Ситуация такая. Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится, о чём можно постоянно заметить упоминания в анкетах. Ваш психологический комментарий?
аmbient
И что они так этим нехотя и занимаются? :а\?:
аmbient
Ситуация такая. Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится, о чём можно постоянно заметить упоминания в анкетах. Ваш психологический комментарий?
Кто бы этим парням объяснил, что "только секс" нужен только гиперсексуальным девушкам, а таких примерно 10% и они в основом при деле. Остальным нужны чувства, отношения, любовь и после этого будет секс. Но парни почти все ленивые - им лень заморачиваться на вышеперечисленное, а неленивые с успехом пользуются этой схемой.
мудрая
...а неленивые с успехом пользуются этой схемой.
Ну и что? А суть-то от этого не меняется. Просто одни легко врут, другие не хотят(не умеют). А отношение и у тех, и у других по сути одного и тоже. Хотя у первых даже более циничное.
аmbient
Люди (женщины в том числе :ухмылка:)порочны и лицемерны;они одновременно хотят трахаться и думают как сее преподнести более невинно,отсюда внутренние противоречия, и комменты женщин в своих анкетах одно из проявлений противоречий.
Резюме:забей на то что пишут женщины в своих анкетах,смело иди к своей цели.
principium
Просто одни легко врут, другие не хотят(не умеют). А отношение и у тех, и у других по сути одного и тоже. Хотя у первых даже более циничное - да не вопрос .. а с др.стороны -если у девушки на полном серьёзе(ну как мальчики про секс пишут) написано в целях анкеты "ищу папика,который на второй день знакомства купит норковую шубу и розовый лексус" - многие парни кинутся писать (и не будут ли трындеть в своих анкетах про меркантильность девушек?)? * Насчёт -нужно одного и того же , но первые врут и циники -> так же можно не заморачиваться и писать "хочу пожр*ть нахаляву", "перееду к вам(так как бомж)" и прочее .. (вообще про это было отлично рассказано в фильме "О чём говорят мужчины" :миг:))
b52
...а с др.стороны -если у девушки на полном серьёзе...
Ну вот, она молодец. Честно пишет, чего хочет. :biggrin: И про меркантильность тоже справедливо.
так же можно не заморачиваться и писать "хочу пожр*ть нахаляву", "перееду к вам(так как бомж)" и прочее ..
В идеале и должны так писать, но в таком случаем у них не получится портить такую широкую аудиторию девушек. :dnknow:
...Если честно я так сути претензии и не понял :umnik:
И отечественного кина я не смотрю. Думаете зря? :а\?:
аmbient
а что особенного? хотят секса - предлагают секс:улыб:проблема видимо в том, что спрос не соответствует предложению?:миг:
principium
...Если честно я так сути претензии и не понял претензии и не было ;))
elle08
Спрос соответствует предложению,
просто как на любом рынке- хотят продать подороже и купить подешевле.
cortes
Где же соответствует? "Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится" :миг:
elle08
Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится" имхо - им(Ж) не это не нравится, а то что это не после приятного разговора , ужина в Мезоне, прогулке на Каене и букета роз ...а вместо всего этого романтикА -унылый прыщавый хлопец в анкете(или в сообщении,что ещё "веселее") предлагает :biggrin: ))) Вообще - "всё в мире -вопрос таланта и мастерства"(с) как-то так :))
b52
Т.е. сексуальные возможности парней девушек не интересуют? их интересует материальная сторона? Тогда нужно: "Парни постоянно предлагают девушкам секс, а девушки хотят денег, а денег никто не предлагает" :ха-ха!:
elle08
сексуальные возможности парней девушек не интересуют Опять же ИМХО - не так много девушек ,которых в парнях интересует сугубо ТТХ их органа и предпочтения в постели ))) а я даже не про деньги говорила, а как подать и кто подаёт .. :миг:*недавно описывала реальную ситуацию,когда девушка после свидания,познакомившись на СЗ (очарованная и прочее) узнала,что он "переэтовал" кучу девиц.. привлекая именно (ну не мне судить,а как рассказано) своей подачей ..-этакий обеспеченный "Бэмби оленёнок")))
elle08
Тогда нужно: "Парни постоянно предлагают девушкам секс, а девушки хотят денег, а денег никто не предлагает" :ха-ха!:
Тогда это будут телесно-денежные отношения,то есть проституция;а какая из них хочет даже себе признаться в этом.
cortes
Это если секс за деньги:смущ:а если девушки про ХОТЯТ ДЕНЕГ - это не проституция, это поиск мизантропа:улыб:ну или с шапкой к метро :ха-ха!: Так можно брак по-расчету к проституции свести:миг:
elle08
Так можно брак по-расчету к проституции свести да и просто брак туда ж .. )))) -харчи покупает..деньги даёт.. квартирой (если она изначально у МЧ)обеспечивает ... )))
b52
вот так и идет "ко дну" традиционный институт брака :cray-1:
аmbient
ннп
А может вся проблема в том, что отношение к этому делу у разного пола несколько различно? Если для мужского пола - это прежде всего физиологическая потребность/необходимость(излишки лишнего давят, надо сливать). А у женского пола это больше эмоциональная потребность. И сливать ничего не надо. :biggrin:
elle08
так можно любой брак к проституции свести ))
Stupid_Girl
Щитаю в анкетах мужчинам надо писать - "ищу девушку с физиологической потребностью в сексе, эмоционально озабоченные идут в игнор"
cortes
Люди (женщины в том числе :ухмылка:)порочны и лицемерны
Согласен. Хорошее замечание что это может быть здесь причиной.
Резюме:забей на то что пишут женщины в своих анкетах,смело иди к своей цели
Это я понял давно. Просто любопытно проанализировать психологический аспект.
аmbient
Ещё одно наблюдение. Про богатых м и красивых ж. В таких парах часто обмен деньги/красота. М нужно чтоб была дама по статусу, ж нужны деньги.
elle08
Так можно брак по-расчету к проституции свести
Почему нет? А что это если не проституция? Весь мир проституция, мы продаём свои личные качества, меняем их на личные качества других.
cortes
забей на то, что пишут женщины в своих анкетах,смело иди к своей цели.
Согласна на 100%, особенно если цели не ограничиваются только "физикой".
Я к слову, всегда ломаюсь :wub1.gif:, но если завести - уже просто так не вырвешься из цепких, мягких лапок. :yes.gif:
аmbient
Ну-у-у.
Начну из далека. Сама лично являлась пользователем подобного сервера. Причины банальны до стереотипа. Нед*** п.5 послеразводный, мужчинонаулицепугливый. В анкете выложила фотку (самую красивую и имеющихся в стиле "ню-ню" в собственном исполнении) в целЯх знакомств записала практически все, что предлагалось кроме спонсорства, проституции, садо-мазо и еще чего-то не помню чего.
Простейшая статистика.
Писать стали сразу, пачками, в огромном количестве. НО 98% пИсателей писали предложениями из одного максимум двух слов. Или привет, или как на счет встретиться (возможны варианты потрахаться, выпить потрахаться и выпить, секса и т.д.) Только за час собралось около тридцати-тридцати пяти желающих, среди которых только одно письмо имело (сейчас уже не вспомню) около пяти предложений с количеством слов в каждом более четырех, причем читать было интересно. Вот именно с ним и началась реальная веселая переписка. А потом еще таких набралось несколько. ....
Суть проста, если вместо здрасте говорят секс, не интересно, потому как секс интересен только с человеком который ИНТЕРЕСЕН, а иначе это олигофрения. И в этом тоже заложена природа. Я не смотря на свое отчаянное, тогда, положение не нашла в себе силы удовлетворять свою половую потребность с кем попало.
Впечатления от сайтов знакомств только положительные в итоге.:улыб:
аmbient
Ситуация такая. Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится, о чём можно постоянно заметить упоминания в анкетах. Ваш психологический комментарий?
Они боятся, что их собственное желание секса трудно тогда будет закамуфлировать разными вышокими чуфствами. Вот и предпочитают начинать с общепринятого вранья.

