чем и по какой причине разрушаем институт полноценной семьи. От самодостаточности ли женщины, или от происков дьявола? Неважно. Просто смотрите на результат. Эмоции отпадут когда-нибудь, причина - кто там был виноватей и почему - полиняет и выцветет, а результат останется. Общий результат человеков.