Veritas
А я похвостаюсь старой фигней. :nea.gif: :biggrin:
Когда пересекал границу нашей Родины через Москву, в Шереметьево меня задержала тетка на паспортном контроле. Долго пырилась в росс. паспорт, где фотка от 22-х лет и на мое .. п.5 лицо, потом сказала, что я возмужал с тех пор (фотания на паспорт). На что я ей возразил, что мол, утрируете, госпожа филосаф, я постарел. :nea.gif: :biggrin: Она опять долго пырилась и наконец пропустила.
Но фото с паспорта и лицо и правда различались, до сих пор ей сочувствую... :biggrin:

А еще ко мне сегодня подошла девушка возле Сансити и попросила позвонить. Несмотря на то, что одет был как гопник и с бандитской рожей. Щитаю, это большой социальный прорыв... :tantrum: :biggrin:
Veritas
Только что поздравили с дочкой мужа - у него ДР.

Блаженство )))))) :heart:
Veritas
Неужели СОЛНЦЕ?!! И даже не обычный "гигантский шар раскаленного газа":улыб:
Veritas
Шапоклякины таланты наконец-то получили официальное признание, вполне себе зафиксированное документально:улыб:
shapokliak
Были вполне себе позитивные сутки. Что радует.
Veritas
Шикарный сырный суп доварила только что. Такой отличный у меня еще не получался.
Linetta
а рецептиком не поделитесь?
Из радостей. Завтра в отпуск!!!!!!
Veritas
Сайт "госуслуги" оказался реально полезен и облегчил жизнь (избавил от двойного похода в госучреждение, от стояния в большой очереди, заполнения документов вручную в битком набитом коридоре, где и заполнять толком негде). Маленький шажок к цивилизованному обществу, использующему достижения современности. И это все не где-то, а у нас... приятно была сегодня удивлена!
Veritas
Радует то, что скоро опять выходные:улыб:
и то, что скоро отпуск и море:улыб:
shelev
Горный Алтай это просто чудо.
  • гора Беличек

  • вершина горы Саганэ

fiducia
Сегодня первый раз выходила на яхте в Обском самостоятельно! Ветер, море, солнце - СУПЕР ощущения!
Veritas
Учила дочь слушать пение птиц, шум дождя, видеть мальков в воде, солить и перчить "куличики", учили что такое волны и подставляли солнышку щечки, а дождику ручки.. А она меня просыпаться от ее обьятий, улыбки и умению переключаться с любой проблемы словом "ВСЕ"! Люблю ее и жизнь, которая даёт мне эти радости.
positiFF
Замечательный день сегодня был. Вода в Обском такая теплая, загорали и купались весь день - кайф!
Veritas
А я вчера была у психолога...и мне полегчало!!! И прям радостно как-то стало на душе) Радостно от того, что я взялась за свое психическое здоровье и все у меня будет вери велл!!! Это ли не счастье!!!!? :tease:
Donia
Сегодня, позанималась с человеком, выхожу на улицу ... а там люди все такие красивые просто удивительно!
Ни когда раньше такого не видела, просто хотелось каждым человеком любоваться ... удивительное состояние.
Как будто прикоснулась к индивидуальности каждого, хочется еще пережить такое.
Было бы здорово, если бы все видели красоту друг друга.
Veritas
В переходе под пл. Маркса (то со стороны Башни, то у выхода к ГУМу) мужчина в возрасте играет на гитаре и поет песни, что назывались раньше "мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Так поет, что хочется забыть о делах, остановиться и слушать! Спасибо тебе, музыкант!!! :роза: :роза: :роза: :respect: :чмок:
Veritas
Сегодня у меня случилось несколько радостей. В один день! И большую часть из них :улыб:сотворили мои любимые-родные люди.
Varuna
...по прогнозам синоптиков сегодня не будет дождя - возможно продолжить строительство - ура...
Varuna
...а ещё лисята (детишки тундровой лисички) "сходили" крутыми какунами - это просто праздник какой - то...
Ramilla
Ремонт, наконец-то, завершается... Ура! :knix:
Veritas
скоро свадьба, отпуск, залив....ммммммм
Veritas
накупила себе вещичек, немного украшений
+ летняя теплая погода
еще приятные хлопоты по бизнесу
есть друзья, есть враги - все как у людей
сижу радуюсь :улыб:
Анжелина12
Повторили тур на Горный Алтай.
Veritas
Вот и опять настало первое сентября, и мне опять НЕ_НАДО на учебу. Сколько лет уже, а я каждый год радуюсь:улыб:
shapokliak
Орхидея радует, вон как расцвела
Veritas
Ходили с сыном в магазин, сделала замечание, что мужчина на пандусе поставил машину, он мне в ответ буркнул что-то (я еще подумала, хорошо, не матом), а обратно возвращаемся - машину переставил, пандус освободил. Спасибо!
Может, и правда, он не задумывался, что тяжело тягать на бордюры коляску. Теперь вот будет знать. Во всяком случае хочется верить.
Ramilla
Какая красота сегодня на Обском море! Ветер просто радует. Как он наполняет паруса.
Veritas
Отличный был вчера день на Интерре. Времени уходит ужасно много, вернувшись домой, просто упала от усталости - но все равно нравится; и сейчас уеду туда же снова.
Veritas
на днях выкуплю бронь на тур в Дубаи))) довольная)))
Veritas
Получила зачет по обеим половинам первого блока. Айееееее!
Veritas
Взяла для мамы билет на её любимый концерт!!!!!!!!!!!!! Супер, порадовать ма , такое счастье))))))))))))))))))
Veritas
Сегодня с помощью неравнодушных УФ НГС нашелся настоящий дом для котенка, которого какая-то сволочь выкинула в наш подъезд. :хехе:

