Валл-И
Надо спросить в одном месте ниже пояса.

А что половую природу человека при заключении брака нужно ставить в игнор? Вот только при игнорировании своей природы потом придется позволять супругу себя насиловать время от времени или заставлять его влезать на себя через не могу. Скажите мне, милейший, а ради чего такие жертвы? Только ради того что бы сытно есть и мягко спать? Так это называется еще хуже чем просто мужик или баба.

А на счет советов, так это выбор каждого слепо следовать им или поразмыслить над ситуацией с разных точек зрения и принять свое собственное решение, правильность которого в данной проблеме откликается именно ниже пояса.
СЕ ЛЯ ВИ
Вот только при игнорировании своей природы...
...что бы сытно есть и мягко спать?
Как контрастно то, прямо всё черно-белое. Не, скорее инвертированное черно-белое. :улыб:
yannika
Представляете? Даже в сауну зовет...
Да, действительно, это за гранью добра и зла. :biggrin:
Имхо, зря Вы на "классику" переключились, лучше что-бы женатые к Вам (как и раньше) "под настроение" поездили, поумнели бы побыстрее, раз 3 лет мало....
Валл-И
без контрастного вещества не понять размер "раковой опухоли", которая поражает человеческие отношения в том числе и, разрастаясь, полностью убивает чистоту души как минимум одного из участников подобного спектакля
Tarz
Поумнеть это по-вашему приспособиться?
Приспособленец - обычно очень отталкивающее существо, не имеющее собственных убеждений.

Автор в этом смысле вселяет надежду. Человека мучит совесть и это значит, что она у нее есть, а значит не все еще потеряно для нее самой.
СЕ ЛЯ ВИ
Поумнеть это по-вашему приспособиться?
Нет, поумнеть = это и значит поумнеть.
СЕ ЛЯ ВИ
Легко переборщить с контрасьным веществом и главное все так уверненны в диагнозе, что прямо почти неприкрытая агрессия.
"Он добропрядочный семьянин, а тебе надо чтобы тебя "по-матросили"
Есть у меня сосед добропорядочный семьянин на площадке. Не знаю как объяснить, вообщем по внешним признакам просто находка, а при личном общении хочется видеть его как можно реже. хз, а неприятно.
Может быть такое?
С контрастным сильно не надо лезть в душу если не знаешь всего.
СЕ ЛЯ ВИ
>Автор в этом смысле вселяет надежду. Человека мучит совесть и это значит, что она у нее есть, а значит не все еще потеряно для нее самой.
-------------
А вот здесь плюсану!
То есть она не просто погуляла от мужа с женатым мужичком креативным, не просто осталась жить (и заниматься сексом) с мужем, когда он её "поматросил и бросил". Её при этом мучит совесть ! Значит да - не всё потеряно! :yes.gif:
Tarz
поумнеть в данном случае это признать свою ошибку (брак с нелюбимым человеком), которую теперь надо исправлять (дать возможность ему и себе обрести свое счастье с другими людьми)
Валл-И
вы ищете агрессию там, где ее нет, хотя правда сама по себе для многих является агрессивной как нарушение их комфортного существования в счастливой утопии

я опираюсь исключительно на данные, изложенные автором, и имею по ним свое независимое суждение без всякого желания при этом лезть в чью-то душу
IgorOK
Она гуляла с женатым ДО мужа, муж это клин, ну и что, так или иначе все мы чьи-то клинья.

Попробовала жить с человеком, который ее полюбил, НО она его не может полюбить как ни старается. Что делать? Ломать комедию и дальше?
Bounty
Ну...
всем не угодишь....
И жить вместе ради кого-то, и не расставаться тоже ради кого-то - бред...
Я так понимаю, что вы боитесь обидеть, травмировать мужа расставанием? Подумайте лучше о себе, своих чувствах, о своей жизни, траты впустую времени и тд.... И тогда все поймете...
Валл-И
"Не советую советовать."

Гениально :respect:
a.pyzhov
Я так понимаю, что вы боитесь обидеть, травмировать мужа расставанием? Подумайте лучше о себе, своих чувствах, о своей жизни, траты впустую времени и тд.... И тогда все поймете...

А Вы сами-то пробывали, вот так сказать???:хммм:
yannika
Для того трудного в жизни момента, когда Вы очень сильно нуждались в человеке, который рядом, он Вам идеально подходил. Если бы у вас были дикие противоречия, Вы бы разорвали с ним без обращения на форум. Людей идеальных не бывает, но если Вас нечем дышать, надо искать кислород)))
Ви_Ка
ТС, поди, давно уже ушла :хехе:
Извините, если повторю чью-то мысль, я комментарии полностью не читала. Вы же сами написали, было бы хорошо, если бы муж завел любовь. Так помогите ему. Сама к больной бабушке (или еще куда-нибудь) на пару недель, и попросить присмотреть за мужем типа подругу. Даже если не влюбится, в кровать затащить мужчину проще простого, Вы, обо всем, естественно, узнаете, вот и повод для развода. "Подругу" найти тоже без проблем. Ну, это подло, конечно, так поступают уже в тупиковой ситуации.
Ирина_Бердск
в Вашем Бердске все молодые особы ТАК дурно воспитаны? Вы опытом делитесь? тьфу...
уж извините:улыб:
Allinachka
Хм...а вот в Киеве есть даже специализированное агентство по подставам мужам и женам красивых и симпатичных.....т.е. моделированием ситуации по измене.....но это уже кто как воспитан....каждому свое...
детектив
Да что там Киев. На одном из наших телевизионных каналов была, а может и есть, передача на эту тему. Партнёра (партнёршу) соблазняли, а вторая половинка наблюдала, как он (она) себя поведёт в этой ситуации.
Женить на себе можно было, а честно уйти слабо. Мда. :шок:
СЕ ЛЯ ВИ
Вай не удержался!!! ЗАЧЁТ! А я думаю что мне не хватает в жизни? А оказывается темперамента жены!
Спасибо. Как вот только изменить её теперь.
yannika
Почитал почти всё... интересненько.. Примите соболезнования и поддержку. Когда что-то есть очень неприятно это терять, если нет ничего в замен. Это наверно для вас действительно проблема и корень всего в ней. То что не любите - плохо. Сможете ли полюбить - вопрос открыт. Ну дак в общем-то надо понять сможете или нет, потому что если тут терзания по поводу поиска повода то тогда всё просто. Если вам надо причину то она есть! В таком виде вы не сможете сделать человека счастливым никак! Это уже достаточное основание. Не надо никого жалеть. Ни себя ни его. Если так будет продолжаться как у вас сейчас, особенно в постели, то это тупик. Рано или поздно станет хуже с вероятностью 90%. Так что если нужна причина для ухода - то она на поверхности - вы его не хотите и не можете с ним - это сделает его в итоге несчастным. Долго он терпеть этого не сможет. И он это начал понимать уже сейчас. То что он там вам сказал дрожащим голосом не уходи - это ничего не означает. Если у него с логикой всё в порядке - он поймёт. Удачи в разбирательствах.
Alex_WS
темперамент это то, что дается от природы, стервозность накладывается на него определенным воспитанием

попробуйте разозлить вашу жену, вот и узнаете какой у нее темперамент :biggrin: