Как узнать: любит или нет.
110740
603
Маньяни
А где был муж когда вы тяжести тягали?
На рыбалке у нее муж. Вы еще не поняли?
Маньяни
На работе. :biggrin: Да сама дура, решила мебель малость подвигать. :безум:
Таис
т.е. мужа по определению никогда нет рядом....
надрывайся и дальше, дорогая :ха-ха!:
Анжелина12
Значицца так. Зимой мы с Вами и Анджелиной12 идем кататься на лыжах и коньках.
Ой, как замечательно! Компания подбирается. :улыб:
и меня запишите на коньках кататься :flowers:
NatalyB
Да двигали потому, что давно поняли, что не дождешься, проще самой.
alina1975
я умею немного кататься и играть в хоккей, могу присоединиться к честной компании, если будут свободные минутки :-) заодно с ТС можно английский практиковать :ха-ха!:

ой прочитала что кататься на правом берегу.. тут я пас.. в выходные дальше катка НЭТИ не катаюсь :смущ:но зато там бесплатно и хороший лед. Так что надоест у себя - велком ту левый берег :knix:
NatalyB
Возьмите меня на лыжах, а я в ответ могу предложить фотографию, если интересно (тоже только учусь) :улыб:
nskstrannik
ВСЕМ: еще сексу придумайте альтернативу и автору будет полное счастье :ха-ха!:
nskstrannik
Возьмите меня на лыжах, а я в ответ могу предложить фотографию, если интересно (тоже только учусь) :улыб:
а на санках кто-нить катается? :biggrin: я тоже могу предложить :biggrin:
nskstrannik
Конечно, пойдемте на лыжах. А вы учитесь на курсах фото? Или самостоятельно?
пани Анна
А на лыжах не катаетесь?
Английский-это хорошо! :улыб:
Маньяни
ВСЕМ: еще сексу придумайте альтернативу и автору будет полное счастье :ха-ха!:
:ха-ха!:
ВСЕМ: спасибо за участие, так приятно. Мир не без добрых людей. :роза: :роза:
violka
А еще можно в пинг-понг поиграть. :улыб:
NatalyB
ВСЕМ: спасибо за участие, так приятно. Мир не без добрых людей. :роза: :роза:
и две розочки :biggrin:
NatalyB
Наталья, вас понесло однако по хоббитам. А секс-то как же? Предлагаете забить? Ну вы даете!!!! :ха-ха!:
violka
Ах, блин. Вот еще три для нечетного. :роза: :роза: :роза:
Маньяни
Нормально всё, свежих впечатлений человек наберётся, глаза разгорятся, а там уж муж сам будет с сексом приставать)
violka
НПП
Уважаемые деушки!
Я буду в Новосибирске только в январе, но я планирую с вами всеми повстречаться, так что плз не исключайте меня из списков активностей! Мой email есть у Анжелины и Натали.
Маньяни
Тихо сам с собою правою рукою. :ха-ха!:
Шучу.
Ну уж как будет-так будет. С мужем, конечно. :улыб:
NatalyB
Ах, блин. Вот еще три для нечетного. :роза: :роза: :роза:
и вам вот :flowers: не заморачивайтесь)
troya
Аха, у него платоническая любовь к рыбе все ресурсы исчерпала. :ха-ха!:
NatalyB
английский - это тока левый берег... я на правый во время рабочей недели катаюсь... на выходные - дальше Горской - ни ногой. :улыб:
на лыжах катаюсь в Бугринке, в Заельцовский парк ехать ну очень далеко :улыб:Буду слать всем пламенные приветы
NatalyB
Натали, если у вас проблемы с позвоночником, на коньках не желательно. Мне нейрохирург рекомендовал отказаться от занятий. Самое полезное -плавание, беговые лыжи и ходьба по часу в день.Но я пока не могу от коньков отказаться, хожу уже 1,5 года 2 раза в неделю (но это с тренером и на своих). Вот пошла на сальсу еще 2 раза в неделю, там сплошная ходьба. А еще когда меня колбасило, я открывала сайт самопознание.ру и ходила на всякие бесплатные презентации. открытые уроки и т.д., и людей увидишь и для себя что-то новое узнаешь, а там - как понравится.
NatalyB
Мда, был бы у вас сильный темперамент, он бы за вас давно все решил. Ну, а раз можете ждать, то ждите.