И в целом заценила новый для себя раздел "Помощь животным". За тематическую конкретику и адекватность народа. :live:
Veritas
Выходные долгие. Облака осенние, пухлые, ветер теплый, земля влажная, запах от нее волшебный, бродила бы между сосен и бродила, надышаться невозможно. Волшебные дни вдали от суеты...
Veritas
в моей квартире сейчас бесятся пятнадцать 10-летних детей. я спряталась на кухне вместе с собакой. это очень весело, непривычно и балдежно :biggrin:
zhadina
п.7. А меня греет мысль и радует,что скоро Новый год и на днях иду семье покупать подарки
Veritas
украшены витрины, улицы, дома новогодними гирляндами, шарами....красота! а если на улице съесть мандарин, то почувствуешь Новый год (заранее)
Мадмуазель
Сегодня купил елку,суперская,просто красавица
Aleha87
скоро домой, к маме и любимому городу Новосибирску!
Veritas
У меня классный, замечательный, суперский ребенок. Радует и радует свою маму всю нашу общую с ним жизнь.
Veritas
вечером уже светло
и скоро весна
еще чуть-чуть
люблю ждать весну
и больше люблю, когда она пришла ))
пани Анна
Весна это здорово,грандиозная вечеринка приближается
Veritas
В наш отдел поставили кофейный автомат.
По утрам на работе, читая новости и статьи НГСа, выпиваю чашку хорошего вареного кофе.
Veritas
Сын прошёл на всероссийский этап по двум предметам!
Veritas
Классно так покатались! В этом году освоила горные лыжи.
fiducia
Пихтовый Гребень... КРАСОТА!!! Тайга! Солнце! Пихты! Снежные склоны! Супер!
500 метров над уровнем моря.
  • Пихтовый Гребень

fiducia
для бодрости духа, радует возможность и доступность таких красот
Veritas
Поменяла дворники на машине... кайф! Чего так долго тянула не понятно... зато сейчас не могу на них налюбоваться, моют чисто и тихо, УРА! Какая я молодец.
Veritas
на веранде проснулась весенняя муха :biggrin:
Veritas
Плюсовая температура! И веснушки-и-и! :knix: