Не я первая и не последняя
13774
95
Все как у всех,а может и нет смотрю и наблюдаю,но нет долгосрочных браков,не нужны никому нормальные отношения.Вот и я приплыла после 13 лет совместной жизни удостоена награды в качестве возникновения любовницы у мужа.Знаю,что мужчины полигамны,знаю,что идеалов нет.Но вот ситуация мужу удобно, уходить из семьи не собирается,та другая,лишь ...(да мне и не важно)мне как женщине очень тяжело,а я все пустила на самотек,вот и думаю, что же дальше будет.
Staples №1
отпустите и вы себя на свободу, не надо держаться за того, кого с вами нет
Staples №1
Ну если все на самотек, то ничего хорошего!
СЕ ЛЯ ВИ
+1, тоже хотел добавить что Нужно Свою Личную Жизнь устраивать!!!
СЕ ЛЯ ВИ
скорее он держится,я просто люблю,хотя умом понимаю,что любовь с его стороны умерла,а может ее и не было вообще,а подтолкнуть к той другой сама-не могу, я искренне хочу,чтобы он был счастлив,даже когда он доставляет боль,но самое интересное человек говорит -мне так удобно-это бесхарактерность или проблеск седины?
GailesG
Я бы ещё добавил, что неплохо к такому возрасту избавиться от глянцевых стереотипов. Может тогда мы друг друга лучше понимать будем, а то навешали ярлыков, сами выбрали как всегда образ невинного ангела, потом удивляемся - как же так...
Staples №1
"все пустила на самотек,вот и думаю, что же дальше будет"

Дальше придётся отходить от штампа о долгих браках - и начинать наконец думать и разбираться, что же такое нормальные отношения на самом деле :шок:
ВАХ
извините,а что в вашем понятии нормальные отношения,она гуляет и он тоже и все живут счатстливо?Не буду оправдываться,но не тянет меня налево и не тянуло,все как у всех,единственное, что была немножко сильнее мужа финансово.И не стремилась и не стремлюсь умереть с ним в один день-просто живу и люблю.Интересно у вас обвинять во всем
Staples №1
Хотите что бы он разобрался в своих чувствах к вам двоим? Тогда скрепите сердце и вытолкайте его на свободу
Зачем вам объедки с чужого пира?
Если попировав вернется, то это будет совсем другой человек, а может и вы будете уже другая. Не вернется - тоже честный выбор.
Staples №1
что именно Вы имеете в виду под нормальными отношениями? долгоиграющие браки не всегда равно нормальные отношения, а состоят они как раз в преодолении себя обоими и тех трудностей, которые периодически приходят извне (прально написАла? :umnik: ) иногда этот процес нормальными отношениями то и назовешь :шок: плавали-знаем...ну а вот если преодолеете всё это гуано и начинаешь уже нормальные отношения выстраивать.всё ИМХО :спок:
Staples №1
У каждого действия всегда есть причины. Нормальные отношения в моём понимании - это пытаться их выяснять, и сооответственно корректировать своё поведение под те схемы, которые работают, если считаете, что в целом они работают скорее вам на руку, чем во вред. А не под те, какие вам вздумалось объявить рабочими, потому что вам так жить проще, а о реальном мире вы ничего и знать не хотите. То бишь если не хотите разбираться в причинах поведения мужа - значит, в моём понимании у вас с ним и нормальных отношений нет :спок:
