Почему мало Мужчин и больше самцов?
13057
99
Hoda:
С мальчиками, ИМХО, сложнее в том, что инфантильность и неперерезанная пуповина имеют последствия гораздо более жуткие, чем у девочек... Даже со стороны такой мальчик выглядит куда более ужасающе, нежели девочка, для женщины это как-то все равно более простительно...
----------------------------
feniks459:
С мальчиком разговор короткий:)))) Да и ответственности при правильном воспитании больше.
-----------------------------
Не так все просто.
Воспитать Мужчину может только Мужчина-отец. Сергей Зверев из сына воспитает второго СергеяЗверева даже если он вдруг захочет воспитать 100% мужика.
Дефицит передачи мужественности в семье в России возник массово после войны. Отцы не вернулись и появилось поколение мальчиков которых воспитали матери. Так и продолжается. Я по себе это вижу.
Вспоминаю маленьких тувинцев в армии, кроме характера нечего было противопоставить дедушкам, а все равно Мужчина. Кавказцы вроде внешне Мужчина, а по поведению самцы.

Чем отличается Мужчина от самца лекция Малышев Е.М mp3 Мужчина и женщина. Психология семейных отношений.
А ничего.
Конкретики нет, никто никого не бросил и не отмочил.
Вопроса нет. Просто неспешные размышления для честных: кто я и что могу передать мужского кроме первичных и вторичных половых признаков.
Валл-И
Можно поподробнее что вы имеете ввиду кто такой самец и кто такой мужчина в вашем понимании?
У меня складывается стойкое ощущение что где-то вы не правы...
Alex_WS
Могу написать, но не сейчас, всякие дом.дела.
Выше ссылка есть на профессора Малышева, я полностью разделяю его точку зрения.
Валл-И
А кто он? Я немного погуглил и нашёл только восторженные отзывы а инфы конкретно
о Малышеве ноль.
Валл-И
Мужчина является самцом в репродуктивном возрасте.
Bato
В начале лекции он сказал: Малышев Евгений Михайлович, Новосибирск, Академгородок
Валл-И
Капец! Час пятьдесят! бреда! в диком качестве!
" представился в начале " - академгородок - это что? профессия? научное звание? уровень достижений? "академгородок" - это типа "олимпийский чемпион"?

и дальше...
минута - это примерно 60 слов - так вот уже на первой минуте - к 5 словам вопросы и замечания ...

кто-то дослушал до конца? расскажите - там все умерли? И Хуан Карлос?
Валл-И
Ну вы же понимаете, что женщин тоже не особо много, все больше самок и содержанок.
Валл-И
Ответ на первый вопрос. Если вкратце, то во всем виноват прогресс развития человечества. Этакая огромная махина, целиком построенная почти на одной экономике и атрофирующая все ненужные для выживания качества в 21-ом веке. Дальше будет еще хуже...прогнозировать досконально не берусь, но такие вещи как свободные отношения, брачные контракты, дети, рожденные женщинами для себя без мужчин - это все нас точно ждет. Мир меняется - меняются стандарты. Может и жениться скоро будут только по расчету, предварительно все рассчитав
VikaRi
Это оправдания.
А дальше будет мутация мужчин в Зверево-Басково?
Валл-И
В начале лекции он сказал: Малышев Евгений Михайлович, Новосибирск, Академгородок
Это ФИО и откуда. А он сам-кто?
Психолог, социолог, гинеколог, в конце концов. :спок:
Валл-И
После матриархата и патриархата будет бесполый строй,
который скорее всего покромсают архаичные патриархатные строи.
А что?
Bato
Не знаю. Для меня не имеет значения профессор психологии или дворник.
В гугле есть его телефоны, спросите сами.
Bato
После матриархата и патриархата будет бесполый строй,
который скорее всего покромсают архаичные патриархатные строи.
А что?
А вы еще мужчина или уже бесполый?
Валл-И
Вам развитие разницу между личностью и строем позволяет рассмотреть?
Валл-И
Вы, видимо, уникум или просто времени свободного слишком много-дворников слушать.
Bato
В самом первом посте я писал про СЕБЯ, не про строй.
И когда спрашивал честно подумать, то не ждал что мне про строй.
Это самое простое - не я такой, время такое, строй такой.
Валл-И
А можно залить на файл-сервер? Не у всех стоит торрент.
Мне кажется я с удовольствием покритикую лекцию:улыб:
Валл-И
Шарьте файл-обсудим.
И где вы у меня в постах увидели оправдание???
Bato
На файлы майл.ру заливаю 101мб
Валл-И
Уважаемый Валли! ну что вам плохого сделали Зверевы - Басковы?? оставти их в покое:хехе:В любом строе и в любом веке, если поискать найдете кучу таких "исторических личностей" :-y. Тут вопрос что это вас так задевает?:смущ:в этой теме и что за сомнения в себе?
Валл-И
Начал слушать. Мужик шикарное представляется:улыб:
ФИО, Новосибирск, Академгородок.
Прелесть :tease:
Валл-И
Быть архетипичным Мужчиной в наше современное время - это значит пестовать отрицательный естественный отбор и ретроградную ветвь развития.
Особенно это касается т.н. "мужика" - эволюционной особи ступеней ниже, по которому еще, бывало, закатывают глазки тупицы - что удивительно - не только женского пола, а как раз мужского, отчаянно ностальгируя по этой самой табуированной и регламентированной формой гомосексуализма. Вся эта армейщина, культ гвоздя в стену, "ты че не мужик"`а и прочих пережитков иерархии самца.

