Как узнать: любит или нет.
110741
603
alina1975
ТС сама говорила, что иногда его шутки бесят иногда нет.
думаю, каждый человек бывает в состоянии, когда его никакой шуткой не обидеть, и наоборот. Так что здесь никто не перекладывает с больной головы на здоровую. Если ТС уверена в своей внешности, то ее не задеть.
Bato
"муж козёл, вместо прогулок под луной на рыбалку ходит?"

Лучшая рыбалка вообще-то как раз под утро :tease:
Novarbat
Кстати, а если на вас у него нет времени, ребенку-то хоть что-то уделяет или совсем зарыбачился?
Да вы смеетесь? Он сней не занимался, когда она маленькая была. А сейчас-то ей 14 лет. Ей уже на фиг папа не нужен.
elle08
Второй. Меня устраивает. Кстати, худеет же из-за диет. Если поправиться, поправится и грудь. Но его же не устраивают пышные бедра. Вот и держу себя в черном теле. :улыб:
Bato
Если ответить однозначно- нет. Но у меня нет этого состояния, что вроде бы есть близкий человек, но меня не уважает, не любит и т.д.
ВАХ
Лучшая рыбалка вообще-то как раз под утро :tease:
знаю
svetlashka
Если ТС уверена в своей внешности, то ее не задеть.
Да как можно быть на 100% уверенной. Конечно, что-то мне в себе не нравится. Ну и нафига бить все время в больное место. Сам же хочет, чтобы худой была, а потом грудь критикует.
NatalyB
Еще все не прочитала...

Я вот подумала, а может, нормально все? Как бы объяснить... Отношения действительно развиваются неравномерно, периодами - подъем, спад. Иногда кажется, что муж больше любит, а иногда - наоборот... И в этом отношении, надо заметить, мы гораздо более грешны, чем они, мужчины...
Пошла читать дальше.
Никулька
Но у меня нет этого состояния, что вроде бы есть близкий человек, но меня не уважает, не любит и т.д.
Вот-вот. Вроде и есть муж, но когда он нужен-его нет. Даже если он рядом сидит, он не с тобой, а где-то в своем мире. Хочется какой-то определенности.
NatalyB
нужно быть внутри себя уверенной, что вы привлекательны такая , какая есть.
я помню ваши посты на жф про похудение и пр. У вас женский привекателый тип фигуры. так что радуйтесь :улыб:хуже , когда наоборот.
Никулька
К сожалению редко кого из мальчиков воспитывают с мыслью "смысл жизни - любовь и семья":улыб:чаще всего нацеливают на карьеру:улыб:это тоже нужно учитывать
elle08
У тех мальчиков, для которых главное-любовь и семья уже есть свои мальчики, им девочки не нужны.
NatalyB
Тут уже где-то давали подобный совет. можно его и в ответ на Ваши 96 см бедра (боже мой, идельныее бедра) и на увеличение груди дать.
Ссылку на источник искать лень, но вкратце.
В ответ на подколы мужа - скажите ему, чтобы сделал липосакцию, убрал живот, поставил брекеты, отбелил зубы, увеличил рост (щас же делают), нарастил волосы (если лысина), в том чсиле и на груди :ха-ха!: и увеличил член.
Тем более Ваш муж стал обращать внимание на внешность свою.
NatalyB
А вдруг он в голубизну ударился? :зло:
pamela
На самом деле, нормально. Особенно в сравнении с другими. Рыбалка - не самое худшее хобби. Таких мужчин у нас (с разными хоббями и другими делами) процентов 60-70. Из опыта своих подруг, знакомых, родственников, которых человек 60 наберется.
NatalyB
"Вот вы все пишите о каком-то моем поведении и настроении. О чем вы? Что именно? Какое такое мое поведение?"

Наезды на мужа с целью переделать его под себя. Оправдываемые аналогичными его наездами на вас, под которыми вы по вашим словам исправно прогибаетесь. И ещё удивляетесь, что нет любви. Да откуда же ей взяться без взаимного уважения интересов друг друга? Сами же и развели какой-то филиал кузницы:хммм:
NatalyB
Но я вам разводиться не советую. Надо попытаться изменить как-то ситуацию.
Bato
У тех мальчиков, для которых главное-любовь и семья уже есть свои мальчики, им девочки не нужны.
а мы дуры ищем и надеемся :ха-ха!:
ВАХ
А надо как? Иди, милый, на все 4 стороны-гуляй день и ночь. Не нужно подстраиваться ни под меня, ни под ребенка своего.Зачем? Ведь у тебя есть твоя работа и хобби.
Так?
Так так примерно мы и жили 14 лет. Время от времени, я пыталась как-то поменять ситуация, то безуспешно. Подстроилась сама. Вот и пожинаю теперь плоды.
Никулька
Рыбалка - не самое худшее хобби.
Согласна. Только оно в России ассоциируется с :bottle:
ТС, надеюсь, Ваш муж исключение?
NatalyB
Вообще-то многие женщины "подстраиваются", с теми кто "не подстраивается" мужчины часто разводятся - для вас это новость что ли?
Анжелина12
Ну нет. Как же без спиртного. Помимо рыбалки, дома ни одного выходного, начиная с пятницы без этого не обходится. Три вечера подряд еженедельно выпить-это святое.
elle08
Получается, что семья и любовь нужна женщине? А мужчине, вроде как и без надобности, если под него подстраиваться не хотят? Бывает, что и мужчинам приходится подстраиваться. Смотря, кто больше заинтересован в отношениях. Я пришла к выводу: ну не заставишь человека быть с тобой, если он тебя не любит, как не прогибайся и не напрягайся.
Никулька
Получается, что семья и любовь нужна женщине?
Мужчине семья нужна как личная нора-отдыхать и восстанавливаться после работы на новые подвиги. Если его в семье напрягают и функции восстановления она перестаёт выполнять, то со временем семью меняют на другую. Я настолько прописные истины пишу, что самому стыдно.