СЕ ЛЯ ВИ
Толкаю не идет.Предлагала ему снять квартиру(оплата за мной),чтобы разобрался в "чувствах"-в ответ усмешка -а зачем мне это надо,мне и так хорошо.Объясняю,что так нельзя жить-а он мне в ответ,так полстраны живет и ничего.
Staples №1
Толкаю не идет.Предлагала ему снять квартиру(оплата за мной),чтобы разобрался в "чувствах"-в ответ усмешка -а зачем мне это надо,мне и так хорошо.
:шок: с какого перепугу то Вы ему квартиру то предлагаете снять за Ваш счет???
а самой снять никак? :а\?:
Staples №1
не нужны никому нормальные отношения
Нужны но от них устают. Муж же не хочет от вас уходить, значит и ему нужны долгосрочные отношения с вами. Просто захотелось новизны.
ВАХ
Почему Вы решили,что мне проще,извините,но я далеко не наивная дурочка,которая свалилась с луны и здесь не надо искать причины почему он гуляет, что во мне не так(реалии жизни я вижу и так достаточно),возможно она моложе и прекраснее-замечательно,я за собой тоже слежу,возможно ему захотелось гульнуть,все гуляют,а я хуже,но я думаю, что он боится того быта который следует за букетно -смспериодом),а здесь все устроено,я просто жду от него мужского решения,но вот интуиция подсказывает, что не будет его
algol
т.е. это нормальные отношения - захотел новизны - пошел взял и обратно и так не однократно? :umnik:
trym
т.е. это нормальные отношения - захотел новизны - пошел взял и обратно и так не однократно? :umnik:
Я не оправдываю измены, я лишь констатирую абсолютно нормальные, естественные в силу человеческой, и в частности, мужской природы - причины. И поверьте, такие желания возникают в определенный момент у каждого мужчины.
trym
Увы если бы не ребенок,а он ходит в школу рядом с домом,давно бы сняла сама
algol
И поверьте, такие желания возникают в определенный момент у каждого мужчины.
верю:хммм:
Staples №1
ну если есть финансовая возможность так снимите рядом со школой, только например с другой стороны от дома :dnknow:
хотя вообще то это только на эмоциях, в спокойном состоянии такой жест вряд ли сделаешь...
trym
вот,чтобы погасить эммоции и пустила на сомотек
trym
верю:хммм:
Не нужно обижаться на природу, нужно ее учитывать.
Увы, женщины сами способствуют культу красоты и привлекательности, "продают" свою красоту направо и налево, пока молоды, тем самым обесценивая свое "пожилое" будущее...:улыб:Иными словами, расфуфыриваясь до невозможности при каждом выходе на улицу, они дополнительно подталкивают мужчин к изменам. Может, не всегда задумаешься о другой женщине, но когда их полным-полна улица, нельзя пройти не сломав глаза - тогда мужчина просто обречен либо на вечные муки, либо на измену.
:роза:
Staples №1
значит разведитесь через суд и поделите нажитое непосильным трудом