В этот теме уже отчетливо и полно ответила Оператор-герл и дальше нет никакого смысла тереть, а я лишь пояснил некоторые моменты. Можно тему закрывать.
Валл-И
Общее впечатление:
Мужик умничает на тему этологии.
Достаточно косноязычно и неинтересно.

Если интересно, в сети можно найти гоооораздо более интересные статьи по этологии.
Satura
В этот теме уже отчетливо и полно ответила Оператор-герл и дальше нет никакого смысла тереть, а я лишь пояснил некоторые моменты. Можно тему закрывать.
:live: :live: :live: :respect: :ха-ха!: Пришел великий! и всем все объяснил! простым и доходчивым языком :respect: :respect: :respect:
ДАА
Великий - это Оператор_герл, а я на подтанцовке.

Все уже в этой жизни до косточек разобрано.
ДАА
в этой теме и что за сомнения в себе?
Весна, гормоны. Мой кот последние дни такие забеги устраивает и как укусит, сука...
Понравился плавный переход от веков ко мне. :спок:
Все просто. Я наткнулся на эту лекцию в торренте.
Сомнения... Да нет, какие сомнения. Что есть то есть. не лучше и не хуже, как все. Вот только про себя я ТЕПЕРЬ больше знаю. Что с этим знанием делать я пока не знаю, может просто со временем вытеснится другим, запылится и забудется.
А может куплю карабин и буду ездить убивать несчастных уток. Потом мужественно показывать фотки "я с трофеями". Бред конечно.
Bato
гоооораздо более интересные статьи по этологии.
Если не трудно одну. Покритиковать :миг:
Satura
Быть архетипичным ...
Отмазки.
Ага-ага, Машков латентный гомосек, а например Малахов оптимальный вариант унисекса по расчету.
Валл-И
Ага-ага, Машков латентный гомосек,
это Вы серьёзно.. :eek:.по каким признакам определили..если не секрет:улыб:
Валл-И
У вас, это самое, какой-то телевизионный дискурс. Как говорится, в наше время о том, что он думает, народ узнаёт из телевизора.
Машков и Малахов - это просто телепередачи, их вам при случае покажут любыми, главное, помнить что тот мир, в котором они воплощаются в шоу для вас, имеет мало общего с миром, в котором воплощаетесь сами вы.

А в этом, извините, мире, вы давно не гоняетесь за мамонтами и не ломаете пятерым хулиганам черепа черствым сникерсом. Может, вам отчаянно хочется думать что вы на это способны при случае, особенно в компании линялых мужичков с животиками, под пивко ведущих гомофобные дискуссии, однако в нашем настоящем мужчине достаточно уметь нести ответственность в рамках требований века. Достаточно зарабатывать на уровне согласия своих родных и оставлять время для самореализации, чтобы держать в форме личность, за которую эти родные еще с вами. Большинство как-то справляется.
Adelaida_M
это Вы серьёзно.. :eek:.
Нет разумеется! Там первое слово Отмазки.
Машков вне критики. :бебе:
Satura
Мдя... Вот ведь как... Оказывается я Мужик! По вашему определению.
Валл-И
Дак всё-таки в кратце ваше понимание самца и мужика озвучте!
Satura
У вас,... это самое,... их вам... для вас,... вы давно... вам отчаянно хочется...
Спасибо за заботу. Я о себе так много не думаю как вы обо мне. Про себя тоже не забывайте. Впрочем я знаю, что про себя вы напишите.
Достаточно зарабатывать на уровне согласия своих родных и оставлять время для самореализации, чтобы держать в форме личность, за которую эти родные еще с вами. Большинство как-то справляется.
Был смысл это писать? Или это универсальный совет на все случаи жизни. Надо записать, я так не смогу банально выражаться.
Bato
ловите пачку :спок:
Очень любопытно. Я знал про этологию, там язык дельфинов, говорящие обезьяны, а тут про людей. Почитаю.
Валл-И
Я вот сейчас не понял это к чему? Это такой ответ? Или у вас опять домашние дела и некогда сформулировать мнение понятное всем?
Валл-И
Вся эта теория в 20 веке (да и в 21 веке) опровергнута жестокой реальностью. На примере только нашей страны: ПОЧТИ ВСЯ ЭЛИТА, те что по типу своего поведения у Малышева именуется МУЖЧИНАМИ погибли в войнах и революциях, иногда в таком возрасте, что не успели оставить потомство, а если и оставили, то ему передавали свой жизненный опыт либо воспитывавшие их женщины, либо оставшиеся в живых САМЦЫ. И если сейчас больше самцов, то получается, что их способ жизни ЭФФЕКТИВНЕЕ? ИМХО - сейчас мы живем в процессе выработки какого-то ИНОГО способа жить.Остается только наблюдать и меняться. :бебебе:
Alex_WS
Сейчас, не домашние, а рабочие дела. Если так срочно, можно и самому скачать и послушать?
Валл-И
Ага-ага, Машков латентный гомосек
А почему только латентный-то? Потому что сколько караулили - ни разу не пропалили?.. )))
Валл-И
Скачать и послушать к разговору не пришьёшь, а вот обещания надо сдерживать а то не по мужски как-то получается (кто-то обещал как освободится написать ответ на мой вопрос ещё вчера... не будем тыкать пальцем или надо?)
Валл-И
все что написано бред бредовый... :umnik: а ссылку я даже и открывать не стал
Ну ты мужииик, или самец, блин запуталась :friends:
ЛЕленка
к чему вопрос если написанное субъективный бред?