ja777
В общем забавно - топик о том, что ТС не хочет своего МЧ. В итоге сделаны выводы о эгоизме молодого человека и советах разходиться.ха-ха!: :cray-1:
Можно остаться и медленно превращаться в живой труп (ни чувств, ни желаний, ни злости, ни радости и т.д.). В любой ситуации есть выбор и цена за него. Платите и заказывайте музыку. :злорадство:
СЕ ЛЯ ВИ
А кто вас мужчин заставляет жить с нелюбимыми женщинами?
Никто ведь и не запрещает... Так ведь мы же щас не мужчину спасаем? :dnknow:
СЕ ЛЯ ВИ
Дык ...я тоже за действия, а не за бездействие.
Я оценку и выводы не понял, но флудить не вижу смысла.
Vedmochka
ПыСы: правда, для меня эгоист звучит как нечто ругательское, злое, а МЧ хороший человек, но, видимо, все-таки НЕ МОЙ...
Для меня, в этих словах, ничего ругательного нет, я использую их, чтобы объяснить феномен- зацикленности человека на самом себе. Я, думаю, это многим знакомо. Кстати, эта зацикленность на себе, хорошо корректируется с психологом. Пишу, потому, как знаю по себе. Было время, когда я думала о себе 24 часа в сутки. Слава богу, теперь это не так, так как прошла хорошую личную психотерапию.

Это я к тому, чтобы вы, Ведьмочка, не торопились разводиться. Не факт, что у МЧ к вам ничего нет, иначе, не жили бы вы 6 лет.
psiholog Zhanna
Спасибо за совет. В общем, есть повод пораскинуть мозгами... :улыб:
ja777
Главное что бы оценку и выводы поняла автор темы и скорее всего она понимает, но как любой утопающий в аналогичной ситуации ищет соломинку, за которую можно было бы зацепиться.

И что за манера лезть в отношения с человеком, который открытым текстом говорит: "Я тебя не люблю"? Охота покорять Эверест? Потом обижаться, что он не встретил вас радостной погодой? Но Эвресту то изначально было всё равно и ваши подвиги он не оценит.
psiholog Zhanna
А Вы под "зацикленностью человека на самом себе", что имели в виду, зацикленность МЧ ТС или зацикленность ТС или "ничью зацикленность", а просто расказывали о своем личном опыте существования проблем в сексе при отсутствии близости.
Просто Вы "ввели" понятие "эгоист", а тут такие выводы сделали (романы понаписали). Хотя, сама ТС нигде про эгоизм МЧ и словом не обмолвилась, единственное, что она упомянула, что "не любит, поскольку не знает, что это такое", а про себя в отношении МЧ, что "хорошо отношусь, может, даже и люблю, хоть и не так страстно как раньше..."
СЕ ЛЯ ВИ
И что за манера лезть в отношения с человеком, который открытым текстом говорит: "Я тебя не люблю"?
Она же дословно написала, следующее:
"что не любит, поскольку не знает, что это такое",
а про себя в отношении МЧ, что хорошо отношусь, может, даже и люблю, хоть и не так страстно как раньше...". И сама открытом текстом заявляет, что его не хочет и ей не приятно прикасаться...так для мужчин это высказывание похлещего будет. :dnknow:
У Вас выводы абсолютно "безаппеляционные" - абсолютно на пустом месте:хехе:
ja777
Я написала так неопределенно, чтобы ТС примерила это как к себе, так и своему мужчине. И сама определилась в проблеме.
psiholog Zhanna
И с Вашим Высказывание не содержащем выводов сразу же согласилась СЕ_ЛЯ_ВИ:бебе:
ja777
да что Вы прицепились с романами... Я их даже не читаю. :миг:
В общем, можно долго и бесконечно обсуждать меня и моего МЧ, но проблема-то от этого не исчезнет. Если Вам есть чем поделиться, поделитесь. В общем, вопрос-то, что делать? :dnknow: Ответы дают повод для размышлений. :улыб:
Vedmochka
Я за абсолютно откровенный двухсторонний разговор Вас и МЧ, с обсуждением особенностей Ваших темпераментов и обоюдным Вашим расказом друг другу об особенностях Ваших "сексуальностей" - думаю Вам есть, что расказать друг другу.
Но ... самое главное/*почему никто не слушает Барагозника*/ - этот разговор должен состояться обязательно после хорошего секса.
Vedmochka
МЧ ВСЕГДА говорил, что не любит меня, поскольку не знает, что это такое...
Интересно, про нелюбовь впервые, судя по имеющимся в топике Вашим сообщениям, было написано только сегодня в 16:10, а ВАХ и Hoda рассуждают об этом, как о свершившемся факте, уже в 11:48 и 12:17.
Как такое могло получиться? Экстрасенсы мне друзья, конечно, но истина дороже.

Люди, может, я что-то пропустил, или совсем слепой стал?
ja777
Вы так пишите, как-будто защищаете моего МЧ. Но ведь никто его ни в чем не обвиняет. Если у двоих чего-то не складывается, это проблема двоих, а не кого-то одного? Разве я не права?
Если можно что-то сделать, я сделаю; если ничего нельзя сделать, то лучше расстаться сейчас, а не когда у нас будет куча обид друг на друга. :спок:
ПыСы: я ему об этой проблеме не говорила, понимаю, как ему будет больно это услышать.
ja777
:чмок: Я знала, что Вы плохого не посоветуете.
Vedmochka
сейчас меня растерзают феминистки, но в идеале это примерно так))
приходите домой, тихонько недалеко от МЧ находитесь с выражением что вот еще чуть-чуть и заплачите... нормальный МЧ должен обеспокоиться вашим состоянием. вы говорите что все хорошо, и можете тут уже слезу пустить.. когда он начнет докапываться что не так ( в случае если этого не происходит - выводы можно сделать на этом шаге) вы говорите, что типа" я такая вот глупая, мне в голову постоянно приходят разные мысли"... и далее по теме... в оконцовке " что я буду тебя ими озадачивать, у тебя и так много забот, а тут я со своими глупостями" и опять слезу и носом швыркнуть... по ходу или окончанию у вас может возникнуть диалог из которого делаются выводы.
Это если он адекватный МЧ и вы его женщина.
Summer
Т.е. не хотеть секса месяцами-это может быть нормально для мужчины?
Вы еще не спросили, а я уже ответил.
Ответ здесь(18+):
Показать спойлер
Показать спойлер

Бывает же такое.
Третий
а раньше было про возможную потерю ко мне интереса со стороны МЧ... :миг:
ja777
Я за абсолютно откровенный двухсторонний разговор Вас и МЧ
Страшно. А вдруг останется одна, опять на СЗ, опять мучаться выбаром и спрашивать себя, не слишком ли завышены требования...
Ну как-то так.:улыб:
Vedmochka
Да блин ... напишите ему "СМС" в середине дня - "я тебя хочу" :dnknow:
Vedmochka
:ха-ха!: как догадались? ;)
У меня бабушка - графаманка. :beee:
Vedmochka
"если ничего нельзя сделать, то лучше расстаться сейчас, а не когда у нас будет куча обид друг на друга"

Если за шесть лет он в вас так и не влюбился - имхо уже не дождётесь. Ваше счастье, что детей с ним не нажили. Судьба вас жалеет, хоть вы этого ещё и не поняли. Даёт вам шанс всё исправить:yes.gif:
Vedmochka
..Если можно что-то сделать, я сделаю; если ничего нельзя сделать, то лучше расстаться сейчас, а не когда у нас будет куча обид друг на друга. :спок:
С сексом точно можно что-то сделать, а вот с любовью - это намного сложнее :dnknow:
Vedmochka
Моя жилплощадь, но через год хотели к нему переехать, когда ремонт будет сделан.


Перекантуется у вас еще годик до окончания ремонта, а там надобность в вас отпадет сама собой. Будете действовать на нервы требованиями детей, получите отставку быстрее. Эгоисты не терпят некомфортных условий существования.