а лучше начните сначала личную жизнь, у вас все карты в руки: вас разлюбил любимый мужчина, значит полюбит кто-то другой и вы ответите ему взаимностью

носится с безответной любовью к мужу бессмысленно, он и так вас использует по полной т.е. живет своей жизнью, а вы подстраиваетесь под неприятный вам сценарий
Staples №1
мы же не знаем характер Вашего мужа...но я тоже так жила, потом развелись по его инициаливе,он ушел сам и правильно сделал, потому что мужчине нужно, чтобы его ждали и возможно боролись за него, а не жили с ним по-соседски или вынужденно:хммм:
СЕ ЛЯ ВИ
Спасибо,я считаю развод это самое легкое,улыбнули,хоть еще улыбаться не разучилась.А скажите зачем начинать все по-ново?
algol
Вы сами себе противоречите :1: читая Вас вряд ли какая женщина захочет попасть в группу нерасфуфыыренных, которым изменяют, как раз логичнее предположить что все хотят быть красивой и любимой :knix:
Staples №1
"я просто жду от него мужского решения,но вот интуиция подсказывает, что не будет его"

И дальше-то что? От одного того, что избранное вами решение вы провозгласили мужским, он разбегаться брать под козырёк и исполнять его действительно не станет. Можете так до посинения прождать :спок:
trym
попасть в группу нерасфуфыыренных, которым изменяют
Т.е. любят за красоту? А как же быстрое старение, которое не замазать никакой краской? Если ставить на красоту, то не получится никакой амортизации при обвисании основных фондов. :biggrin:
ВАХ
Вы так считаете?А я посчитала,что если не могу найти выход из ситуации -попросить поддержку у времени-считаю,что время рано или поздно все расставит по своим местам.
algol
но когда их полным-полна улица, нельзя пройти не сломав глаза - тогда мужчина просто обречен либо на вечные муки, либо на измену.
:роза:
это Ваши слова :ухмылка: обо что же Вы глаза то ломаете, если не об красоту :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
а лучше начните сначала личную жизнь, у вас все карты в руки: вас разлюбил любимый мужчина, значит полюбит кто-то другой и вы ответите ему взаимностью
Ага, советуйте, пул таких начавшихся заново личную жизнь еще недостаточно велик, хотя на улице об них просто запинаешься... :ха-ха!:
Staples №1
нет...сам всё понял-осознал-вернулся :спок:
trym
это Ваши слова :ухмылка: обо что же Вы глаза то ломаете, если не об красоту :biggrin:
Глаза смотрят, но не для мозга, а для других подсистем, которые мозгу не подчиняются. Другими словами, если женщины постоянно воздействуют на мужское либидо, то что же удивительного, что это либидо когда-нибудь возвращается и бьёт по ним бумерангом?
algol
Извините,но у вас наверно сложилось неправильное мнение-мне как в коллективе,так и везде оказывают знаки внимания (порой вплоть до очень откровенных),но я умею мягко поставить на место ,а у вас мужчин все ах и ..недержание)
Staples №1
"я посчитала,что если не могу найти выход из ситуации -попросить поддержку у времени-считаю,что время рано или поздно все расставит по своим местам"

Время-то расставит. Но если вы ничего не посадили - значит ничего для вас со временем и не вырастет. Вот 13 лет уже прошло - и муж загулял вдруг. Ещё сколько-то пройдёт - а можете хотя бы сформулировать, что должно вырасти? :dnknow:
algol
че реально это мозгу не подчиняется?! :biggrin: пипец - в мире животных :biggrin: муж придет я у него еще спрошу всё таки, чтоб удостовериться - это у всех так или только у избранных :ухмылка:
Staples №1
Вы конечно же мне сейчас не поверите, но это всё такая фигня в масштабах вселенной, у большенства мужчин это как в туалет сходить, так что Вы возможно тут и не при чем, вон сказали же выше - другие же на глаза попадаются - чтож им бедненьким делать то остается :ухмылка:
algol
Иными словами, расфуфыриваясь до невозможности при каждом выходе на улицу, они дополнительно подталкивают мужчин к изменам. Может, не всегда задумаешься о другой женщине, но когда их полным-полна улица, нельзя пройти не сломав глаза - тогда мужчина просто обречен либо на вечные муки, либо на измену.
:роза: я тоже шоколадки люблю, но украсть их в магазине или отнять у проходящего ребенка мне и в голову не приходит:миг:
Staples №1
Поживите "для себя", ну и по-возможности для ребенка:улыб:раз решили отпустить ситуацию, то сделайте это! Ведь наверняка на что-то именно для себя времени не хватало, теперь у вас это время появилось:улыб:(главное не привыкнуть - а то понравится:смущ::secret:)
Staples №1
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Staples №1
извините,а что в вашем понятии нормальные отношения,она гуляет и он тоже и все живут счатстливо?Не буду оправдываться,но не тянет меня налево и не тянуло,все как у всех,единственное, что была немножко сильнее мужа финансово.И не стремилась и не стремлюсь умереть с ним в один день-просто живу и люблю.Интересно у вас обвинять во всем
Тогда может быть начать бороться за него, раз любите?
Staples №1
я просто жду от него мужского решения,но вот интуиция подсказывает, что не будет его
Не будет!Решайте сами и быстро, я за вариант снять для себя квартиру, раз он не хочет!
prosto tak
именно!:улыб:чем больше улыбок, тем больше удивления с его стороны. слезы и тоскливые глаза - это банально и ожидаемо в такой ситуации. а улыбка и позитив - очень сильно разогреют интерес: фигасе, я от нее к любовнице хожу, а она такая счастливая? :eek:
GailesG
вот и у меня такая же первая реакция была...только когда остыло - подумала: а не сильно шоколадно ему будет? :злорадство:
Staples №1
как говорится - разрыв шаблона, глядишь и увидит ТС`ин муж в ytq новую, неизвестную черточу и задумается, и одумается:миг:
Staples №1
надо, девонька, надо начинать все по-новой
что бы глазки блестели
что бы щечки алели
что б смеялся роток
что б кусался зубок

Домашнее задание:
начинаем реагировать на знаки внимания:миг:
Staples №1
человек говорит -мне так удобно-это бесхарактерность или проблеск седины?
Это высшая степень наплевательского отношения мужа к Вам.