Хотя, конечно, надо заметить, что это не ко всем девушкам относится, а в основном к самочкам. Другое дело, что самочек-то этих - большинство.
:dnknow:
elle08
а что особенного? хотят секса - предлагают секс:улыб:проблема видимо в том, что спрос не соответствует предложению?:миг:
Проблема в том, что те и другие хотят секса, но парни сразу предлагающие секс, хотят безличностного секса, то есть им фактически все равно, как зовут машу-аню-таню, какие у нее заморочки, им бы сунул-вынул-ипошел, а у девушек физиология такая, что для норvального возбуждения и удовольствия обычно нужен "личностный", персонифицированный партнер.
vjbla
среди которых только одно письмо имело (сейчас уже не вспомню) около пяти предложений с количеством слов в каждом более четырех, причем читать было интересно. Вот именно с ним и началась реальная веселая переписка. А потом еще таких набралось несколько. ....
Скажите, уважаемая. А, что бы вас могло заинтересовать? На какие слова бы вы обратили внимание среди множества других? Вопрос, однако, не праздный...
andreymongol
Дело скорее не в словах, а тональности письма, креатива изложения, какого-то количества личной информации (пример: пил сегодня утром кофе и подумал...., а вы как думате?)
При таком раскладе сразу появляется тема для разговора и желание ответить.
И еще один момент который я для себя выделила: все интересные писатели не предлагали секс вообще, они не предлагали встречи на первый, второй, третий день общения, с некоторыми в реале я имела встречу только через месяц переписки. И это было не по моей инициативе, типа не пойду, там боюсь и прочее:улыб:
Но это лично мои предпочтения. Одна дама мне жаловалась, что типа "он" пишет слишком много, читать неохота. :безум:
vjbla
Одна дама мне жаловалась, что типа "он" пишет слишком много, читать неохота. :безум:
Меня иногда радует, если у девушки в увлечениях стоят книги Кафки или Борхеса, но просит писать короткие сообщения, потому что многа букаф.
А вообще, спасибо. Просветили. :роза:
аmbient
А Вам не приходило в голову, что если это легкодоступно, то и не интересно? Возбуждает интрига, недосказанность. Мужчины вечно носятся с лозунгом о том, что легкодоступные женщины неинтересны. Так переложите ситуацию. Чем она отличается?
аmbient
"Ситуация такая. Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится, о чём можно постоянно заметить упоминания в анкетах. Ваш психологический комментарий?"

Парни взрослеют, становятся мужчинами и переключаются на женщин. Се ля ви :спок:
аmbient
Думаю это порок стереотипов. Она думает, что если откажется от секса на первом свидании, то он обязательно ко второму купит "шубу и лексус":хехе:То есть воспитание ей не дает сказать "ну давайте уже ктонибудьменявозьмите". На самом деле ей тоже секса хочется. Дамы постарше 25 уже точно знают зачем идут на сайт. Среди них проще найти то, что нужно. Вопрос только в том, что мальчикам хочется молоденьких , глупеньких и упругих :ухмылка:
аmbient
Ситуация такая. Парни постоянно предлагают девушкам секс, а им это не нравится, о чём можно постоянно заметить упоминания в анкетах. Ваш психологический комментарий?
Предложения секса - это спам сайтов знакомств. Посмотрим, как вы запоете, если вам будет приходить по 10 сообщений о сексе в час :спок: И чтобы вы не радовались раньше времени - вовсе не от стройных, привлекательных блондинок
VikaRi
Допустим что вам написали 35 предложений, сколько из них реально дошли бы до дела? Я думаю процентов 10, а может быть и того меньше. Кто там по ту сторону может кучка подростков прикалываются, а может старый дед у которого все уже давно в прошлом. Как писали выше это больше похоже на спам и не более. Рассуждать об этом серьезно не стоит онлайн все смелы и готовы на секес!!!!:улыб:

А то что парни всегда предлагают секс, это от девушек все зависит, вот вы выложили фото в стиле ню, пожалуйста посыпались предложения, а поставили бы фотку как вы книгу в библиотеке читаете того и гляди о Чехове бы с кем нибудь поговорили!!!!!
mikansk
всегда интересно почитать умных людей (подростков и дедов в том числе) :ха-ха!:

секс с немтырем или дураком не утешит :ха-ха!:
mikansk
и без фотки предлагают секс дамам от 18 до бесконечности :ха-ха!: вы отстали от жизни
mikansk
вообще фоток и иформации нету (даже возраст стоит 100 лет), аккаунт заведен для чтения и комментирования дневника приятеля:улыб:предложения все равно периодически приходят :ха-ха!:
elle08
ну вот я же говорю значит кто то всем подряд пишет чтобы зацепиться и потешиться с кем нибудь!!!!
mikansk
а если интересно пишет, чем ни повод зацепиться языком :ха-ха!:, а там возможно и секас огневой подоспеет :ха-ха!:
vjbla
Дело скорее не в словах, а тональности письма, креатива изложения, какого-то количества личной информации (пример: пил сегодня утром кофе и подумал...., а вы как думате?)
При таком раскладе сразу появляется тема для разговора и желание ответить.
И еще один момент который я для себя выделила: все интересные писатели не предлагали секс вообще, они не предлагали встречи на первый, второй, третий день общения, с некоторыми в реале я имела встречу только через месяц переписки.
Странно. Читаешь такое и начинаешь в себе сомневаться, начинаю видеть в себе просто не интересного собеседника.

