СЕ ЛЯ ВИ
Так для чего ее в дом брали? Объясните плиз)))
чтобы было на кого записАть имущество и перевести доходы)))
Alippa
т.е. в качестве подсобного хозяйства по производству короедов)))
СЕ ЛЯ ВИ
скорее для хеджирования рисков)))
СЕ ЛЯ ВИ
С тех пор, как открылся сервис "Ильдар-автоподбор", покупать б/у авто стало значительно менее рискованно. Кроме того, всегда можно пробить тачку по vin-коду, базам страховых компаний и судебных приставов. Не говоря уже о ментовских. Таким образом, асимметричная информированность участников сделки легко преодолевается за малую деньгу.

Жизнь вообще так устроена, что в ответ на любой платежеспособный спрос довольно быстро возникает и сервис, и продукт. Привет подруге.
Почитал.
Выскажусь (положительно) в отношении сайтов знакомств не как теоретик, а как практик – активный в прошлом пользователь.
Правда, описанный опыт будет давнишним (около десяти лет назад), но, думаю, с тех пор ничего принципиально не изменилось.
1. Сайты знакомств – удобная и цивилизованная форма поиска партнёра (и не только во главу угла сексуального, а партнёра-спутника по жизни). Некая современная альтернатива походу в библиотеку (см. фильм «Москва слезам не верит»).
2. В целях на сайте мною было заявлено почти всё из приличного: переписка, общение, секс, создание семьи. Во главу было поставлено последнее, но не отметалось и всё сопутствующее.
3. Изначально просматривал анкеты, если что-то цепляло, писал какое-нибудь улыбчивое приветственное сообщение. Оно точно не было в духе – «привет, чо делаешь, у меня свободная квартира, приезжай – почпокаемя».
Если был заинтересованный ответ, переписывались (не сильно долго, не по затяжному). Просил дать ссылки на странички в соц.сетях, т.к. по ним тоже можно чего понять, давал свои.
Если всё шло нормально, и обоюдная заинтересованность не растворялась, встречались в каком-нибудь кафе, где можно за кружкой чая и кусочком торта спокойно посидеть, поразговаривать. Почти всегда достаточно было двадцати-тридцати-минутного непринужденного разговора, чтобы наступала ясность (для обоих) в целесообразности продолжения последующего общения.
Если всё складывалось нормально, во вторую встречу гуляли где-нибудь по парку, набережной, разговаривали. Ну а далее, как обычно, или люди нашли точки соприкосновения и …, или не нашли, и на этом расстались, вернувшись обратно к мониторам. )))
4. Никогда там не врал и не вводил в заблуждение. Фотки тоже актуальные выставлял.
Главное – быть искренним, и люди потянуться.
П. С. А результатом походов по сайтам знакомств стали мои дети.
2 П.С. Возвращаясь к теме секса на сайтах знакомств: секса (попутного) было много. Его не надо было выпрашивать, за него не надо было платить (в прямую). Я не считал его голимым сексом, это скорее было элементом доверия между двумя заинтересованными друг в друге людьми.
П. С. А результатом походов по сайтам знакомств стали мои дети.
цифровизация демографии - можете патентовать))
аmbient
Секс нужен всем, и слону, и маленькой улитке))) Поэтому не вижу ничего странного в подобных предложениях.Зато все по-честному. Возможно, женщина более архаичное существо, и большинству лобовая атака не нравится, хотя собственно знакомство и предполагает более тесное общение в конце концов. Надо отдавать себе в этом отчет.
телепузик
Отличаются.
не отличаются!
klubok
Чем? Тем, что одни ходят по улице, а другие знакомятся на сайтах. Открою Вам тайну: они тоже ходят по улице, тусуются и занимаются теми же делами, что и первые :secret: А еще они не только знакомятся и занимаются сексом, но и женятся, рожают детей и живут, ну, точь-в-точь, как те самые "нормальные".
Абсолютно верно.
Это все одни и те же люди, которые ходят по улице, живут, работают и они же сидят на сайте знакомств, когда цель определенная есть.
Просто вы не знаете, что он там сидит, а я не знаю, что вы сидите..и ТД..
И это нормально! Это жизнь!
klubok
п.9. Избыточное цитирование.

И я знаю людей в браке с с/з, близко знаю, прям как себя...
Я практик, и подтверждаю каждое ваше слово, с Телепузиком в корне не согласна.
Только сейчас увидела данную тему.
алехандро_IV
Интересная у вас история!
Но явно не полностью написана или не до конца раскрыта.

Было бы ещё интересней, если бы у вас получилось так как у меня, сразу в яблочко, не перебирая, с первого раза и до конца жизни, надеюсь, завтра празднуем 7 лет знакомству, и в декабре 6 лет свадьбе!
Но на это надо иметь шестое чувство)))
Правда детишек нарожали в прошлой жизни, и он, и я...
аmbient
Серьезные сайты знакомств предлагают возможность бесплатной регистрации для того. В свою очередь, к сайтам, которые предлагают свои услуги полностью бесплатно, следует относиться с осторожностью вы можете столкнуться с мошенничеством, рекламой и поддельными профилями пользователей.
аmbient
Качество сервиса сайтов знакомств напрямую связано с качеством профилей пользователей. Т.е. на серьезном сайте знакомств не должно быть поддельных профилей, скабрезной или очевидно фальшивой информации. Обратите внимание на качество модерации на сайте, возможна ли проверка указанных данных на подлинность. В профилях пользователей не должно быть непристойного, обидного, слишком личного, или наоборот, чужого, например, фотографий известных людей (если это не они сами).