Пиво каждый день....зависимость?
37603
254
Less
и зачем ты загоняешь её в угол своим вопросом? что тоесть она ещё раз должна понять что они не пара? пусть оставит один мост обратно, мало ли чего, жисть длинная.. всегда должен быть компромисс..
БарагозниК
Да, вижу я...
Она сама себя в угол загнала. Ловушку для ума создала.
Да может и пара... Кто их знает..
Копромисс- это взаимная уступка, а тут как-то одностороннее.
Ох, долго это длиться будет с такими компромиссами..
БарагозниК
и он решил что тебя он точно не хочет да?)
Когда мужчина пьет пиво без меры, занимается своими делами, не особо уделяя внимание женщине - это уже стопроцентно, что он ее хочет и шансов нет?
Less
да не долго, найдет вскорости другова типа пьющего и будет стараться его поменять... такава жизть, мудрость с возрастом приходит, или не приходит..
vida
что значит не уделят? то есть в чем то обделяет? и кто ему меру то устанавливает?... *вступает в спор*
БарагозниК
Он сидит и пьет! Ни секса, ни прочих радостей жизни. Это не обделяет?
vida
ни секса? :eek: тогда конечно не любит, да как он мог то чтоб без секса такую красоту оставить, не верю.. :beee:
vida
Вы ему не интересны, девушка. Смиритесь.
БарагозниК
Найдёт непьющего, но "гулящего", или жадного, или мелочного и пр.
Жизнь так многогранна! :biggrin: Вариаций море! Меняй не хачу. :rofl:
Мудрость приходит с колличеством попыток "поменять" :biggrin:
БарагозниК
Что?
Я смирилась и ушла. Сижу себе страдаю. Пусть пьет.
vida
Не, интересно, правда... а вы че хотели то? чтоб он не пил?
Less
"Назовем кокетливую шлюхой
Скажем про веселую под мухой"

Вот прямо кругом одни уроды, что нужно срочно хватать пьющего мужика.
Infinity
Я? Для начала я бы хотела, чтобы Вы прочитали тему внимательно и поняли, что главная героиня здесь не я )))) И тема не обо мне ))))
vida
лень читать стописят страниц про одно и то же.... приношу вам извинения.
БарагозниК
Если отношения нужны обоюдно - тогда сам синициирует встречу, а там можно будет сесть за стол переговоров и искать компромиссы. По крайней мере - попробовать.
В противном случае - игра в одни ворота - это рано или поздно тупик.
Less
Она сама себя в угол загнала. Ловушку для ума создала.
Тем не менее - сама же из нее и выбралась. Вот только эмоциональный настрой опять придется пару месяцев восстанавливать.
БарагозниК
что значит не уделят? то есть в чем то обделяет?
Все элементарно. Важен один единственный вопрос, периодически задаваемый любимой женщине: "Чего ТЫ хочешь, дорогая?" - в контексте, безусловно)
бочка
так у тебя он не первый пьющий? :eek: и ниоткуда ты не выбралась) ты сидишь в своих комплексах... и думаешь, что правильно поступила... хочешь правду?
БарагозниК
я ж говарил ждешь) :ха-ха!:
А я и не отрицала. Нормальная человеческая реакция, когда человек тебе не безразличен.Но и у такого ожидания тоже есть предел.
БарагозниК
)) Не первое расставание. А "пьющий"....первый, наверное потому и питала иллюзии в части "перевоспитания".
И про комплексы не буду отрицать - кто ж без них)) только их масштаб меня пока не смущает.
БарагозниК
ты сидишь в своих комплексах...
Ой, ну причем тут комплексы?
бочка
Но и у такого ожидания тоже есть предел.
ну я думаю, что от пивасика мона отказаться в пользу винища, но думаю, что это вряд ли вас устроит, раньше некоторые алкоголь сублимировали рулеткой и бильярдом, впрочем бильярдом и сейчас мона Одну зависимость мона сменить на другую, правда тут шило и мыло часто встречают друг друга