Зная алиментарные правила диалога, действительно можно беседовать не останавливаясь.
Масса людей в инете с целью ОБЩЕНИЯ. При попытке знакомлюсь с девушками и:
1. диалог превращается в допрос - только вопрос с моей стороны, а от туда идут ответы с 1им - 3мя словами. Попросту не знаешь о чем можно говорить, какие интересы у собеседницы и поэтому разговор быстро прерывается.

2. все, казалось бы удачные попытки завязать разговор обрываются сразу же как только узнают что меня нет в городе, хоть и временно. "-это не серьезно" как высказалась одна девушка.
То есть общение в сети и обмен фото месяцами не рассматривается. Почему-то с переписки и общения ни кто не хочет начинать. Всем необходима встреча в первые дни, неделю - люди хотят сразу или в ближайшее время. Лучше еще побыть на сайте с надеждой, чем начать.

3. секс, этой темы не обязательно касаться в первые дни, но возможно. Затронуть эту тему через сеть считается извращением. Затронуть секс можно по разному. Есть ваше видение, а мое это ПРЕЛЮДИЯ и ЭРОТИКА это не то что вы видете, а то что вы чувствуете.
tryd0g0lik
дык мало ли почему нет в городе, может вы срок мотаете, плюс настойчивость в наличии видео и фото в натуральном виде - это тоже индикатор. И ваапче на фиг эти все виртуалы когда речь идет о ЛИЧНОЙ жизни. Встаешь с дивана, выходишь на улицу и там мульон вариантов только собирай и выбирай. А виртуал можно и нужно оставить для тех кому сложно встать с дивана по объективным причинам.
Alippa
дык мало ли почему нет в городе, может вы срок мотаете, плюс настойчивость в наличии видео и фото в натуральном виде - это тоже индикатор. И ваапче на фиг эти все виртуалы когда речь идет о ЛИЧНОЙ жизни. Встаешь с дивана, выходишь на улицу и там мульон вариантов только собирай и выбирай. А виртуал можно и нужно оставить для тех кому сложно встать с дивана по объективным причинам.
Виртуалы... диван.. Вы хоть вникайте в то, в какой теме пишете, кокраз созданную, как говорите одним из виртуалов.

+
///И ваапче на фиг эти все виртуалы когда речь идет о ЛИЧНОЙ жизни. Встаешь с дивана, выходишь на улицу и там мульон вариантов.....

Ну это вообще фишка. В зоне ru и com завалено теми кто ищет и хочет общаться и по вашему все они матают срок

и еще.
Вы выхватили кусок и сразу на зону, а то что речь еще шла об одностороннем диалоге не коснулось.
tryd0g0lik
С Вами трудно вести диалог. Такое ощущение, что Вам глубоко плевать на собеседника.
vjbla
Секс интересен с человеком, который интересен? Я всегда думала, что сексом возможно заниматься только по любви. Мне лично даже симпатии недостаточно.
Alippa
....о плевать на собеседника.
Почему? Дайте мне узнать Вашу мысль полностью.
Кто знает, возможно мы о разных вещах, а возможно и вовсе о разном
tryd0g0lik
1. Имеет место поток сознания, а не связный текст удобный и комфортный к прочтению и пониманию
2. Имеет место быть набор ВАШИХ хотелок ко Вселенной и к соседям по глобусу. Что от них требуется, чтобы Вам было хорошо. Но Вы забываете классику, что очень возможно неуловимый Джо до сих пор неуловим только потому, что никому не нужен. И это не вина соседей, это чисто беда самого Джо. Ну не нужен и не интересен.
Alippa
Я не понял суть скрытую за вашими текстом, да и не интересно теперь будет.
Оставляем право последнего слова за Вами (ваш последний пост в мою сторону) и на этом каждый остается при своем
Alippa
может вы срок мотаете, ....
не богато воображение коль этим вы ограничились, только один вариант и только срок ))

... плюс настойчивость в наличии видео и фото
плюс вы сами , в моих постах увидели настойчивость, тем более видео