troya
каждому свое. Особенно в сексуальных предпочтениях. Мы не в сороковых годах 20 века, чтобы ограничиваться миссионерской позой раз в месяц. А если потребности одного не устраивают другого - пожалуйста, получай все, чего тебе не хватает в другом месте. ИМХО
troya
ННП
Вот если отвлечься от психологии, чисто с физиологической точки зрения - секс чем-то будет отличаться от... ну... гурмансва, например? От любого физического контакта между людьми? В наше время, подразумевающее контрацепцию.

Несколько постов было в том смысле, что адюльтер - "грех" не сам по себе, а как некий индикатор проблем во взаимоотношениях, в доверии. Там, где адюльтер не является таким индикатором - он и не является причиной разрывов отношений.
Примерно, такой вывод можно сделать?
Михаил_1
Примерно так, покушав чего-попало вы можете попасть в больницу с отравлением, переспав с кем-попало подхватить нехорошую болячку. Правда отравление партнеру ну никак не передается:миг:
elle08
перечисли хорошие болячки приобретенную после того ак переспать с кем то?
elle08
вот и сиди дочка и не фантазируй, или перечитывай раза на три что пишешь, смешно читать..
Пончита
Да я как-то в политике особо не сильна. Вроде у нас Толоконский губернатор..
А что, чтобы какую-нибудь тётку охмурить, нужно непременно быть сильным в политике? Или всё зависит от фамилии этой тётки? :biggrin:
Terra2009
Мы не в сороковых годах 20 века, чтобы ограничиваться миссионерской позой раз в месяц.
А нынче сколько раз в месяц принято принимать миссионерскую позу?
mr. Hide
формулировка была образной, не думаю, что вы из моего ответа извлечете вывод, но я как раз о том, что у каждого свои потребности, и сейчас взгляды на сексуальные отношения кардинально другие, чем в упомянутом выше периоде.
mr. Hide
Не, там дело не в теории охмурения теток. просто algol от рассуждений о причинах измены перешел к проблемам страны и вымирания нации. видимо, как-то у него в голове эти темы связались. единственным образом каким я в силу своего скудного ума сопоставила эти понятия - измена с женой топового политика как акт протеста индивида .:улыб:
а Толоконская (первая или вторая - не важно) здесь просто в роли примера жены губернатора. т.е мишень для акта масштаба губернии.:улыб:
Михаил_1
Измены нет, есть смерть предыдущих эмоционально-интимных отношений и поиск новых.